Выставки КОС "Русский Ветер" г. Санкт - Петербург
Добавлено: 02 июн 2009, 09:20
В Санкт -Петербурге проходила выставка охотничьих собак клуба "Русский Ветер". На ней были представлены такие породы норных собак: Таксы ст. г/ш. Таксы ст.ж/ш. Такса миниатюрная г/ш. Фокстерьеры г/ш. Фокстерьеры ж/ш. Ягд терьеры.
Список участников по каталогу: Немецкий Охотничий Терьер
Суки
Щенки
1. Универсальный Солдат Лета 27.11.08 щ/к 219-я клеймо АYТ 219
О. Дон вон Кальтен Грюнд
М.Универсальный Солдат Тринити
Вл.
2.Универсальный Солдат Леда 27.11.08 щ/к 221-я клеймо АYТ 221
О. Дон вон Кальтен Грюнд
М.Универсальный Солдат Тринити
Вл
Молодые собаки
3. Мастер нор Югра 28.06.08г.р. ркф 2298737
клеймо TYP 072
о. Арко вл. Тарасова Г.
м. Гарава Гина вл. Тарасова Г.
вл. Елисеев В.М.
Средняя возрастная группа
4. Мирра 02.08.07г.р. ркф 2135139
клеймо RVB 139
о. Мишка Кент вл. Ковалевский К.
м. Мурена вл. Алексеев
Вл. Ершов В.М.
5. Касатка 27.06.07 ркф 2126976
клеймо СDС 159
о. Черный Бумер из Антограда
м.Амба вл. Пахомов Е.
вл. Бугаев С.Н.
6. Марта26.01.07г.р. ркф 2015203
клеймо CDC 60
о. Эрдми Ройд вл. Зотов Ю.
м. Анафани вл. АндерсонЮ.М.
вл. Сверчков А.И.
Старшая возрастная группа
7. Кара 08.08.03г.р. ркф 1489495
клеймо РБН 477
о. Эрдми Барик вл. Кицын
м. Cessy v. Bechtal
вл. Бугаев С.Н.
8. Универсальный Солдат Гарми 20.01.02г.р.ВПКОС 812-68/СЗР-РФОС
клеймо ДАВ 020
о.Фальк Фон Эдерталь
м.Интер Юкса вл. Ефремов Г.
вл. Графов И.
9. Грфский охотник Гаргона 04.02.05г.р. ркф 1730882
клеймо RAK 392
о. Эрдми Ройд вл. Зотов Ю.
м. Универсальный Солдат Гарми вл. Графов И.
Вл. Графов И.
10.Универсальный Солдат Тринити 08.01.06 РКФ 18131313 клеймо АYТ 91
О. Универсальный солдат НЕО
М. Универсальный Солдат Дикси Яна
Вл.
Кобели
Молодые собаки
11. Универсальный солдат Дукс 28.06.08г.р.,ркф 1298944
клеймо AYT 180
о. Нахаленок вл. Годованник
м. Универсальный солдат Герда вл.Глухих И.
вл. Канчуковский Н.Н.
12. Босс 01.08.08г.р. 812-08/0009-2
о.Дон вон Калтен Грюнд вл. Якименко Ю.
м. Дольчи Габбана вл. Якименко Ю.
вл. Пекутовский В.Е.
Средняя возрастная группа
13. Леший 28.07.07г.р. ркф 2110622
о. Мишка Кент вл. Ковалевский К.
м. Кара вл. Бугаев С.
вл. Ковалевский К.
Старшая возрастная группа
14. Мишка Кент 30.06.05г.р. ркф 1785194
о. Doktor вл.Радович
м. Мирабелла - Мишель вл. Ковалевский К.
вл. Ковалевский К.
Фокстерьеры ж/ш
Кобели
Младшая гр.
15 Тамерлан 27.01.08г.р.
о. Рус Кинг Фокс Ричард вл. Лобанова Е.
м. Мга Сага вл. Лавров
вл. Смирнов В.П.
Старшая гр.
16 Арсент Ван Гог Жегалофф 09.07.05г.р. ВПКОС 5326/07
о. Нью Ешер Эффект Баранова С.Ю.
м. Айка Ван Эйк Жегалофф вл. Пламеневская О.Л.
вл. Владимирская Л.В.
17 Арсения Сан Дейк Жегалофф 09.07.05г.р. ркф 1782822
о. Нью Ешер Эффект Баранова С.Ю.
м. Айка Ван Эйк Жегалофф вл. Пламеневская О.Л.
вл. Пламеневская О.Л.
Суки
Младшая гр.
18.Жеголофф Аглая 08.09.08г.р. ркф 2261320
о. Скэрли Ецер Эт Ас Веф вл. Басько Е.
м. Арсения Сан Дейк Жегалофф вл. Пламеневская О.
вл.Владимирская Л.В.
Фокстерьеры г/ш
Кобели
Бэби
19.Боцман 08.01.2009. РКФ 2417992
о.Себастьян 1873/02 Щербакова,Примаков
м. Альфа РКФ 1808420, Григорьева
вл.Барзанов М.А.
20.Фаррино 12.02.2009. 812Ц-09/005-1
о.Себастьян 1873/02 Щербакова,Примаков
м. Ширли , Екимов П.Н.
вл.Белик Р.С.
21.Винтер 16.01.2009. РКФ 2417200
о.Себастьян 1873/02 Щербакова,Примаков
м. Чейси РКФ 2006859, Оленев Д.А.
вл.Балыкин М.С.
Щенки
22.Арсенал 07.11.2008. 812И-08/0015-2
о.Себастьян 1873/02 Щербакова,Примаков
м. Бригитта 2088/07 Медведева
вл.Яковлева С.О.
23.Блэк Уондерерс Хадер 20.09.2008. щ.к. №51
о.Блек Уондерерс Озон 2083/07,Медведева
м. Герда РКФ 1900724,Малый М.
вл.Цыкунов А.М.
Младшая гр.
24.Изюм 30.03.2008. РКФ2261530
о.Себастьян 1873/02 Щербакова,Примаков
м. С-Тася РКФ 1741831
вл.Путков Д.
25.Редмонд Рекс 05.08.2008. щ.к. 686/08
о.Жулан РКФ 1617229, Крот А.В.
м. Лисичка РКФ 1644224, Фомина А.М.
вл.Крот А.В.
26.Кристофен Робин 06.07.2008. 812Ц-08/011-3
о.Себастьян 1873/02 Щербакова,Примаков
м. Трикси Голд Дрим РКФ 1782465, Пак И.В.
вл.Камбур А.П.
Средняя возрастная группа
27.Блэк Уондерерс Ураган 09.10.2007. РКФ 2146084
о.Себастьян 1873/02 Щербакова,Примаков
м. Бригитта 2088/07 Медведева
Поморцев П.В.
28.Блэк Уондерерс Ричард 09.10.2007. РКФ 2054378
о.Себастьян 1873/02 Щербакова,Примаков
м. Бригитта 2088/07 Медведева
вл.Шпак В.В.
Старшая гр.
29.Cебастьян 05.04.2001. 1873/02
о. Линг 1795/00 Калачик
м.Варвара1085786 Пинясов
вл.Щербакова,Примаков.
30.Блэк Уондерерс Озон 10.05.2006. 2083/07
о.Cебастьян 1873/02 Щербакова,Примаков
м.Дюрран-Келли РКФ1109792
вл.Медведева.
31.Жулан 26.06.2004. РКФ 1617229
о.Луиджи Савини РКФ 1161721,Стеблецова
м.Роэлти Фурия РКФ 1208007,Стеблецова
вл.Крот А.В.
Суки
Щенки
32.Блэк Уондерерс Цвета 24.09.2008 щ.к. №53
о.Блек Уондерерс Озон 2083/07,Медведева
м. Тай-Долли РКФ 1208008, Григорьева
вл.Балин Д.В.
Старшая гр.
33.Бригитта 17.06.2005. 2088/07
о.Бакс 1835/01 Потатуев
м.Люси 1882/02 Потатуев
вл.Медведева.
34.Герда 25.04.2006. РКФ 1900724
о.Себастьян 1873/02 Щербакова,Примаков
м. Мирта РКФ 1091097,Винокуров
вл.Малый М.
ТАКСА Стандартная г/ш
СУКА
Средняя возростная группа
35.Optima Forma Vitoria 23.07.07 ркф 2146776
о. Optima Forma Bartolomey
м. Optima Forma Avrora
вл. Степанова.
Старшая гр.
36.Багира Блек Найт 28.10.05 ч/п РКФ 1799767 клеймо RRO 297
О. Новый чемпион
М. Кармен
Вл. Очмелис М.
37.Кармен 31.07.02 ч/п РКФ 1328806 клеймо РРО207
О.Казанова
М. Панда
Вл. Очмелис М.
Такса Ж/Ш стандарт.
Кобели
Старшая возростная группа
38. Рамзес 01.05.05 г.р. ркф 1757371
о.Хорст вл. Даниленко
м. Бриош Барбю вл.Лазарев В.Ю.
вл. Минина Е.В.
.
На выставке записалось еще 5 ягд терьеров и несколько такс[/b]
Список участников по каталогу: Немецкий Охотничий Терьер
Суки
Щенки
1. Универсальный Солдат Лета 27.11.08 щ/к 219-я клеймо АYТ 219
О. Дон вон Кальтен Грюнд
М.Универсальный Солдат Тринити
Вл.
2.Универсальный Солдат Леда 27.11.08 щ/к 221-я клеймо АYТ 221
О. Дон вон Кальтен Грюнд
М.Универсальный Солдат Тринити
Вл
Молодые собаки
3. Мастер нор Югра 28.06.08г.р. ркф 2298737
клеймо TYP 072
о. Арко вл. Тарасова Г.
м. Гарава Гина вл. Тарасова Г.
вл. Елисеев В.М.
Средняя возрастная группа
4. Мирра 02.08.07г.р. ркф 2135139
клеймо RVB 139
о. Мишка Кент вл. Ковалевский К.
м. Мурена вл. Алексеев
Вл. Ершов В.М.
5. Касатка 27.06.07 ркф 2126976
клеймо СDС 159
о. Черный Бумер из Антограда
м.Амба вл. Пахомов Е.
вл. Бугаев С.Н.
6. Марта26.01.07г.р. ркф 2015203
клеймо CDC 60
о. Эрдми Ройд вл. Зотов Ю.
м. Анафани вл. АндерсонЮ.М.
вл. Сверчков А.И.
Старшая возрастная группа
7. Кара 08.08.03г.р. ркф 1489495
клеймо РБН 477
о. Эрдми Барик вл. Кицын
м. Cessy v. Bechtal
вл. Бугаев С.Н.
8. Универсальный Солдат Гарми 20.01.02г.р.ВПКОС 812-68/СЗР-РФОС
клеймо ДАВ 020
о.Фальк Фон Эдерталь
м.Интер Юкса вл. Ефремов Г.
вл. Графов И.
9. Грфский охотник Гаргона 04.02.05г.р. ркф 1730882
клеймо RAK 392
о. Эрдми Ройд вл. Зотов Ю.
м. Универсальный Солдат Гарми вл. Графов И.
Вл. Графов И.
10.Универсальный Солдат Тринити 08.01.06 РКФ 18131313 клеймо АYТ 91
О. Универсальный солдат НЕО
М. Универсальный Солдат Дикси Яна
Вл.
Кобели
Молодые собаки
11. Универсальный солдат Дукс 28.06.08г.р.,ркф 1298944
клеймо AYT 180
о. Нахаленок вл. Годованник
м. Универсальный солдат Герда вл.Глухих И.
вл. Канчуковский Н.Н.
12. Босс 01.08.08г.р. 812-08/0009-2
о.Дон вон Калтен Грюнд вл. Якименко Ю.
м. Дольчи Габбана вл. Якименко Ю.
вл. Пекутовский В.Е.
Средняя возрастная группа
13. Леший 28.07.07г.р. ркф 2110622
о. Мишка Кент вл. Ковалевский К.
м. Кара вл. Бугаев С.
вл. Ковалевский К.
Старшая возрастная группа
14. Мишка Кент 30.06.05г.р. ркф 1785194
о. Doktor вл.Радович
м. Мирабелла - Мишель вл. Ковалевский К.
вл. Ковалевский К.
Фокстерьеры ж/ш
Кобели
Младшая гр.
15 Тамерлан 27.01.08г.р.
о. Рус Кинг Фокс Ричард вл. Лобанова Е.
м. Мга Сага вл. Лавров
вл. Смирнов В.П.
Старшая гр.
16 Арсент Ван Гог Жегалофф 09.07.05г.р. ВПКОС 5326/07
о. Нью Ешер Эффект Баранова С.Ю.
м. Айка Ван Эйк Жегалофф вл. Пламеневская О.Л.
вл. Владимирская Л.В.
17 Арсения Сан Дейк Жегалофф 09.07.05г.р. ркф 1782822
о. Нью Ешер Эффект Баранова С.Ю.
м. Айка Ван Эйк Жегалофф вл. Пламеневская О.Л.
вл. Пламеневская О.Л.
Суки
Младшая гр.
18.Жеголофф Аглая 08.09.08г.р. ркф 2261320
о. Скэрли Ецер Эт Ас Веф вл. Басько Е.
м. Арсения Сан Дейк Жегалофф вл. Пламеневская О.
вл.Владимирская Л.В.
Фокстерьеры г/ш
Кобели
Бэби
19.Боцман 08.01.2009. РКФ 2417992
о.Себастьян 1873/02 Щербакова,Примаков
м. Альфа РКФ 1808420, Григорьева
вл.Барзанов М.А.
20.Фаррино 12.02.2009. 812Ц-09/005-1
о.Себастьян 1873/02 Щербакова,Примаков
м. Ширли , Екимов П.Н.
вл.Белик Р.С.
21.Винтер 16.01.2009. РКФ 2417200
о.Себастьян 1873/02 Щербакова,Примаков
м. Чейси РКФ 2006859, Оленев Д.А.
вл.Балыкин М.С.
Щенки
22.Арсенал 07.11.2008. 812И-08/0015-2
о.Себастьян 1873/02 Щербакова,Примаков
м. Бригитта 2088/07 Медведева
вл.Яковлева С.О.
23.Блэк Уондерерс Хадер 20.09.2008. щ.к. №51
о.Блек Уондерерс Озон 2083/07,Медведева
м. Герда РКФ 1900724,Малый М.
вл.Цыкунов А.М.
Младшая гр.
24.Изюм 30.03.2008. РКФ2261530
о.Себастьян 1873/02 Щербакова,Примаков
м. С-Тася РКФ 1741831
вл.Путков Д.
25.Редмонд Рекс 05.08.2008. щ.к. 686/08
о.Жулан РКФ 1617229, Крот А.В.
м. Лисичка РКФ 1644224, Фомина А.М.
вл.Крот А.В.
26.Кристофен Робин 06.07.2008. 812Ц-08/011-3
о.Себастьян 1873/02 Щербакова,Примаков
м. Трикси Голд Дрим РКФ 1782465, Пак И.В.
вл.Камбур А.П.
Средняя возрастная группа
27.Блэк Уондерерс Ураган 09.10.2007. РКФ 2146084
о.Себастьян 1873/02 Щербакова,Примаков
м. Бригитта 2088/07 Медведева
Поморцев П.В.
28.Блэк Уондерерс Ричард 09.10.2007. РКФ 2054378
о.Себастьян 1873/02 Щербакова,Примаков
м. Бригитта 2088/07 Медведева
вл.Шпак В.В.
Старшая гр.
29.Cебастьян 05.04.2001. 1873/02
о. Линг 1795/00 Калачик
м.Варвара1085786 Пинясов
вл.Щербакова,Примаков.
30.Блэк Уондерерс Озон 10.05.2006. 2083/07
о.Cебастьян 1873/02 Щербакова,Примаков
м.Дюрран-Келли РКФ1109792
вл.Медведева.
31.Жулан 26.06.2004. РКФ 1617229
о.Луиджи Савини РКФ 1161721,Стеблецова
м.Роэлти Фурия РКФ 1208007,Стеблецова
вл.Крот А.В.
Суки
Щенки
32.Блэк Уондерерс Цвета 24.09.2008 щ.к. №53
о.Блек Уондерерс Озон 2083/07,Медведева
м. Тай-Долли РКФ 1208008, Григорьева
вл.Балин Д.В.
Старшая гр.
33.Бригитта 17.06.2005. 2088/07
о.Бакс 1835/01 Потатуев
м.Люси 1882/02 Потатуев
вл.Медведева.
34.Герда 25.04.2006. РКФ 1900724
о.Себастьян 1873/02 Щербакова,Примаков
м. Мирта РКФ 1091097,Винокуров
вл.Малый М.
ТАКСА Стандартная г/ш
СУКА
Средняя возростная группа
35.Optima Forma Vitoria 23.07.07 ркф 2146776
о. Optima Forma Bartolomey
м. Optima Forma Avrora
вл. Степанова.
Старшая гр.
36.Багира Блек Найт 28.10.05 ч/п РКФ 1799767 клеймо RRO 297
О. Новый чемпион
М. Кармен
Вл. Очмелис М.
37.Кармен 31.07.02 ч/п РКФ 1328806 клеймо РРО207
О.Казанова
М. Панда
Вл. Очмелис М.
Такса Ж/Ш стандарт.
Кобели
Старшая возростная группа
38. Рамзес 01.05.05 г.р. ркф 1757371
о.Хорст вл. Даниленко
м. Бриош Барбю вл.Лазарев В.Ю.
вл. Минина Е.В.
.
На выставке записалось еще 5 ягд терьеров и несколько такс[/b]