Выставки КОС "Русский Ветер" г. Санкт - Петербург

Все про выставки и выводки

Модераторы: Ловчиков, der fliegende

Аватара пользователя
Рада-Мария
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 22:36
Откуда: Санкт-Петербург

Выставки КОС "Русский Ветер" г. Санкт - Петербург

Сообщение Рада-Мария » 02 июн 2009, 09:20

В Санкт -Петербурге проходила выставка охотничьих собак клуба "Русский Ветер". На ней были представлены такие породы норных собак: Таксы ст. г/ш. Таксы ст.ж/ш. Такса миниатюрная г/ш. Фокстерьеры г/ш. Фокстерьеры ж/ш. Ягд терьеры.

Список участников по каталогу: Немецкий Охотничий Терьер
Суки
Щенки
1. Универсальный Солдат Лета 27.11.08 щ/к 219-я клеймо АYТ 219
О. Дон вон Кальтен Грюнд
М.Универсальный Солдат Тринити
Вл.

2.Универсальный Солдат Леда 27.11.08 щ/к 221-я клеймо АYТ 221
О. Дон вон Кальтен Грюнд
М.Универсальный Солдат Тринити
Вл

Молодые собаки

3. Мастер нор Югра 28.06.08г.р. ркф 2298737
клеймо TYP 072
о. Арко вл. Тарасова Г.
м. Гарава Гина вл. Тарасова Г.
вл. Елисеев В.М.

Средняя возрастная группа

4. Мирра 02.08.07г.р. ркф 2135139
клеймо RVB 139
о. Мишка Кент вл. Ковалевский К.
м. Мурена вл. Алексеев
Вл. Ершов В.М.

5. Касатка 27.06.07 ркф 2126976
клеймо СDС 159
о. Черный Бумер из Антограда
м.Амба вл. Пахомов Е.
вл. Бугаев С.Н.

6. Марта26.01.07г.р. ркф 2015203
клеймо CDC 60
о. Эрдми Ройд вл. Зотов Ю.
м. Анафани вл. АндерсонЮ.М.
вл. Сверчков А.И.


Старшая возрастная группа

7. Кара 08.08.03г.р. ркф 1489495
клеймо РБН 477
о. Эрдми Барик вл. Кицын
м. Cessy v. Bechtal
вл. Бугаев С.Н.

8. Универсальный Солдат Гарми 20.01.02г.р.ВПКОС 812-68/СЗР-РФОС
клеймо ДАВ 020
о.Фальк Фон Эдерталь
м.Интер Юкса вл. Ефремов Г.
вл. Графов И.

9. Грфский охотник Гаргона 04.02.05г.р. ркф 1730882
клеймо RAK 392
о. Эрдми Ройд вл. Зотов Ю.
м. Универсальный Солдат Гарми вл. Графов И.
Вл. Графов И.

10.Универсальный Солдат Тринити 08.01.06 РКФ 18131313 клеймо АYТ 91
О. Универсальный солдат НЕО
М. Универсальный Солдат Дикси Яна
Вл.

Кобели
Молодые собаки
11. Универсальный солдат Дукс 28.06.08г.р.,ркф 1298944
клеймо AYT 180
о. Нахаленок вл. Годованник
м. Универсальный солдат Герда вл.Глухих И.
вл. Канчуковский Н.Н.

12. Босс 01.08.08г.р. 812-08/0009-2
о.Дон вон Калтен Грюнд вл. Якименко Ю.
м. Дольчи Габбана вл. Якименко Ю.
вл. Пекутовский В.Е.

Средняя возрастная группа

13. Леший 28.07.07г.р. ркф 2110622
о. Мишка Кент вл. Ковалевский К.
м. Кара вл. Бугаев С.
вл. Ковалевский К.


Старшая возрастная группа

14. Мишка Кент 30.06.05г.р. ркф 1785194
о. Doktor вл.Радович
м. Мирабелла - Мишель вл. Ковалевский К.
вл. Ковалевский К.

Фокстерьеры ж/ш

Кобели
Младшая гр.

15 Тамерлан 27.01.08г.р.
о. Рус Кинг Фокс Ричард вл. Лобанова Е.
м. Мга Сага вл. Лавров
вл. Смирнов В.П.


Старшая гр.

16 Арсент Ван Гог Жегалофф 09.07.05г.р. ВПКОС 5326/07
о. Нью Ешер Эффект Баранова С.Ю.
м. Айка Ван Эйк Жегалофф вл. Пламеневская О.Л.
вл. Владимирская Л.В.

17 Арсения Сан Дейк Жегалофф 09.07.05г.р. ркф 1782822
о. Нью Ешер Эффект Баранова С.Ю.
м. Айка Ван Эйк Жегалофф вл. Пламеневская О.Л.
вл. Пламеневская О.Л.

Суки
Младшая гр.


18.Жеголофф Аглая 08.09.08г.р. ркф 2261320
о. Скэрли Ецер Эт Ас Веф вл. Басько Е.
м. Арсения Сан Дейк Жегалофф вл. Пламеневская О.
вл.Владимирская Л.В.








Фокстерьеры г/ш
Кобели
Бэби
19.Боцман 08.01.2009. РКФ 2417992
о.Себастьян 1873/02 Щербакова,Примаков
м. Альфа РКФ 1808420, Григорьева
вл.Барзанов М.А.

20.Фаррино 12.02.2009. 812Ц-09/005-1
о.Себастьян 1873/02 Щербакова,Примаков
м. Ширли , Екимов П.Н.
вл.Белик Р.С.

21.Винтер 16.01.2009. РКФ 2417200
о.Себастьян 1873/02 Щербакова,Примаков
м. Чейси РКФ 2006859, Оленев Д.А.
вл.Балыкин М.С.


Щенки

22.Арсенал 07.11.2008. 812И-08/0015-2
о.Себастьян 1873/02 Щербакова,Примаков
м. Бригитта 2088/07 Медведева
вл.Яковлева С.О.

23.Блэк Уондерерс Хадер 20.09.2008. щ.к. №51
о.Блек Уондерерс Озон 2083/07,Медведева
м. Герда РКФ 1900724,Малый М.
вл.Цыкунов А.М.

Младшая гр.

24.Изюм 30.03.2008. РКФ2261530
о.Себастьян 1873/02 Щербакова,Примаков
м. С-Тася РКФ 1741831
вл.Путков Д.

25.Редмонд Рекс 05.08.2008. щ.к. 686/08
о.Жулан РКФ 1617229, Крот А.В.
м. Лисичка РКФ 1644224, Фомина А.М.
вл.Крот А.В.

26.Кристофен Робин 06.07.2008. 812Ц-08/011-3
о.Себастьян 1873/02 Щербакова,Примаков
м. Трикси Голд Дрим РКФ 1782465, Пак И.В.
вл.Камбур А.П.




Средняя возрастная группа


27.Блэк Уондерерс Ураган 09.10.2007. РКФ 2146084
о.Себастьян 1873/02 Щербакова,Примаков
м. Бригитта 2088/07 Медведева
Поморцев П.В.

28.Блэк Уондерерс Ричард 09.10.2007. РКФ 2054378
о.Себастьян 1873/02 Щербакова,Примаков
м. Бригитта 2088/07 Медведева
вл.Шпак В.В.

Старшая гр.

29.Cебастьян 05.04.2001. 1873/02
о. Линг 1795/00 Калачик
м.Варвара1085786 Пинясов
вл.Щербакова,Примаков.

30.Блэк Уондерерс Озон 10.05.2006. 2083/07
о.Cебастьян 1873/02 Щербакова,Примаков
м.Дюрран-Келли РКФ1109792
вл.Медведева.

31.Жулан 26.06.2004. РКФ 1617229
о.Луиджи Савини РКФ 1161721,Стеблецова
м.Роэлти Фурия РКФ 1208007,Стеблецова
вл.Крот А.В.

Суки
Щенки

32.Блэк Уондерерс Цвета 24.09.2008 щ.к. №53
о.Блек Уондерерс Озон 2083/07,Медведева
м. Тай-Долли РКФ 1208008, Григорьева
вл.Балин Д.В.

Старшая гр.

33.Бригитта 17.06.2005. 2088/07
о.Бакс 1835/01 Потатуев
м.Люси 1882/02 Потатуев
вл.Медведева.


34.Герда 25.04.2006. РКФ 1900724
о.Себастьян 1873/02 Щербакова,Примаков
м. Мирта РКФ 1091097,Винокуров
вл.Малый М.



ТАКСА Стандартная г/ш
СУКА
Средняя возростная группа

35.Optima Forma Vitoria 23.07.07 ркф 2146776
о. Optima Forma Bartolomey
м. Optima Forma Avrora
вл. Степанова.

Старшая гр.
36.Багира Блек Найт 28.10.05 ч/п РКФ 1799767 клеймо RRO 297
О. Новый чемпион
М. Кармен
Вл. Очмелис М.

37.Кармен 31.07.02 ч/п РКФ 1328806 клеймо РРО207
О.Казанова
М. Панда
Вл. Очмелис М.

Такса Ж/Ш стандарт.
Кобели
Старшая возростная группа

38. Рамзес 01.05.05 г.р. ркф 1757371
о.Хорст вл. Даниленко
м. Бриош Барбю вл.Лазарев В.Ю.
вл. Минина Е.В.
.


На выставке записалось еще 5 ягд терьеров и несколько такс[/b]



Аватара пользователя
Анастасия
Председатель
Сообщения: 7885
Зарегистрирован: 02 апр 2009, 14:50
Откуда: СПб
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 49 раз

Сообщение Анастасия » 02 июн 2009, 12:20

Эксперты:
ринг сук- Власов В.А.
ринг кобелей- Ерофеева О.Н.

ЛУЧШИЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ПОРОДЫ
ЛУЧШАЯ СУКА


Изображение


Изображение

Универсальный Солдат Дакота,
отлично. ЭЛИТА
о. Иппо ф. Херренвальд
м. Ата - Яра
Вл. Титова Е.С.

ЛУЧШИЙ КОБЕЛЬ


Изображение

Изображение

Изображение

Босс 01.08.08г.р. 812-08/0009-2
очень хорошо
о.Дон вон Калтен Грунд вл. Якименко Ю.
м. Дольчи Габбана вл. Якименко Ю.
вл. Пекутовский В.Е.
Последний раз редактировалось Анастасия 03 июн 2009, 13:07, всего редактировалось 5 раз.



Аватара пользователя
Анастасия
Председатель
Сообщения: 7885
Зарегистрирован: 02 апр 2009, 14:50
Откуда: СПб
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 49 раз

Сообщение Анастасия » 02 июн 2009, 13:38

ЧЕМПИОНЫ БОНИТИРОВКИ
ЭЛИТА

Изображение

Изображение


Мишка Кент 30.06.05г.р. ркф 1785194
отлично. ЭЛИТА. ЧЕМПИОН
о. Doktor вл.Радович
м. Мирабелла - Мишель вл. Ковалевский К.
вл. Ковалевский К.

Изображение

Изображение

Универсальный Солдат Гарми 20.01.02г.р.ВПКОС 812-68/СЗР-РФОС
отлично .ЭЛИТА. ЧЕМПИОН.
клеймо ДАВ 020
о.Фальк Фон Эдерталь
м.Интер Юкса вл. Ефремов Г.
вл. Графов И.



Аватара пользователя
Анастасия
Председатель
Сообщения: 7885
Зарегистрирован: 02 апр 2009, 14:50
Откуда: СПб
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 49 раз

Сообщение Анастасия » 02 июн 2009, 14:04

Изображение

Универсальный Солдат Лета 27.11.08 щ/к 219-я клеймо АYТ 219
очень хорошо
О. Дон ф.д. Кальтен Грунд
М.Универсальный Солдат Тринити

Изображение

ринг младших сук



Аватара пользователя
Анастасия
Председатель
Сообщения: 7885
Зарегистрирован: 02 апр 2009, 14:50
Откуда: СПб
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 49 раз

Сообщение Анастасия » 02 июн 2009, 14:33

МЛАДШАЯ ГРУППА
СУКИ


Изображение

Чара. очень хорошо. 1 место в ринге


Изображение

Мастер нор Югра 28.06.08г.р. ркф 2298737
клеймо TYP 072
очень хорошо
о. Арко вл. Тарасова Г.
м. Гарава Гина вл. Тарасова Г.
вл. Елисеев В.М.



Изображение



Аватара пользователя
Анастасия
Председатель
Сообщения: 7885
Зарегистрирован: 02 апр 2009, 14:50
Откуда: СПб
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 49 раз

Сообщение Анастасия » 02 июн 2009, 14:50

СРЕДНЯЯ ГРУППА .суки.

Изображение

Изображение


Мирра 02.08.07г.р. ркф 2135139
ОТЛИЧНО .1 место
клеймо RVB 139
о. Мишка Кент вл. Ковалевский К.
м. Мурена вл. Алексеев
Вл. Ершов В.М.

Изображение

Марта26.01.07г.р. ркф 2015203
ОТЛИЧНО
клеймо CDC 60
о. Эрдми Ройд вл. Зотов Ю.
м. Анафани вл. АндерсонЮ.М.
вл. Сверчков А.И.

Изображение



Аватара пользователя
Анастасия
Председатель
Сообщения: 7885
Зарегистрирован: 02 апр 2009, 14:50
Откуда: СПб
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 49 раз

Сообщение Анастасия » 02 июн 2009, 15:14

РИНГ СТАРШИХ СУК

Изображение

Универсальный Солдат Дакота,
отлично. ЭЛИТА .
о.. Иппо ф. Херренвальд
м. Ата - Яра
Вл. Титова Е.С.


Изображение

Универсальный Солдат Гарми 20.01.02г.р.ВПКОС 812-68/СЗР-РФОС
отлично ЭЛИТА. ЧЕМПИОН,
клеймо ДАВ 020
о.Фальк Фон Эдерталь
м.Интер Юкса вл. Ефремов Г.
вл. Графов И.

Изображение

Универсальный Солдат Тринити 08.01.06 РКФ 18131313
ОТЛИЧНОклеймо АYТ 91
О. Универсальный солдат НЕО
М. Универсальный Солдат Дикси Яна

Изображение

Грфский охотник Гаргона 04.02.05г.р. ркф 1730882
ОТЛИЧНО
клеймо RAK 392
о. Эрдми Ройд вл. Зотов Ю.
м. Универсальный Солдат Гарми вл. Графов И.
Вл. Графов И.


Изображение

Юкка ОТЛИЧНО
о. Лесной Разбойник Бест
м. Интер Юкса

Изображение

Кара 08.08.03г.р. ркф 1489495
ОТЛИЧНО.ЭЛИТА.
клеймо РБН 477
о. Эрдми Барик вл. Кицын
м. Cessy v. Bechtal
вл. Бугаев С.Н.



Аватара пользователя
Анастасия
Председатель
Сообщения: 7885
Зарегистрирован: 02 апр 2009, 14:50
Откуда: СПб
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 49 раз

Сообщение Анастасия » 02 июн 2009, 15:30

КОБЕЛИ
младшая группа

Изображение

Босс, ОЧЕНЬ ХОРОШО, ЛУЧШИЙ КОБЕЛЬ.

Изображение


Универсальный солдат Дукс 28.06.08г.р.,ркф 1298944
ОЧЕНЬ ХОРОШО
клеймо AYT 180
о. Нахаленок вл. Годованник
м. Универсальный солдат Герда вл.Глухих И.
вл. Канчуковский Н.Н.


Изображение

Универсальный Солдат Бомбей
Очень хорошоо. Арти - Брабус
м. Юкка

СРЕДНИЙ РИНГ . КОБЕЛИ.

Изображение

Леший
ОЧЕНЬ ХОРОШО
о. Мишка Кент
м. Кара

СТАРШИИ КОБЕЛИ

Изображение

Мишка Кент
ОТЛИЧНО, ЧЕМПИОН.
30.06.05г.р. ркф 1785194
о. Doktor вл.Радович
м. Мирабелла - Мишель вл. Ковалевский К.
вл. Ковалевский К.
Последний раз редактировалось Анастасия 02 июн 2009, 16:28, всего редактировалось 2 раза.



Аватара пользователя
Анастасия
Председатель
Сообщения: 7885
Зарегистрирован: 02 апр 2009, 14:50
Откуда: СПб
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 49 раз

Сообщение Анастасия » 02 июн 2009, 15:41

Изображение

Изображение

Изображение


Изображение

Изображение


Боже, дай мне разум и душевный покой принять то, что я не в силах изменить, мужество изменить то, что могу и мудрость отличить одно от другого.

anastasya.kabardina@yandex.ru

Аватара пользователя
Анастасия
Председатель
Сообщения: 7885
Зарегистрирован: 02 апр 2009, 14:50
Откуда: СПб
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 49 раз

Сообщение Анастасия » 02 июн 2009, 15:49

Изображение

Изображение

Были почетные гости ( Пахомов Е) и члены нашего клуба (в том числе и Якименко Ю.) :lol: :-D :)

Изображение

Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось Анастасия 03 июн 2009, 13:10, всего редактировалось 1 раз.



Аватара пользователя
Анастасия
Председатель
Сообщения: 7885
Зарегистрирован: 02 апр 2009, 14:50
Откуда: СПб
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 49 раз

Сообщение Анастасия » 02 июн 2009, 15:59

Изображение

Борзых и фоксов с таксами я не снимала, надеюсь, что Лена вывесит гладких , может кто и такс снимал, если что , довесим.

И конечно поздравляем участников выставки и их победителей с победами и участием в мероприятии!!!!

СПАСИБО ВСЕМ НАС ПОДДЕРЖЕЩИМ.



Аватара пользователя
Елена Гречина(Щербакова)
Браконьер
Сообщения: 609
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 17:38
Откуда: Подмосковье
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Сообщение Елена Гречина(Щербакова) » 03 июн 2009, 21:37

Гладкошерстные фокстерьеры:

[/b]Бэбики
Фаррино - оч. персп. Лучший бэбик
о -Себастьян
м -Ширли

Изображение

Изображение


Боцман 2- 2 оч.персп.
о- Себастьян
м- Альфа


Изображение


Винтер -оч.персп.(вне ринга из-за опоздания)
о- Себастьян
м- Чейси

Изображение



Аватара пользователя
Елена Гречина(Щербакова)
Браконьер
Сообщения: 609
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 17:38
Откуда: Подмосковье
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Сообщение Елена Гречина(Щербакова) » 03 июн 2009, 22:44

Щенки
Кобели:

Арсенал - ЛЩ
0-Себастьян
м-Бригитта

Изображение

Суки:

Блэк Уондерерс Цвета-1 оч.персп.
о- Блэк Уондерерс Озон
м- Тай-Долли

Изображение



Младшая группа:

Напоминаю, что на охотничьих выставках в младшей группе высшая оценка - оч. хорошо

Кристофен Робин
- 1оч.хорошо, ЛПП
о-Себастьян
м-Трикси Голд Дрим

Изображение




[/b]Изюм - 2 оч.хорошо
о-Себастьян
м-С-Тася

Изображение



Аватара пользователя
Елена Гречина(Щербакова)
Браконьер
Сообщения: 609
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 17:38
Откуда: Подмосковье
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Сообщение Елена Гречина(Щербакова) » 03 июн 2009, 23:29

Средняя группа

Блэк Уондерерс Ричард -1место во IIплем.классе
о-Себастьян
м- Бригитта

Изображение

Изображение



Блэк Уондерерс Ураган -2место во IIплем.классе
о-Себастьян
м- Бригитта
Изображение




Старшая группа

Кобели:

Себастьян- 1отл.,элита,ЧЕМПИОН ВЫСТАВКИ (16классных потомков)
о-Линг
м-Варвара
Изображение

Изображение



Блэк Уондерерс Озон- 2 отл., 1 место в Iплем.классе
о-Себастьян
м - Дюрран-Келли
Изображение


[/b]Суки:

Герда- 1отл. ЛС, 1место в Iплем.классе
о-Себастьян
м-Мирта
Изображение


Бригитта- элита, ЧЕМПИОНКА ВЫСТАВКИ(4 классных потомка)
о- Бакс
м-Люси

Изображение

Изображение



грызли-большой медведь
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 16 май 2009, 12:14

Сообщение грызли-большой медведь » 05 июн 2009, 18:41

ПОЗДРАВЛЯЕМ !!!



Аватара пользователя
Елена Гречина(Щербакова)
Браконьер
Сообщения: 609
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 17:38
Откуда: Подмосковье
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Сообщение Елена Гречина(Щербакова) » 05 июн 2009, 22:35

Разные фото с выставки:

Лучший щенок и Лучший представитель породы (обнимушечки-поздравушечки) :connie2:
Изображение


Попробуй-подойди... МОЙ приз :punish:
Изображение


Всё- теперь он наш... фоксятник :thumbs_up
Изображение


В ожидании ринга
Изображение

И такие участники тоже были
Изображение

Братание
Изображение



Аватара пользователя
Анастасия
Председатель
Сообщения: 7885
Зарегистрирован: 02 апр 2009, 14:50
Откуда: СПб
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 49 раз

Сообщение Анастасия » 06 июн 2009, 18:32

Елена СПБ
Как у вас все здорово!
Поздравлялки, обнималки!!!! :thumbs_up
МОЛОДЦЫ!!!! :-D


Боже, дай мне разум и душевный покой принять то, что я не в силах изменить, мужество изменить то, что могу и мудрость отличить одно от другого.

anastasya.kabardina@yandex.ru

грызли-большой медведь
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 16 май 2009, 12:14

Сообщение грызли-большой медведь » 07 июн 2009, 18:31

что то знакомый мужичек с ЧЕМПИОНКОЙ сфотколся,кто он?



Аватара пользователя
Анастасия
Председатель
Сообщения: 7885
Зарегистрирован: 02 апр 2009, 14:50
Откуда: СПб
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 49 раз

Сообщение Анастасия » 07 июн 2009, 22:19

грызли-большой медведь
Это не мужичек, а целый МУЖИЧИЩЕ!!! :lol:
Любитель селянок и держатель ягдтерьеров Якименко Ю.
:-D



грызли-большой медведь
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 16 май 2009, 12:14

Сообщение грызли-большой медведь » 09 июн 2009, 21:14

понятно ,спасибо



Аватара пользователя
Рада-Мария
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 22:36
Откуда: Санкт-Петербург

7-Северо-Западная Региональная выставка КОС РУССКИЙ ВЕТЕР

Сообщение Рада-Мария » 18 фев 2010, 22:35

Клуб Охотничьего Собаководства « Русский Ветер»
Приглашает Вас принять участие в VII Северо-Западной Региональной Выставке собак охотничьих пород, с открытым Чемпионатом по бонитировке .
Которая будет проходить 24 апреля.
Экспертизу проводят: Норные - эксперт I-й категории Мылова В.М.
Псовые борзые - эксперт I-й категории Фирсова Е.Л.
Лайки - эксперт II-й категории Глазков Б.В.
Гончие- эксперт II-й категории Шангин А.(Тверь)


Записаться можно по тел:
8-905-271-57-71
8-906-260-78-40
Или rada-maria.grigor@yandex.ru



Аватара пользователя
Анастасия
Председатель
Сообщения: 7885
Зарегистрирован: 02 апр 2009, 14:50
Откуда: СПб
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 49 раз

Сообщение Анастасия » 21 апр 2010, 06:54

Выставка будет проводится на стадионе "Спартак" (ст. метро "Удельная")
Регистрация участников с 10 часов утра, начало рингов в 11 часов.



Ирина_А

Сообщение Ирина_А » 21 апр 2010, 07:32

Напишите в каком городе



Аватара пользователя
котя
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 06 янв 2010, 00:52

Сообщение котя » 21 апр 2010, 08:07

Ирина_А писал(а):Напишите в каком городе
В Санкт-Петербурге.



Аватара пользователя
Анастасия
Председатель
Сообщения: 7885
Зарегистрирован: 02 апр 2009, 14:50
Откуда: СПб
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 49 раз

Сообщение Анастасия » 21 апр 2010, 15:18

Ирина_А
:-D Ага В ПЕТЕРБУРГЕ!


Боже, дай мне разум и душевный покой принять то, что я не в силах изменить, мужество изменить то, что могу и мудрость отличить одно от другого.

anastasya.kabardina@yandex.ru

Ответить

Вернуться в «Выставки и выводки»