04.06.2011 г. прошла VIII Региональня выставка КОС "Русский ветер".
Погода не считая сильного ветра была очень даже пристойная, народ доброжелательный и вообще выставка прошла успешно.
Главный Эксперт Е.А.Матвеева (1 категория) г. Псков.
Порода Немецкий ох.терьер список собак.
Кобели беби
1. Мавр
28.02.2011 г.р. № в обмене
о. Мастер нор Демон РКФ 2491659 вл. Шевцова Е.Г.
м. Марта ВПКОС 5378/08 вл. Сверчков А.ИГордеев Д.Г.
Оч.персп.(1)
Суки беби
2. Магдалена
28.02.2011 г.р. № в обмене
о. Мастер нор Демон РКФ 2491659 вл. Шевцова Е.Г.
м. Марта ВПКОС 5378/08 вл. Сверчков А.ИСалтыков А.В.
Оч.персп.(1)
Суки щенки
3. Универсальный Солдат Атрис
о. Универсальный Солдат Виконт
м. Бесси
Титова Е.С.
Персп. (1)
Кобели младшая возрастная группа
4. Спирит Вальд Куллерво Виннер оф Харм
08.02.10 г.р. ВПКОС в обмене.
о. Сречко Учитель РКФ 2328828 вл. Тарасова Г.
м. Николь 5566/09 вл. Григор Р.М.
вл. В.Киренков А.Н.
Оч.хор.(1) 100 б. ЛМ Коб. МЗМ,БСЖ
5 Бай с Удельной Охоты
10.08.10 г.р. Ркф 2823043
о. Корсар РКФ 2202577 вл. Панфилов.
м. Мастер нор Югра 5721/10 вл. Елисеев. В.М.
вл. Косов Д.В.
Оч.хор.(2) 90 б. МЗМ,БСЖ
6. Лиговская Шпана Флинт
27.02.09 г.р.№
о. Корсар РКФ 2202577 вл. Панфилов
м. Амба РКФ 1820666 вл. Пахомов
Иванов А.Ю.
Оч.хор.(3) БСЖ
7. Басмач с Удельной Охоты
РКФ 2823044
10.08.10 г.р. Ркф 2202577
о. Корсар РКФ 2202577 вл. Панфилов.
м. Мастер нор Югра 5721/10 вл. Елисеев. В.М.
Мартюшов М.А.
Оч.хор.(4) БСЖ
8. Лиговская Шпана Цимус
РКФ 2658664
Болознев Ю.А.
Хор. (5) МСЖ
9. Лиговская Шпана Один
05.05.10 г.р. Ркф 2756141
о. Зикко од Неговановика Ркф 2298782
м. Кита в.д. Ава- Форст РКФ 2756141 вл Пахомов Е.Кассал.Н.В.
Хор.(6) 87 б. БСМ, МСЖ
Суки младшая возрастная группа
10. Графский Охотник Дафни
РКФ 26586570
о. Инго II Кляйнем Флюсс вл. Яколева. Т.
м. Универсальный соддат Гарми вл. Графов И.
Рудаков М.Н.
Оч.хор.(1) ЛМ Сука БСЖ
11. Бесюга с Удельной Охоты
10.08.10 г.р. РКФ 2823046
о. Корсар РКФ 2202577 вл. Панфилов.
м. Мастер нор Югра 5721/10 вл. Елисеев. В.М.Цыбулько Л.В.
Оч.хор(2) 100 б. МЗМ, БСЖ
12.Спирит Вальд Керх Хексе дес Шварцен
08.02.10 г.р. РКФ 2688471
о. Сречко Учитель РКФ 2328828 вл. Тарасова Г.
м. Николь 5566/09 вл. Григор Р.М. В.
Фрузенков Н.М.
Оч.хор.(3) 101 б. МЗМ, БСЖ
13. Дикарка Дара
31.12.09 г.р. РКФ 2708274
о. Тер Фаннор Кайман РКФ 2086263 вл. Истомина Т.
м. Осса РКФ 2332213
Аллеев А.А.
Оч.хор.(4) 87 б. МЗМ, БСЖ
Кобели средняя возрастная группа
14. Мастер нор Демон
18.05.09 г.р. 5802/10. РКФ 2491659
о. Мастер нор Цезарь РКФ 2063466 вл. Тарасова Г.
м. Мастер нор Игра Азартная РКФ 1537467 вл. Тарасова Г.
Шевцова Е.Г.
Отл.(1) 116 б. МЗМ, ЛК, ЛПП.
15. Лиговская Шпана Заур
02.09г.р. №
о. Кошевой Атаман РКФ 1489489 вл. Пахомов Е.
м. Марта РКФ 2015203 вл. Сверчков А.И.
Григорьев М.В.
Отл.(2) 76 б. МСМ
16. Лиговская Шпана Зиннетдин Зидан
21. 02.09г.р.
РКФ 2439353
о. Кошевой Атаман РКФ 1489489 вл. Пахомов Е.
м. Марта РКФ 2015203 вл. Сверчков А.И.
Шапуленков П.В.
Отл.(3) 103 б. БСМ
Суки средняя возрастная группа
17. Мастер нор Югра
28.06.08. №5721/10
о. Арко JR89647Lt вл. Тарасова Г.
м. Гарава Гина № 5003/03 вл. Тарасова Г.
Елисеев В.М.
Отл.(1) Элита 116 б. БЗМ
18. Егоза
29.05.09 г.р. Ркф 2506336
о. Дрогба Златна Греда РКФ 205 48 30 вл. Горский М.
м. Лаки 5537/09 вл. Шевцов Е.М.
Шевцова Е.Г.
Отл.(2) 98 б.БСМ
19. Лиговская Шпана Заратустра
21. 02.09г.р. РКФ 2439353
о. Кошевой Атаман РКФ 1489489 вл. Пахомов Е.
м. Марта РКФ 2015203 вл. Сверчков А.И.
Робак.В.М.
Отл.(3) 103 б. БСМ
20.Лиговская Шпана Золотая Пуля
21. 02.09г.р. 5909/10 РКФ 2439353
о. Кошевой Атаман РКФ 1489489 вл. Пахомов Е.
м. Марта РКФ 2015203 вл. Сверчков А.И.
Ярославцев Д.Ю.
Отл.(4) 112 б. МЗМ
Суки старшая возрастная группа
21. Марта
26. 01.07 г.р. №5378/08
о. Эрдми Ройд РКФ 1396433 вл. Зотов Ю.
м. Анафани РКФ 1278810 вл. Андерсон
Сверчков А.И.
Отл.(1) Элита 115 б. БЗМ, ЛС.
22. Универсальный Солдат Гарми 20.01.02 4348/03 РКФ 1265631
о. Фальк в. Эдерталь РКФ 1061750
м. Интер Юкса РКФ 108.01.20 вл. Ефремов Г.
Графов И.А.
Отл.(2) Элита. 136 б.БЗМ. Чемпион
23. Кер-Кара
27.06.07 г.р. РКФ 2122678
о. Черный Бумер из Антограда РКФ 1746043
м. Амба РКФ 1820666 вл. Пахомов Е.
Шестакова О.С.
Оч.хор.(3) 115 б. БСМ
24. Бригантина
26.03.07 г.р. № 421-2007/002-3
о. Арчи вл. Кривулько
м. Герда вл. Ванеев
Руденко Б.В.
Оч.хор.(4)