осенью приеду к вам на какую нибудь большую выставку с троецей своейАнастасия писал(а):Ирина_А
Ага В ПЕТЕРБУРГЕ
Выставки КОС "Русский Ветер" г. Санкт - Петербург
Модераторы: Ирина_А, der fliegende, Ловчиков
- Анастасия
- Председатель
- Сообщения: 7696
- Зарегистрирован: 02 апр 2009, 14:50
- Откуда: СПб
- Благодарил (а): 56 раз
- Поблагодарили: 49 раз
Ирина_А
Давай на международку....
Давай на международку....
Боже, дай мне разум и душевный покой принять то, что я не в силах изменить, мужество изменить то, что могу и мудрость отличить одно от другого.
anastasya.kabardina@yandex.ru
anastasya.kabardina@yandex.ru
- Анастасия
- Председатель
- Сообщения: 7696
- Зарегистрирован: 02 апр 2009, 14:50
- Откуда: СПб
- Благодарил (а): 56 раз
- Поблагодарили: 49 раз
Не знаю, нл могу узнать, но я так думаю что уже дорого.Ирина_А писал(а):Не успею записаться,по льготной цене,какая сейчас цена
Боже, дай мне разум и душевный покой принять то, что я не в силах изменить, мужество изменить то, что могу и мудрость отличить одно от другого.
anastasya.kabardina@yandex.ru
anastasya.kabardina@yandex.ru
- Анастасия
- Председатель
- Сообщения: 7696
- Зарегистрирован: 02 апр 2009, 14:50
- Откуда: СПб
- Благодарил (а): 56 раз
- Поблагодарили: 49 раз
Сама иду!Ирина_А писал(а):сама идешь.НО ВСЕ РАВНО УЗНАЙ
По поводу цены узнала, до 15 мая стоимость 1 500р, за одну в-ку, там их две а потом не известно, может быть вообще не будут записывать! 8-)
Боже, дай мне разум и душевный покой принять то, что я не в силах изменить, мужество изменить то, что могу и мудрость отличить одно от другого.
anastasya.kabardina@yandex.ru
anastasya.kabardina@yandex.ru
- Анастасия
- Председатель
- Сообщения: 7696
- Зарегистрирован: 02 апр 2009, 14:50
- Откуда: СПб
- Благодарил (а): 56 раз
- Поблагодарили: 49 раз
Это что получается, что скизка при записи на обе выставки?котя писал(а):Если на две выставки писать,то 2500.Скидки на одного владельца нет.
Боже, дай мне разум и душевный покой принять то, что я не в силах изменить, мужество изменить то, что могу и мудрость отличить одно от другого.
anastasya.kabardina@yandex.ru
anastasya.kabardina@yandex.ru
- Анастасия
- Председатель
- Сообщения: 7696
- Зарегистрирован: 02 апр 2009, 14:50
- Откуда: СПб
- Благодарил (а): 56 раз
- Поблагодарили: 49 раз
Ирина_А
Хорошо.
Хорошо.
Боже, дай мне разум и душевный покой принять то, что я не в силах изменить, мужество изменить то, что могу и мудрость отличить одно от другого.
anastasya.kabardina@yandex.ru
anastasya.kabardina@yandex.ru
- Анастасия
- Председатель
- Сообщения: 7696
- Зарегистрирован: 02 апр 2009, 14:50
- Откуда: СПб
- Благодарил (а): 56 раз
- Поблагодарили: 49 раз
котя
Спасибо.
Спасибо.
Боже, дай мне разум и душевный покой принять то, что я не в силах изменить, мужество изменить то, что могу и мудрость отличить одно от другого.
anastasya.kabardina@yandex.ru
anastasya.kabardina@yandex.ru
- Рада-Мария
- Сообщения: 266
- Зарегистрирован: 12 апр 2009, 22:36
- Откуда: Санкт-Петербург
24 апреля состоялась VII Севера - Западная Региональная выставка охотничьих собак с Чемпионатом по бонитировке. В ней участвовало 19. Немецких ягдтерьеров.
Немецкий Охотничий Терьер
Суки
Младшая возрастная группа
1. Доля 08.12.08 РКФ2398897( Нерон Гайер - Ная) Вл. Пахомов Е.А. (оч.хор. 1 в ринге. и ЛС по экстерьеру)
2. Лиговская Шпана Золотая Пуля 21.02.09 РКФ 2439354
(Кошевой Атаман – Марта)Вл. Ярославцев Д.Ю.( оч.хор)
3. Лиговская Шпана Заротустра 21.02.09 РКФ 2439355
(Кошевой Атаман – Марта) вл.Робак В.Н.( оч.хор)
4. Лиговская Шпана Тинсу 08.06.09 док в обмене.(Черный Бумер из Антаграда – Эйрис)
Вл. Красов А.В.( оч.хор)
5.Универсальный Солдат Луза 27.11.08 РКФ 2429442
( Дон ФД Келлер Грунт - Универсальный Солдат Тринити) Вл.Соколов Р.В.( оч.хор)
6. Галатея (о. Юджин- м. Чара)
вл. Федорова Е. (оч.хор.)
Средняя возрастная группа
7.Нора 15.08.08 РКФ2359471 ( Шерри вон Фунф Брускен- Элита) Вл. Елына Е.Ю(отл)
Старшая возрастная группа
8.Забава 17.12.06 РКФ 2041290 ( Фальк фон Эдертал – Универсальный Солдат Буча Бирма) Вл. Прокопьев И.В. ( отл. 3 место в ринге)
9. Марта 26.01.07г.р. ркф 2015203 (Эрдми Ройд - Анафани ) вл. Сверчков А.И. (отл. 2.место вклассе ЭЛИТА, 2 место в ринге)
10. Николь 08.07.07 РКФ 2117846 (Вилли –Ная) вл. Григор Р-М.В.
(ЧЕМПИОН по бонитировке. отл.1 место в классе ЭЛИТА, 1 место в ринге, 2 место в сравнении среди сук по экстерьеру)
Кобели
Младшая возрастная группа
11. Викинг 20.04.09. РКФ 2506358 ( Дон вон Кальпен Грунт - Забава) вл. Прокопьев И.В.( оч.хор )
12. Волонт Хант 20.04.09. РКФ 2506360 ( Дон вон Кальпен Грунт - Забава) вл. Бобренко В.В.( оч.хор )
13.Жан-Жак Спирит Вальд 17.06.09 РКФ 2506339 ( Сречко Учитель – Николь)
вл.Иванов С.В.( оч.хор )
14. Жофрей Де Бруар 17.06.09 РКФ 2506340 ( Сречко Учитель – Николь)
вл.Мельников В.В.(оч.хор 1место в ринге.)
15.Лиговская Шпана Зиннетдин Зидан 21.02.09 РКФ 2499353
(Кошевой Атаман – Марта) вл. Шапуленков П.В.(хор )
16. Лиговская Шпана Кузьма 08.03.09 РКФ 2472935 (Кашевой Атаман - Кер Кара)
вл. Чистяков С.Л.(оч.хор )
17.Лиговская Шпана Тагир 08.06.09 РКФ 2523190
(Черный Бумер из Антаграда – Эйрис) Вл. Бодров А.Ю. (оч.хор , Лучшая Молодая Собака по бонитировке)
18.Мастер Нор Демон 18.05.09 РКФ 2491659
(Мастер Нор Цезарь - Мастер Нор Игра Азартная) вл. Шевцова Е. Г.(оч.хор 2 место в ринге)
Средняя возрастная группа
19.Зико от Неговановика 08.05.08 РКФ 2298782 (Хондо – Астра) вл. Федоров А.Г. ( отл. 1 место в ринге. ЛПП по экстерьеру)
20. Знатный Жиган 09.01.08 РКФ 2183913 (Нахаленок – Эфа) вл. Ковалев М.Ю. ( отл. 2 место в ринге)
И еще было три собаки, кличек не помню, надо посмотреть в оценочных.
Немецкий Охотничий Терьер
Суки
Младшая возрастная группа
1. Доля 08.12.08 РКФ2398897( Нерон Гайер - Ная) Вл. Пахомов Е.А. (оч.хор. 1 в ринге. и ЛС по экстерьеру)
2. Лиговская Шпана Золотая Пуля 21.02.09 РКФ 2439354
(Кошевой Атаман – Марта)Вл. Ярославцев Д.Ю.( оч.хор)
3. Лиговская Шпана Заротустра 21.02.09 РКФ 2439355
(Кошевой Атаман – Марта) вл.Робак В.Н.( оч.хор)
4. Лиговская Шпана Тинсу 08.06.09 док в обмене.(Черный Бумер из Антаграда – Эйрис)
Вл. Красов А.В.( оч.хор)
5.Универсальный Солдат Луза 27.11.08 РКФ 2429442
( Дон ФД Келлер Грунт - Универсальный Солдат Тринити) Вл.Соколов Р.В.( оч.хор)
6. Галатея (о. Юджин- м. Чара)
вл. Федорова Е. (оч.хор.)
Средняя возрастная группа
7.Нора 15.08.08 РКФ2359471 ( Шерри вон Фунф Брускен- Элита) Вл. Елына Е.Ю(отл)
Старшая возрастная группа
8.Забава 17.12.06 РКФ 2041290 ( Фальк фон Эдертал – Универсальный Солдат Буча Бирма) Вл. Прокопьев И.В. ( отл. 3 место в ринге)
9. Марта 26.01.07г.р. ркф 2015203 (Эрдми Ройд - Анафани ) вл. Сверчков А.И. (отл. 2.место вклассе ЭЛИТА, 2 место в ринге)
10. Николь 08.07.07 РКФ 2117846 (Вилли –Ная) вл. Григор Р-М.В.
(ЧЕМПИОН по бонитировке. отл.1 место в классе ЭЛИТА, 1 место в ринге, 2 место в сравнении среди сук по экстерьеру)
Кобели
Младшая возрастная группа
11. Викинг 20.04.09. РКФ 2506358 ( Дон вон Кальпен Грунт - Забава) вл. Прокопьев И.В.( оч.хор )
12. Волонт Хант 20.04.09. РКФ 2506360 ( Дон вон Кальпен Грунт - Забава) вл. Бобренко В.В.( оч.хор )
13.Жан-Жак Спирит Вальд 17.06.09 РКФ 2506339 ( Сречко Учитель – Николь)
вл.Иванов С.В.( оч.хор )
14. Жофрей Де Бруар 17.06.09 РКФ 2506340 ( Сречко Учитель – Николь)
вл.Мельников В.В.(оч.хор 1место в ринге.)
15.Лиговская Шпана Зиннетдин Зидан 21.02.09 РКФ 2499353
(Кошевой Атаман – Марта) вл. Шапуленков П.В.(хор )
16. Лиговская Шпана Кузьма 08.03.09 РКФ 2472935 (Кашевой Атаман - Кер Кара)
вл. Чистяков С.Л.(оч.хор )
17.Лиговская Шпана Тагир 08.06.09 РКФ 2523190
(Черный Бумер из Антаграда – Эйрис) Вл. Бодров А.Ю. (оч.хор , Лучшая Молодая Собака по бонитировке)
18.Мастер Нор Демон 18.05.09 РКФ 2491659
(Мастер Нор Цезарь - Мастер Нор Игра Азартная) вл. Шевцова Е. Г.(оч.хор 2 место в ринге)
Средняя возрастная группа
19.Зико от Неговановика 08.05.08 РКФ 2298782 (Хондо – Астра) вл. Федоров А.Г. ( отл. 1 место в ринге. ЛПП по экстерьеру)
20. Знатный Жиган 09.01.08 РКФ 2183913 (Нахаленок – Эфа) вл. Ковалев М.Ю. ( отл. 2 место в ринге)
И еще было три собаки, кличек не помню, надо посмотреть в оценочных.
Последний раз редактировалось Рада-Мария 26 апр 2010, 14:56, всего редактировалось 1 раз.
А фото победителей
мне говорили ,что страшон,я его привозила в 2 месяца,а сейчас он выигровает,так что за пес этот--Зико от Неговановика 08.05.08 РКФ 2298782 (Хондо – Астра) вл. Федоров А.Г. ( отл. 1 место в ринге. ЛПП по экстерьеру)
мне говорили ,что страшон,я его привозила в 2 месяца,а сейчас он выигровает,так что за пес этот--Зико от Неговановика 08.05.08 РКФ 2298782 (Хондо – Астра) вл. Федоров А.Г. ( отл. 1 место в ринге. ЛПП по экстерьеру)
Последний раз редактировалось Ирина_А 26 апр 2010, 14:59, всего редактировалось 1 раз.
- Рада-Мария
- Сообщения: 266
- Зарегистрирован: 12 апр 2009, 22:36
- Откуда: Санкт-Петербург
Гладкошерстные фокстерьеры
Кобели
Молодые собаки
1.Боцман 08.01.2009. РКФ 2417992 (Себастьян - Альфа) вл. Барзанов М.А. оч хор, 4 место в ринге
2.Винтер 16.01.2009. РКФ 2417200 (Себастьян - Чейси ) вл. Балыкин М.С. оч хор, 2 место в ринге
3. Доминик 13.08.2009. щ.к. (о.Блек Уондерерс Озон - Оса ) вл. Строкань Д.А. осмотрен по щенкам оч перспективный
4.Фаррино 12.02.2009. РКФ 2506938 (Себастьян - Ширли ) вл. Белик Р.С. оч. хор, 3 место в ринге
5.Маршал Себастьянович 16.07.2009. щ.к. №9267/09
(Себастьян - Чезара Чендж ) вл. Щербакова . оч хор, 1 место в ринге , 2 место в расстановке на ЛК
Средняя возрастная группа
6.Редмонд Рекс 05.08.2008. щ.к. 686/08 (Жулан - Лисичка ) вл. Крот А.В . оч хор, 2 место в ринге
7.Блэк Уондерерс Ультрамарин 09.10.2007.РКФ2146085(Себастьян - Бригитта ) вл. Тускаев Р.В.
отл, 1 место в ринге
Старшая возрастная группа
8. Cебастьян 05.04.2001. ВПКОС 1873/02 (Линг - Варвара) вл Щербакова,Примаков
отл, 1 место в ринге, ЛК, Чемпион выставки
9. Хантер не явка
10. Жулан 26.06.2004. РКФ 1617229 (Луиджи Савини - Роэлти Фурия ) вл. Крот А.В.
отл, 2 место в ринге, Iплем. класс
Суки
Молодые собаки
11. Гроза нор 22.03.2009. РКФ2506332 (Себастьян - Офелия )
вл. Щербакова оч.хорошо , ЛС
12. Шипокляк 23.07.2009. РКФ 2610128 (Брас - Афёра) вл. Алексеев И.В. хорошо
Средняя группа
13 ....? сука (Жулан -Лисичка) без оценки
Старшая возрастная группа
13. Бригитта 17.06.2005. ВПКОС 2088/07 (Бакс - Люси )вл. Медведева. Отл, Чемпион выставки
14 2 собаки из питомника "Монморанси"– оч.хорошо Надо посмотреть оценочные , там клички есть.
15
Кобели
Молодые собаки
1.Боцман 08.01.2009. РКФ 2417992 (Себастьян - Альфа) вл. Барзанов М.А. оч хор, 4 место в ринге
2.Винтер 16.01.2009. РКФ 2417200 (Себастьян - Чейси ) вл. Балыкин М.С. оч хор, 2 место в ринге
3. Доминик 13.08.2009. щ.к. (о.Блек Уондерерс Озон - Оса ) вл. Строкань Д.А. осмотрен по щенкам оч перспективный
4.Фаррино 12.02.2009. РКФ 2506938 (Себастьян - Ширли ) вл. Белик Р.С. оч. хор, 3 место в ринге
5.Маршал Себастьянович 16.07.2009. щ.к. №9267/09
(Себастьян - Чезара Чендж ) вл. Щербакова . оч хор, 1 место в ринге , 2 место в расстановке на ЛК
Средняя возрастная группа
6.Редмонд Рекс 05.08.2008. щ.к. 686/08 (Жулан - Лисичка ) вл. Крот А.В . оч хор, 2 место в ринге
7.Блэк Уондерерс Ультрамарин 09.10.2007.РКФ2146085(Себастьян - Бригитта ) вл. Тускаев Р.В.
отл, 1 место в ринге
Старшая возрастная группа
8. Cебастьян 05.04.2001. ВПКОС 1873/02 (Линг - Варвара) вл Щербакова,Примаков
отл, 1 место в ринге, ЛК, Чемпион выставки
9. Хантер не явка
10. Жулан 26.06.2004. РКФ 1617229 (Луиджи Савини - Роэлти Фурия ) вл. Крот А.В.
отл, 2 место в ринге, Iплем. класс
Суки
Молодые собаки
11. Гроза нор 22.03.2009. РКФ2506332 (Себастьян - Офелия )
вл. Щербакова оч.хорошо , ЛС
12. Шипокляк 23.07.2009. РКФ 2610128 (Брас - Афёра) вл. Алексеев И.В. хорошо
Средняя группа
13 ....? сука (Жулан -Лисичка) без оценки
Старшая возрастная группа
13. Бригитта 17.06.2005. ВПКОС 2088/07 (Бакс - Люси )вл. Медведева. Отл, Чемпион выставки
14 2 собаки из питомника "Монморанси"– оч.хорошо Надо посмотреть оценочные , там клички есть.
15
- Анастасия
- Председатель
- Сообщения: 7696
- Зарегистрирован: 02 апр 2009, 14:50
- Откуда: СПб
- Благодарил (а): 56 раз
- Поблагодарили: 49 раз
Собак было много, фотографий я сделать толком не могла, работала в ринге, остальные если и фотографировали то пока молчат, как партизаны, могу вывесить только то что есть, то есть не о чем и даже подписать толком не могу, поскольку собак не всех знаю.Янычар писал(а):Рада-Мария. а фото нет с выставки?
МЛАДШАЯ ГРУППА КОБЕЛИ
М.н. Демон и Викинг
Жан-Жак Спирит Вальд
- Анастасия
- Председатель
- Сообщения: 7696
- Зарегистрирован: 02 апр 2009, 14:50
- Откуда: СПб
- Благодарил (а): 56 раз
- Поблагодарили: 49 раз
Доля
Марта
Николь
Боже, дай мне разум и душевный покой принять то, что я не в силах изменить, мужество изменить то, что могу и мудрость отличить одно от другого.
anastasya.kabardina@yandex.ru
anastasya.kabardina@yandex.ru
- Анастасия
- Председатель
- Сообщения: 7696
- Зарегистрирован: 02 апр 2009, 14:50
- Откуда: СПб
- Благодарил (а): 56 раз
- Поблагодарили: 49 раз
VIII Региональня выставка КОС "Русский ветер"
04.06.2011 г. прошла VIII Региональня выставка КОС "Русский ветер".
Погода не считая сильного ветра была очень даже пристойная, народ доброжелательный и вообще выставка прошла успешно.
Главный Эксперт Е.А.Матвеева (1 категория) г. Псков.
Порода Немецкий ох.терьер список собак.
Кобели беби
1. Мавр
28.02.2011 г.р. № в обмене
о. Мастер нор Демон РКФ 2491659 вл. Шевцова Е.Г.
м. Марта ВПКОС 5378/08 вл. Сверчков А.ИГордеев Д.Г.
Оч.персп.(1)
Суки беби
2. Магдалена
28.02.2011 г.р. № в обмене
о. Мастер нор Демон РКФ 2491659 вл. Шевцова Е.Г.
м. Марта ВПКОС 5378/08 вл. Сверчков А.ИСалтыков А.В.
Оч.персп.(1)
Суки щенки
3. Универсальный Солдат Атрис
о. Универсальный Солдат Виконт
м. Бесси
Титова Е.С.
Персп. (1)
Кобели младшая возрастная группа
4. Спирит Вальд Куллерво Виннер оф Харм
08.02.10 г.р. ВПКОС в обмене.
о. Сречко Учитель РКФ 2328828 вл. Тарасова Г.
м. Николь 5566/09 вл. Григор Р.М.
вл. В.Киренков А.Н.
Оч.хор.(1) 100 б. ЛМ Коб. МЗМ,БСЖ
5 Бай с Удельной Охоты
10.08.10 г.р. Ркф 2823043
о. Корсар РКФ 2202577 вл. Панфилов.
м. Мастер нор Югра 5721/10 вл. Елисеев. В.М.
вл. Косов Д.В.
Оч.хор.(2) 90 б. МЗМ,БСЖ
6. Лиговская Шпана Флинт
27.02.09 г.р.№
о. Корсар РКФ 2202577 вл. Панфилов
м. Амба РКФ 1820666 вл. Пахомов
Иванов А.Ю.
Оч.хор.(3) БСЖ
7. Басмач с Удельной Охоты
РКФ 2823044
10.08.10 г.р. Ркф 2202577
о. Корсар РКФ 2202577 вл. Панфилов.
м. Мастер нор Югра 5721/10 вл. Елисеев. В.М.
Мартюшов М.А.
Оч.хор.(4) БСЖ
8. Лиговская Шпана Цимус
РКФ 2658664
Болознев Ю.А.
Хор. (5) МСЖ
9. Лиговская Шпана Один
05.05.10 г.р. Ркф 2756141
о. Зикко од Неговановика Ркф 2298782
м. Кита в.д. Ава- Форст РКФ 2756141 вл Пахомов Е.Кассал.Н.В.
Хор.(6) 87 б. БСМ, МСЖ
Суки младшая возрастная группа
10. Графский Охотник Дафни
РКФ 26586570
о. Инго II Кляйнем Флюсс вл. Яколева. Т.
м. Универсальный соддат Гарми вл. Графов И.
Рудаков М.Н.
Оч.хор.(1) ЛМ Сука БСЖ
11. Бесюга с Удельной Охоты
10.08.10 г.р. РКФ 2823046
о. Корсар РКФ 2202577 вл. Панфилов.
м. Мастер нор Югра 5721/10 вл. Елисеев. В.М.Цыбулько Л.В.
Оч.хор(2) 100 б. МЗМ, БСЖ
12.Спирит Вальд Керх Хексе дес Шварцен
08.02.10 г.р. РКФ 2688471
о. Сречко Учитель РКФ 2328828 вл. Тарасова Г.
м. Николь 5566/09 вл. Григор Р.М. В.
Фрузенков Н.М.
Оч.хор.(3) 101 б. МЗМ, БСЖ
13. Дикарка Дара
31.12.09 г.р. РКФ 2708274
о. Тер Фаннор Кайман РКФ 2086263 вл. Истомина Т.
м. Осса РКФ 2332213
Аллеев А.А.
Оч.хор.(4) 87 б. МЗМ, БСЖ
Кобели средняя возрастная группа
14. Мастер нор Демон
18.05.09 г.р. 5802/10. РКФ 2491659
о. Мастер нор Цезарь РКФ 2063466 вл. Тарасова Г.
м. Мастер нор Игра Азартная РКФ 1537467 вл. Тарасова Г.
Шевцова Е.Г.
Отл.(1) 116 б. МЗМ, ЛК, ЛПП.
15. Лиговская Шпана Заур
02.09г.р. №
о. Кошевой Атаман РКФ 1489489 вл. Пахомов Е.
м. Марта РКФ 2015203 вл. Сверчков А.И.
Григорьев М.В.
Отл.(2) 76 б. МСМ
16. Лиговская Шпана Зиннетдин Зидан
21. 02.09г.р.
РКФ 2439353
о. Кошевой Атаман РКФ 1489489 вл. Пахомов Е.
м. Марта РКФ 2015203 вл. Сверчков А.И.
Шапуленков П.В.
Отл.(3) 103 б. БСМ
Суки средняя возрастная группа
17. Мастер нор Югра
28.06.08. №5721/10
о. Арко JR89647Lt вл. Тарасова Г.
м. Гарава Гина № 5003/03 вл. Тарасова Г.
Елисеев В.М.
Отл.(1) Элита 116 б. БЗМ
18. Егоза
29.05.09 г.р. Ркф 2506336
о. Дрогба Златна Греда РКФ 205 48 30 вл. Горский М.
м. Лаки 5537/09 вл. Шевцов Е.М.
Шевцова Е.Г.
Отл.(2) 98 б.БСМ
19. Лиговская Шпана Заратустра
21. 02.09г.р. РКФ 2439353
о. Кошевой Атаман РКФ 1489489 вл. Пахомов Е.
м. Марта РКФ 2015203 вл. Сверчков А.И.
Робак.В.М.
Отл.(3) 103 б. БСМ
20.Лиговская Шпана Золотая Пуля
21. 02.09г.р. 5909/10 РКФ 2439353
о. Кошевой Атаман РКФ 1489489 вл. Пахомов Е.
м. Марта РКФ 2015203 вл. Сверчков А.И.
Ярославцев Д.Ю.
Отл.(4) 112 б. МЗМ
Суки старшая возрастная группа
21. Марта
26. 01.07 г.р. №5378/08
о. Эрдми Ройд РКФ 1396433 вл. Зотов Ю.
м. Анафани РКФ 1278810 вл. Андерсон
Сверчков А.И.
Отл.(1) Элита 115 б. БЗМ, ЛС.
22. Универсальный Солдат Гарми 20.01.02 4348/03 РКФ 1265631
о. Фальк в. Эдерталь РКФ 1061750
м. Интер Юкса РКФ 108.01.20 вл. Ефремов Г.
Графов И.А.
Отл.(2) Элита. 136 б.БЗМ. Чемпион
23. Кер-Кара
27.06.07 г.р. РКФ 2122678
о. Черный Бумер из Антограда РКФ 1746043
м. Амба РКФ 1820666 вл. Пахомов Е.
Шестакова О.С.
Оч.хор.(3) 115 б. БСМ
24. Бригантина
26.03.07 г.р. № 421-2007/002-3
о. Арчи вл. Кривулько
м. Герда вл. Ванеев
Руденко Б.В.
Оч.хор.(4)
Погода не считая сильного ветра была очень даже пристойная, народ доброжелательный и вообще выставка прошла успешно.
Главный Эксперт Е.А.Матвеева (1 категория) г. Псков.
Порода Немецкий ох.терьер список собак.
Кобели беби
1. Мавр
28.02.2011 г.р. № в обмене
о. Мастер нор Демон РКФ 2491659 вл. Шевцова Е.Г.
м. Марта ВПКОС 5378/08 вл. Сверчков А.ИГордеев Д.Г.
Оч.персп.(1)
Суки беби
2. Магдалена
28.02.2011 г.р. № в обмене
о. Мастер нор Демон РКФ 2491659 вл. Шевцова Е.Г.
м. Марта ВПКОС 5378/08 вл. Сверчков А.ИСалтыков А.В.
Оч.персп.(1)
Суки щенки
3. Универсальный Солдат Атрис
о. Универсальный Солдат Виконт
м. Бесси
Титова Е.С.
Персп. (1)
Кобели младшая возрастная группа
4. Спирит Вальд Куллерво Виннер оф Харм
08.02.10 г.р. ВПКОС в обмене.
о. Сречко Учитель РКФ 2328828 вл. Тарасова Г.
м. Николь 5566/09 вл. Григор Р.М.
вл. В.Киренков А.Н.
Оч.хор.(1) 100 б. ЛМ Коб. МЗМ,БСЖ
5 Бай с Удельной Охоты
10.08.10 г.р. Ркф 2823043
о. Корсар РКФ 2202577 вл. Панфилов.
м. Мастер нор Югра 5721/10 вл. Елисеев. В.М.
вл. Косов Д.В.
Оч.хор.(2) 90 б. МЗМ,БСЖ
6. Лиговская Шпана Флинт
27.02.09 г.р.№
о. Корсар РКФ 2202577 вл. Панфилов
м. Амба РКФ 1820666 вл. Пахомов
Иванов А.Ю.
Оч.хор.(3) БСЖ
7. Басмач с Удельной Охоты
РКФ 2823044
10.08.10 г.р. Ркф 2202577
о. Корсар РКФ 2202577 вл. Панфилов.
м. Мастер нор Югра 5721/10 вл. Елисеев. В.М.
Мартюшов М.А.
Оч.хор.(4) БСЖ
8. Лиговская Шпана Цимус
РКФ 2658664
Болознев Ю.А.
Хор. (5) МСЖ
9. Лиговская Шпана Один
05.05.10 г.р. Ркф 2756141
о. Зикко од Неговановика Ркф 2298782
м. Кита в.д. Ава- Форст РКФ 2756141 вл Пахомов Е.Кассал.Н.В.
Хор.(6) 87 б. БСМ, МСЖ
Суки младшая возрастная группа
10. Графский Охотник Дафни
РКФ 26586570
о. Инго II Кляйнем Флюсс вл. Яколева. Т.
м. Универсальный соддат Гарми вл. Графов И.
Рудаков М.Н.
Оч.хор.(1) ЛМ Сука БСЖ
11. Бесюга с Удельной Охоты
10.08.10 г.р. РКФ 2823046
о. Корсар РКФ 2202577 вл. Панфилов.
м. Мастер нор Югра 5721/10 вл. Елисеев. В.М.Цыбулько Л.В.
Оч.хор(2) 100 б. МЗМ, БСЖ
12.Спирит Вальд Керх Хексе дес Шварцен
08.02.10 г.р. РКФ 2688471
о. Сречко Учитель РКФ 2328828 вл. Тарасова Г.
м. Николь 5566/09 вл. Григор Р.М. В.
Фрузенков Н.М.
Оч.хор.(3) 101 б. МЗМ, БСЖ
13. Дикарка Дара
31.12.09 г.р. РКФ 2708274
о. Тер Фаннор Кайман РКФ 2086263 вл. Истомина Т.
м. Осса РКФ 2332213
Аллеев А.А.
Оч.хор.(4) 87 б. МЗМ, БСЖ
Кобели средняя возрастная группа
14. Мастер нор Демон
18.05.09 г.р. 5802/10. РКФ 2491659
о. Мастер нор Цезарь РКФ 2063466 вл. Тарасова Г.
м. Мастер нор Игра Азартная РКФ 1537467 вл. Тарасова Г.
Шевцова Е.Г.
Отл.(1) 116 б. МЗМ, ЛК, ЛПП.
15. Лиговская Шпана Заур
02.09г.р. №
о. Кошевой Атаман РКФ 1489489 вл. Пахомов Е.
м. Марта РКФ 2015203 вл. Сверчков А.И.
Григорьев М.В.
Отл.(2) 76 б. МСМ
16. Лиговская Шпана Зиннетдин Зидан
21. 02.09г.р.
РКФ 2439353
о. Кошевой Атаман РКФ 1489489 вл. Пахомов Е.
м. Марта РКФ 2015203 вл. Сверчков А.И.
Шапуленков П.В.
Отл.(3) 103 б. БСМ
Суки средняя возрастная группа
17. Мастер нор Югра
28.06.08. №5721/10
о. Арко JR89647Lt вл. Тарасова Г.
м. Гарава Гина № 5003/03 вл. Тарасова Г.
Елисеев В.М.
Отл.(1) Элита 116 б. БЗМ
18. Егоза
29.05.09 г.р. Ркф 2506336
о. Дрогба Златна Греда РКФ 205 48 30 вл. Горский М.
м. Лаки 5537/09 вл. Шевцов Е.М.
Шевцова Е.Г.
Отл.(2) 98 б.БСМ
19. Лиговская Шпана Заратустра
21. 02.09г.р. РКФ 2439353
о. Кошевой Атаман РКФ 1489489 вл. Пахомов Е.
м. Марта РКФ 2015203 вл. Сверчков А.И.
Робак.В.М.
Отл.(3) 103 б. БСМ
20.Лиговская Шпана Золотая Пуля
21. 02.09г.р. 5909/10 РКФ 2439353
о. Кошевой Атаман РКФ 1489489 вл. Пахомов Е.
м. Марта РКФ 2015203 вл. Сверчков А.И.
Ярославцев Д.Ю.
Отл.(4) 112 б. МЗМ
Суки старшая возрастная группа
21. Марта
26. 01.07 г.р. №5378/08
о. Эрдми Ройд РКФ 1396433 вл. Зотов Ю.
м. Анафани РКФ 1278810 вл. Андерсон
Сверчков А.И.
Отл.(1) Элита 115 б. БЗМ, ЛС.
22. Универсальный Солдат Гарми 20.01.02 4348/03 РКФ 1265631
о. Фальк в. Эдерталь РКФ 1061750
м. Интер Юкса РКФ 108.01.20 вл. Ефремов Г.
Графов И.А.
Отл.(2) Элита. 136 б.БЗМ. Чемпион
23. Кер-Кара
27.06.07 г.р. РКФ 2122678
о. Черный Бумер из Антограда РКФ 1746043
м. Амба РКФ 1820666 вл. Пахомов Е.
Шестакова О.С.
Оч.хор.(3) 115 б. БСМ
24. Бригантина
26.03.07 г.р. № 421-2007/002-3
о. Арчи вл. Кривулько
м. Герда вл. Ванеев
Руденко Б.В.
Оч.хор.(4)
Последний раз редактировалось Анастасия 12 июн 2011, 19:40, всего редактировалось 2 раза.
Боже, дай мне разум и душевный покой принять то, что я не в силах изменить, мужество изменить то, что могу и мудрость отличить одно от другого.
anastasya.kabardina@yandex.ru
anastasya.kabardina@yandex.ru
- Анастасия
- Председатель
- Сообщения: 7696
- Зарегистрирован: 02 апр 2009, 14:50
- Откуда: СПб
- Благодарил (а): 56 раз
- Поблагодарили: 49 раз
СУКИ МЛАДШЕЙ ГРУППЫ.
Дикарка Дара
Дикарка Дара
Дикарка Дара
Бесюга с Удельной охоты
Бесюга
Дикарка Дара
Спирит Вальд Керх Хексе дес Шварцен
Спирит Вальд Керх Хексе дес Шварцен
Кира.
Графский Охотник Дафни Лучшая молодая сука.
Спирит Вальд Керх Хексе дес Шварцен
Дикарка Дара
Дикарка Дара
Дикарка Дара
Бесюга с Удельной охоты
Бесюга
Дикарка Дара
Спирит Вальд Керх Хексе дес Шварцен
Спирит Вальд Керх Хексе дес Шварцен
Кира.
Графский Охотник Дафни Лучшая молодая сука.
Спирит Вальд Керх Хексе дес Шварцен
Боже, дай мне разум и душевный покой принять то, что я не в силах изменить, мужество изменить то, что могу и мудрость отличить одно от другого.
anastasya.kabardina@yandex.ru
anastasya.kabardina@yandex.ru