Смысл клубов

Знакомство с форумом, советы бывалых!!! в общем задавайте любой вопрос и ищите ответы на них!!

Сообщение tarbus 11 фев 2014, 11:55

Светлана Волошина(Бренда) писал(а):
tarbus писал(а):Так темку отдельную создайте.

эту темку я и создал :D: :D: :D: я не имел введу бесплатно! а вы переходите в крайности.
Чем больше знаешь, тем больше можешь.
tarbus

Сообщение Ирина_А 11 фев 2014, 12:03

Уважаемые Собаководы, кто вам дал такие права ,чтоб лесть в чужой карман или диктовать, как жить,
как стая ,не полноценных людишек, сам не имею, не кому не дам ,какое право имеете оскорблять и называть и унижать, тех кто бизнес имеет в собаках, или вы судья? или вам кто то запрещает, или вам должны? может у вас украл? или вас обманул в чем то? Может заставляет, только у себя покупать?
Стыдно ,особенно вам госп . Люлькин,вы везде себя крутым выставляете, в чужих карманах ковыряться :( :( O) :spy:
дураки собираются в кучу
Ирина_А
Председатель

Сообщение nataliy-jagd 11 фев 2014, 12:11

tarbus писал(а): яга возьми его в квартире очень сложно содержать весь интернет о этом исписан, это не кошка что гулять не нужно, этой собаке нужны спец. условия по содержанию и воспитанию

Не знаю какие условия нужны ягдтерьеру по вашему мнению,но имея собак с отличным темпераментом никаких проблем в содержании в квартире нет,так же как и в выгуле послушных управляемых собак.Кстати у меня муж гуляет с тремя собаками одновременно без поводков,ни кошки ни мышки ни разные зверушки в городе им не нужны.
Лучшая охота-это охота с охотничьей собакой.
nataliy-jagd
Охотовед

Сообщение nataliy-jagd 11 фев 2014, 12:17

Светлана Волошина(Бренда) писал(а):и МОИ два ПЧ и перспективная сука-перводипломница.

Светлана можно задать вопрос, а что еще имеют эти ПЧ кроме этого звания,они послушны?они ориентируются в лесу?,они добычливые и страстные охотники?Или все же это плоть наших утешений от "благополучной" вязки........
nataliy-jagd
Охотовед

Сообщение Ирина_А 11 фев 2014, 12:22

nataliy-jagd писал(а):Светлана можно задать вопрос, а что еще имеют эти ПЧ кроме этого звания,они послушны?они ориентируются в лесу?,они добычливые и страстные охотники?Или все же это плоть наших утешений от "благополучной" вязки

они проверенные в злобе,это порода ягдтерьер,вы не забыли ?что нужно проверять, в лесу не проверишь и знаю, что охотятся, а вот кто ориентируются или нет, это из другой оперы :D: :D: :D: :D: :D:
дураки собираются в кучу
Ирина_А
Председатель

Сообщение nataliy-jagd 11 фев 2014, 12:30

Ирина_А писал(а):они проверенные в злобе,это порода ягдтерьер,вы не забыли ?что нужно проверять, в лесу не проверишь и знаю, что охотятся, а вот кто ориентируются или нет, это из другой оперы :D: :D: :D: :D: :D:

Да я как раз не забыла кто есть кто,
не привязываю этот пост к каким либо уникумам,но не раз видела у ПЧ баранки и трешки,так же видела типа работу в поле--- собаку спустили с поводка и нет собаки,а было еще смешнее--- напустили на след зайца, так собака не знает что делать и куда бежать,вот они ПЧ на деревяшке.Это всего лишь моё виденье на породу русский ягдтерьер со званием ПЧ,без чутья, мозгов и охотничьих рук.
Занавес.
nataliy-jagd
Охотовед

Сообщение Светлана Волошина(Бренда) 11 фев 2014, 13:22

nataliy-jagd И Честер,и Тайгер принадлежат охотникам,с ними охотятся.Тайгера вообще уговаривала выставить хоть раз на состы и на выставку,молодой парень,страстный лисятник и утятник
:D:Честер в Башкирии,у Майоровой,надеюсь,про нее-то не надо тебе ничего рассказывать.Тельма у меня,как бы тоже подробности не нужны.
"Бобры загрызли Буратино.Он,весь в березовом соку,
Лежит в траве,раскинув руки,и дятлы кружатся над ним..."(с)не мое
Светлана Волошина(Бренда)
Охотовед

Сообщение Ирина_А 11 фев 2014, 13:30

nataliy-jagd писал(а):Да я как раз не забыла кто есть кто,

не привязываю этот пост к каким либо уникумам,но не раз видела у ПЧ баранки и трешки

не нужно к тем привязывать, у которых случайная победа, только к тем ,которые не в одном месте себя показывают.
Дрессура она отдельна, это от человека зависит, есть холерики, злобные к человеку и вольерная трусость, которые передаётся потомству -это уже т отдельная тема
дураки собираются в кучу
Ирина_А
Председатель

Сообщение Светлана Волошина(Бренда) 11 фев 2014, 13:50

nataliy-jagd
Да я и не отказываюсь,Наташенька,ДА,напустила 5-летнюю собаку на след зайца,а она не знает,куда бежать и что делать.Это МОЯ проблема,буду над ней работать. :D: Я в начале ЭТОЙ части пути,как и основная масса владельцев НОТ в нашей стране.И рада,несмотря на критику,тому,что пороков не имеет,в воду ПО КОМАНДЕ идет и ВЫХОДИТ,на поводок пристегивается без проблем,от лис не бежит сломя голову и под шибер голосит без перемолчек и четко 4 минуты,не жрется с собаками,к людям дружелюбен,МОЛЧАЛИВ,в отличие от многих,к выстрелу глух и нем,со мной партнерствует охотно и без принуждения.А с чутьем проблему будем решать,да.Надеюсь,что справлюсь :D:
Охотовед

Сообщение Смык 11 фев 2014, 17:00

tarbus писал(а):вы сейчас узнайте кто за вязку возьмет щенка? многие откажутся будут приводить глупые аргументы и итог назовут определенную сумму за вязку.

Следовательно нужно иметь суку соответствующего качества от которой бы брали щенка.
Солнце таяло в тумане,
Шелестели камыши.
Грациозные, как лани,
Шли по полю алкаши.
Смык
Охотовед

Сообщение tarbus 11 фев 2014, 17:05

Смык писал(а):
tarbus писал(а):вы сейчас узнайте кто за вязку возьмет щенка? многие откажутся будут приводить глупые аргументы и итог назовут определенную сумму за вязку.

Следовательно нужно иметь суку соответствующего качества от которой бы брали щенка.

классно под итожил five
tarbus

Сообщение tarbus 11 фев 2014, 17:11

всем спасибо, кто поучаствовал в данной теме - СМЫСЛ КЛУБОВ и я понял смысла никакого нет :sekr: :D: :D: :D:
tarbus

Сообщение nataliy-jagd 11 фев 2014, 17:50

Светлана Волошина(Бренда) писал(а):Да я и не отказываюсь,Наташенька,ДА,напустила 5-летнюю собаку на след зайца,:

Не про ZP речь велась,тем более не про вашу собаку,которую я к сожалению не помню.Хотите верьте хотите нет.
nataliy-jagd
Охотовед

Сообщение Ирина_А 11 фев 2014, 18:13

tarbus писал(а):всем спасибо, кто поучаствовал в данной теме - СМЫСЛ КЛУБОВ и я понял смысла никакого нет

очень жалко, что вы почеркнули ,что вам хочется, или вы считали клубы появляются по щучьему велению, по моему хотению и клуб, заработал. :D: :D: :D: :D: :D:
дураки собираются в кучу
Ирина_А
Председатель

Сообщение Светлана Волошина(Бренда) 11 фев 2014, 18:54

nataliy-jagdДа ничего страшного,я Ваших и не знаю даже.Невозможно упомнить всех не интересных тебе собак
:)
Охотовед

Сообщение ю-грай 11 фев 2014, 20:25

Смык писал(а):

Санек ! возьмешь из под Занги щенка?
ю-грай

Сообщение Смык 11 фев 2014, 23:33

ю-грай писал(а):
Смык писал(а):

Санек ! возьмешь из под Занги щенка?

а чёшь не взять огонь сука!
Солнце таяло в тумане,
Шелестели камыши.
Грациозные, как лани,
Шли по полю алкаши.
Смык
Охотовед

Пред.

Вернуться в Новичку в помощь