Национальная выставка НОТ 01.06.14г.

Все про выставки и выводки

Модераторы: Ирина_А, der fliegende, Ловчиков

Аватара пользователя
Светлана Волошина(Бренда)
Охотовед
Сообщения: 2812
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 16:25
Откуда: Новокуйбышевск
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 58 раз

Re: Национальная выставка НОТ 01.06.14г.

Сообщение Светлана Волошина(Бренда) » 03 июн 2014, 17:24

vom reinenbach писал(а):.У одной собаки Кати ф. Райненбах в первый день рост 35, во второй 37шерсть в первый день отлично,во второй хорошо.Может быть было жарко,но сомнения остались.Я привез Киру показал ортодонту на предмет ассиметричного прикуса,получив совет подать на эксперта в суд,начал выставлять,более вопросов ни у кого не возникало,титулы ее я уже озвучивал.Как вы думаете,насколько нужно быть идиотом ,думаю я,чтобы поставить явнодисквальную собаку под породника?У меня нет в этом необходимости.Вяжет же бабулька беззубую Зиту и не "шуршит"за породника вовсе.В системе РКФ это допустимо.Что случилось в Самаре,до сих пор загадка для меня,не только за моих собак.За собак других владельцев говорить не имею права,если они напишут,может и прояснится что-нибудь,но было крайне весело.
Надо бы Люлькина попросить и сравнить ДВА описания Кати Афанасьева,они должны сохраниться,эти документы.Мой Оук получил ИДЕНТИЧНЫЕ описания анатомии и промеры,я выставляла его на ЗП в 13 году и на моно под того же Шульца в 12году.Я почему пишу это - было даже смешно немного,как он давал описание моему кобелю ОДНИМИ И ТЕМИ ЖЕ СЛОВАМИ,и даже в "прошлогодней"последовательности.Этот момент меня поразил.Отличалась только оценка шерсти.В 12 году шерсть оценилась на отлично,в 13 году на очхор,но это был мой косяк,сама оттриминговала его за пару дней до ЗП и вымыла,он был у нас с вольера после зимы,линял,как гад,и я чтоб не мучиться с грязью в машине,отвезла его к грумеру,и они сняли балл и пояснили за что.У них удивительно вменяемая экспертиза.Просто ради эксперимента,интересно было бы выставить Киру ЕЩЕ РАЗ и сравнить описания.


"Бобры загрызли Буратино.Он,весь в березовом соку,
Лежит в траве,раскинув руки,и дятлы кружатся над ним..."(с)не мое

Аватара пользователя
Ловчиков
Охотовед
Сообщения: 2621
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 12:52
Откуда: Воронеж
Поблагодарили: 1 раз

Re: Национальная выставка НОТ 01.06.14г.

Сообщение Ловчиков » 03 июн 2014, 17:35

ПрОостите, что вмешиваюсь, но со слов Афанасьева, г-жа Шредер(или как её там) в первый день поставила его собаке "Гут", а во второй день, забыв про первую оценку эту же собаку забраковала...
Вооюще по отзывам многих участников и экспертов, те самые Шрёдыры, мягко говоря подставные свадебные генералы. Да и судить на норе они просто не могут в силу отсутствия малейшего опыта. ЁПТЬ,)))))
Гасить их надо, фашистоФФФФФ!!!! :D :D :D , а вы им зайцев ищите...Гы.)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))


Сочувствие достаётся даром, а зависть надо заслужить...

Аватара пользователя
Светлана Волошина(Бренда)
Охотовед
Сообщения: 2812
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 16:25
Откуда: Новокуйбышевск
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 58 раз

Re: Национальная выставка НОТ 01.06.14г.

Сообщение Светлана Волошина(Бренда) » 03 июн 2014, 17:42

Тики писал(а):Ты о чем, Юрьевна? Тебе кто такое сказал?
Да ладно,Ириш,правила и правила,не лучше и не хуже других.Оук на ЗП по этим правилам испытывался,никакой разницы.То было "зашел-взял",а это "зашел-побрехал под шибер,открыли -взял".Фигня все это. Ирина_А
Ир,не хочу даже спорить с тобой.Это ваши с ним разборки личные,вот и воюйте,только пользы от этой войны никому не прибавится,ни тебе,ни ему,ни нам всем,как ты говоришь,простым собаководам.Людей,которые ваших потомков держат,только в неловкое положение ставите и все.Ко мне травить привозят ваших общих уже потомков - в маме твои щенки,в папе его щенки,красивые рабочие собаки,а вы все чего-то друг другу поминаете.Пора уж сделать усилие и переступить через взаимную неприязнь.К дружбе вас никто не призывает,но наладить НОРМАЛЬНЫЕ рабочие отношения необходимость уже назрела.


"Бобры загрызли Буратино.Он,весь в березовом соку,
Лежит в траве,раскинув руки,и дятлы кружатся над ним..."(с)не мое

Аватара пользователя
Светлана Волошина(Бренда)
Охотовед
Сообщения: 2812
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 16:25
Откуда: Новокуйбышевск
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 58 раз

Re: Национальная выставка НОТ 01.06.14г.

Сообщение Светлана Волошина(Бренда) » 03 июн 2014, 17:50

Ловчиков писал(а):ПрОостите, что вмешиваюсь, но со слов Афанасьева, г-жа Шредер(или как её там) в первый день поставила его собаке "Гут", а во второй день, забыв про первую оценку эту же собаку забраковала...
Вооюще по отзывам многих участников и экспертов, те самые Шрёдыры, мягко говоря подставные свадебные генералы. Да и судить на норе они просто не могут в силу отсутствия малейшего опыта. ЁПТЬ,)))))
Гасить их надо, фашистоФФФФФ!!!! , а вы им зайцев ищите...Гы.)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Вы неправду пишете. 17 КАТЯ ФОМ РАЙНЕНБАХ
№ род: РКФ 3223463, рожд. 08.07.2011, Клеймо: VMR 012, Окрас: черн-подп
O.: ТЕР ФАННОР КАЙМАН, M.: АНЯ ФОМ РАЙНЕНБАХ
Зав.: КАЗАКОВ Ю.В., Вл.: АФАНАСЬЕВ В.В., 620088 ЕКАТЕРИНБУРГ ФЕСТИВАЛЬНАЯ 7-9
Оценка: оч.хор. Вот оценка собаки Афанасьева А вот оценка Киры 22 КИРА ФОМ РАЙНЕНБАХ
№ род: РКФ 3223461, рожд. 08.07.2011, Клеймо: VMR 010, Окрас: черн-подп
O.: ТЕР ФАННОР КАЙМАН, M.: АНЯ ФОМ РАЙНЕНБАХ
Зав.: КАЗАКОВ Ю.В., Вл.: КАЗАКОВ Ю.В., 111394 МОСКВА НОВОГИРЕЕВСКАЯ 39-7
Оценка: дисквалификация. Это все есть на НАШЕМ ФОРУМЕ,в темке Самары.


"Бобры загрызли Буратино.Он,весь в березовом соку,
Лежит в траве,раскинув руки,и дятлы кружатся над ним..."(с)не мое

Аватара пользователя
Ловчиков
Охотовед
Сообщения: 2621
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 12:52
Откуда: Воронеж
Поблагодарили: 1 раз

Re: Национальная выставка НОТ 01.06.14г.

Сообщение Ловчиков » 03 июн 2014, 17:55

Я пишу со слов Афанасьева...(по поводу его собаки)
А по поводу окружающих шредер(фамилии НАЙН), так те просто в шоке. Все!
Свет, еще года три ваших Цур прюфингов и рарочих собак вообще не останется..... ГЫ....


Сочувствие достаётся даром, а зависть надо заслужить...

Аватара пользователя
Ирина_А
Пенсионер
Сообщения: 11803
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 17:50
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 26 раз
Контактная информация:

Re: Национальная выставка НОТ 01.06.14г.

Сообщение Ирина_А » 03 июн 2014, 18:08

Светлана Волошина(Бренда) писал(а):Это ваши с ним разборки личные
у меня нет с Люлькином разборок и не могло быть,мне с ним не чего делить :evil:
и ещё оставь мне выбирать,с кем дружить, с кем нет,в этом я сама в силах разобраться, :evil:
Последний раз редактировалось Ирина_А 04 июн 2014, 12:38, всего редактировалось 1 раз.


дураки собираются в кучу

Истомина Татьяна
Охотовед
Сообщения: 2048
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 23:08
Откуда: Россия,Москва

Re: Национальная выставка НОТ 01.06.14г.

Сообщение Истомина Татьяна » 03 июн 2014, 18:50

Начните с себя итак Волошина фотографию Нади в студию , Александрова с беззубой Зитухой до кучи носителем и больной Коксой и госпажа Смирнова удавившая за ненадобностью собак на притравочной станциии....а потом рты свои поганные разините....



Аватара пользователя
Ирина_А
Пенсионер
Сообщения: 11803
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 17:50
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 26 раз
Контактная информация:

Re: Национальная выставка НОТ 01.06.14г.

Сообщение Ирина_А » 03 июн 2014, 18:57

Истомина Татьяна писал(а):Начните с себя итак Волошина фотографию Нади в студию , Александрова с беззубой Зитухой до кучи носителем и больной Коксой и госпажа Смирнова удавившая за ненадобностью собак на притравочной станциии....а потом рты свои поганные разините....
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL:
Каймана одноглазого , справку на PLL и других твоих кобелей в студиию :Yahoo!: :shock: :P и всех щенков 2помёта от твоей слепой суки,которую ты вязала, не заводчик который продал. :evil:
Последний раз редактировалось Ирина_А 03 июн 2014, 19:06, всего редактировалось 1 раз.


дураки собираются в кучу

Аватара пользователя
Светлана Волошина(Бренда)
Охотовед
Сообщения: 2812
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 16:25
Откуда: Новокуйбышевск
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 58 раз

Re: Национальная выставка НОТ 01.06.14г.

Сообщение Светлана Волошина(Бренда) » 03 июн 2014, 19:01

Ирина_А
Ира,даже и не думала соваться в твои дела.Я прекрасно понимаю,что это не мое дело.Если чем-то задела - извини.
Ловчиков писал(а): пишу со слов Афанасьева...(по поводу его собаки)
А по поводу окружающих шредер(фамилии НАЙН), так те просто в шоке. Все!
Свет, еще года три ваших Цур прюфингов и рарочих собак вообще не останется..... ГЫ....
Не стоит писать с чужих слов,Вы можете не правильно понять,Вас могут ввести в заблуждение.Те,кто в шоке от Дженни,пусть придут и напишут,если языки работают,то,чай,руки-то не отвалились?Дженни Шредер на редкость энергичная,доброжелательная,влюбленная в собак и охоту немецкая пожилая фрау,пребывающая в добром здравии и трезвом уме и памяти.А в шоке они от того,что ни она,ни Клаус,ни Лешке(за правильность написания фамилии не ручаюсь,ежли чо - звиняйте) НЕ РИСУЮТ,НЕ ВХОДЯТ В ПОЛОЖЕНИЕ и вообще нас не понимают в нашем русском стремлении все абсолютно ОКУПИТЬ любой ценой.Они не понимают,почему надо непременно вязать и щенить,почему плембрак - это повод утопить заводчика в дерьме,почему проявившийся неправильный прикус является поводом к войне.Собака не перестает быть собакой,с ней можно по прежнему охотиться,она просто перестала быть рожалкой и эээээ....,ммммммм.....ВЯЗАЛКОЙ,вот как.На рабочесть в норе ЧУР Прюфинг,как Вы выражаетесь,НИКАК не влияет,это вина заводчиков,которые не могут правильно подобрать пары,чтобы сохранить фенотип с необходимой биохимией.И все не так плохо,как Вам кажется.Если обратить взор на Урал,то можно увидеть там мноооого рабочих собак.Челябинск,Чеглоков,Федяева,Турченко.Чем плохо Волгоградское поголовье?Краснодар?Ставрополь?Тула?ПУСЕНКОВ,наконец!У Вас какие-то неправильные представления о положении дел со злобой,все вышеперечисленные - барсучатники,у которых и с лисой неплохо.


"Бобры загрызли Буратино.Он,весь в березовом соку,
Лежит в траве,раскинув руки,и дятлы кружатся над ним..."(с)не мое

Истомина Татьяна
Охотовед
Сообщения: 2048
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 23:08
Откуда: Россия,Москва

Re: Национальная выставка НОТ 01.06.14г.

Сообщение Истомина Татьяна » 03 июн 2014, 19:11

Ирина_А писал(а):
Истомина Татьяна писал(а):Начните с себя итак Волошина фотографию Нади в студию , Александрова с беззубой Зитухой до кучи носителем и больной Коксой и госпажа Смирнова удавившая за ненадобностью собак на притравочной станциии....а потом рты свои поганные разините....
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL:
Каймана одноглазого , справку на PLL и других твоих кобелей в студиию :Yahoo!: :shock: :P и всех щенков 2помёта от твоей слепой суки,которую ты вязала, не заводчик который продал. :evil:
Справку на БЕЗЗУБУЮ ЗИТУХУ, БЕЗЗУБУЮ РОМБУ, И Т.Д. ПО СПИСКУ ....НА ВЕСЬ СВОЙ ЗАВОЗ НЕЛИКВИДНЫЙ А ПОКА КУРИ БАМБУК И ЗАВИДУЙ МОЕМУ КОБЕЛЮ ГЛОТАЯ СЛЮНИ...



Истомина Татьяна
Охотовед
Сообщения: 2048
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 23:08
Откуда: Россия,Москва

Re: Национальная выставка НОТ 01.06.14г.

Сообщение Истомина Татьяна » 03 июн 2014, 19:18

Александрова ты бы обратилась к подружке на поможет тебе избавиться от твоего нелеквида у неё ОПЫТ ИМЕЕТСЯ И БЕСПЛАТНО, ЭКОНОМИЯ.



Аватара пользователя
Ирина_А
Пенсионер
Сообщения: 11803
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 17:50
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 26 раз
Контактная информация:

Re: Национальная выставка НОТ 01.06.14г.

Сообщение Ирина_А » 03 июн 2014, 19:25

Истомина Татьяна писал(а):НА ВЕСЬ СВОЙ ЗАВОЗ НЕЛИКВИДНЫЙ А ПОКА КУРИ БАМБУК И ЗАВИДУЙ МОЕМУ КОБЕЛЮ ГЛОТАЯ СЛЮНИ...
куришь ты ,слюнями плюёшься и глотаешь ,опять ты,у меня таких золотых яйц России не бывает, а если появился, то был бы отдан в глушь и без документов :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :D


дураки собираются в кучу

Аватара пользователя
Ирина_А
Пенсионер
Сообщения: 11803
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 17:50
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 26 раз
Контактная информация:

Re: Национальная выставка НОТ 01.06.14г.

Сообщение Ирина_А » 03 июн 2014, 19:26

Истомина Татьяна писал(а):Александрова ты бы обратилась к подружке на поможет тебе избавиться от твоего нелеквида у неё ОПЫТ ИМЕЕТСЯ И БЕСПЛАТНО, ЭКОНОМИЯ.
обязательно :D :D :D :D :Yahoo!:


дураки собираются в кучу

Истомина Татьяна
Охотовед
Сообщения: 2048
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 23:08
Откуда: Россия,Москва

Re: Национальная выставка НОТ 01.06.14г.

Сообщение Истомина Татьяна » 03 июн 2014, 19:29

Ирина_А писал(а):
Истомина Татьяна писал(а):НА ВЕСЬ СВОЙ ЗАВОЗ НЕЛИКВИДНЫЙ А ПОКА КУРИ БАМБУК И ЗАВИДУЙ МОЕМУ КОБЕЛЮ ГЛОТАЯ СЛЮНИ...
куришь ты ,слюнями плюёшься и глотаешь ,опять ты,у меня таких золотых яйц России не бывает, а если появился, то был бы отдан в глушь и без документов :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :D
Побереги зубы вставные а то сотрёшь раньше времени от ЗАВИСТИ а на на новые вряд ли на скребёшь теперь, ЗАВИДУЙ, ЗАВИДУЙ И ДАЛЬШЕ, а к подружке обязательно за помощь в истребление ненужных нелеквидных особей обратись.
Последний раз редактировалось Истомина Татьяна 03 июн 2014, 19:34, всего редактировалось 1 раз.



Аватара пользователя
Ирина_А
Пенсионер
Сообщения: 11803
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 17:50
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 26 раз
Контактная информация:

Re: Национальная выставка НОТ 01.06.14г.

Сообщение Ирина_А » 03 июн 2014, 19:31

Истомина Татьяна писал(а):Обращайся к подружке и причём срочно...она поможет....
обращайся к своему другу ,у него не лучше, он тебе поможет :Yahoo!: :Yahoo!: :lol: :lol: :lol: :lol:


дураки собираются в кучу

Истомина Татьяна
Охотовед
Сообщения: 2048
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 23:08
Откуда: Россия,Москва

Re: Национальная выставка НОТ 01.06.14г.

Сообщение Истомина Татьяна » 03 июн 2014, 19:36

Ирина_А писал(а):
Истомина Татьяна писал(а):Обращайся к подружке и причём срочно...она поможет....
обращайся к своему другу ,у него не лучше, он тебе поможет :Yahoo!: :Yahoo!: :lol: :lol: :lol: :lol:
Мой друг собак не убивает а кормит их и они у него живут и здравствуют, вот так.



Аватара пользователя
Ирина_А
Пенсионер
Сообщения: 11803
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 17:50
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 26 раз
Контактная информация:

Re: Национальная выставка НОТ 01.06.14г.

Сообщение Ирина_А » 03 июн 2014, 19:39

Истомина Татьяна писал(а):Мой друг собак не убивает а кормит их и они у него живут и здравствуют, вот так
только не долго :cry:


дураки собираются в кучу

Аватара пользователя
Тики
Председатель
Сообщения: 7756
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 23:47
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 84 раза
Поблагодарили: 71 раз

Re: Национальная выставка НОТ 01.06.14г.

Сообщение Тики » 04 июн 2014, 03:18

Истомина Татьяна писал(а):Начните с себя итак Волошина фотографию Нади в студию , Александрова с беззубой Зитухой до кучи носителем и больной Коксой и госпажа Смирнова удавившая за ненадобностью собак на притравочной станциии....а потом рты свои поганные разините....
Господи, слава тебе! Изображение Ты кто такая, что позволяешь в таком тоне разговаривать с людьми старше себя по возрасту? Ты ВИДЕЛА? Ты ЗНАЕШЬ? Нет. Тогда сиди и не питюкай. Ты - хабалка, скудоумная, безграмотная и невежественная. Понятно, что это слова - синонимы, но не могу отказать себе в удовольствии и написать все три. Не так давно ты гадила на свою заводчицу, г-жу Мазунову, и на ТФ Октавию Кондорру, орала взахлеб, что брак и т.д. Теперь вы с заводчицей - лучшие друзья. Дружила с ИЯ, потому как кобель без нее не вязал, теперь ИЯ - враг, думаю, один из главных. Ты - ничто, ты - владелица одного кобеля, лаявшего на лисицу, и заводчик, не получивший ни шиша. Инбридировать на кобеля, не давшего за столько лет ни одного приличного потомка, - глупость несусветная. И заметь, у меня не НОТы, поэтому "завидовать" тебе не буду. Кстати, не из-за твоего ли скудоумия Россия чуть не лишилась своих "золотых яиц", а? Короче, либо ты затыкаешь рот в адрес кого бы то ни было, либо я уйду с форума, благо - есть куда. Мне твое быдлячество обрыдло, ни одного нормального поста, одно сплошное хамство. Если Админ не может ничего сделать с тобой, я поставлю его перед выбором, либо я, либо ты. Артем, прошу извинить меня за вынужденный ультиматум, но уже нет сил терпеть. Давно хотела написать все, что думаю, и о боже, наконец-таки смогла это сделать.



Истомина Татьяна
Охотовед
Сообщения: 2048
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 23:08
Откуда: Россия,Москва

Re: Национальная выставка НОТ 01.06.14г.

Сообщение Истомина Татьяна » 04 июн 2014, 06:22

Тики писал(а):
Истомина Татьяна писал(а):Начните с себя итак Волошина фотографию Нади в студию , Александрова с беззубой Зитухой до кучи носителем и больной Коксой и госпажа Смирнова удавившая за ненадобностью собак на притравочной станциии....а потом рты свои поганные разините....
Господи, слава тебе! Изображение Ты кто такая, что позволяешь в таком тоне разговаривать с людьми старше себя по возрасту? Ты ВИДЕЛА? Ты ЗНАЕШЬ? Нет. Тогда сиди и не питюкай. Ты - хабалка, скудоумная, безграмотная и невежественная. Понятно, что это слова - синонимы, но не могу отказать себе в удовольствии и написать все три. Не так давно ты гадила на свою заводчицу, г-жу Мазунову, и на ТФ Октавию Кондорру, орала взахлеб, что брак и т.д. Теперь вы с заводчицей - лучшие друзья. Дружила с ИЯ, потому как кобель без нее не вязал, теперь ИЯ - враг, думаю, один из главных. Ты - ничто, ты - владелица одного кобеля, лаявшего на лисицу, и заводчик, не получивший ни шиша. Инбридировать на кобеля, не давшего за столько лет ни одного приличного потомка, - глупость несусветная. И заметь, у меня не НОТы, поэтому "завидовать" тебе не буду. Кстати, не из-за твоего ли скудоумия Россия чуть не лишилась своих "золотых яиц", а? Короче, либо ты затыкаешь рот в адрес кого бы то ни было, либо я уйду с форума, благо - есть куда. Мне твое быдлячество обрыдло, ни одного нормального поста, одно сплошное хамство. Если Админ не может ничего сделать с тобой, я поставлю его перед выбором, либо я, либо ты. Артем, прошу извинить меня за вынужденный ультиматум, но уже нет сил терпеть. Давноюхотела написать все, что думаю, и о боже, наконец-таки смогла это сделать.
ТЕБЕ ПЕРЕЧИСЛИТЬ С КЕМ ДРУЖИЛА И НЕ ТОЛЬКО ЕЩЁ КОРМИЛИ ТЕБЯ А НЕКОТОРЫЕ ПО СЕЙ ДЕНЬ ЕЩЁ ЭТИМ ЗАНИМАЮТСЯ ИЛИ СКОПИРОВАТЬ ТВОИ ПОСТЫ ,ТЕБЕ ПЕРЕЧИСЛИТЬ ТВОИХ ФАВОРИТОВ И СОБАК И ЛЮДЕЙ.ТЫ ПИСАЛА БУКВАЛЬНО ПАРУ ЛЕТ НАЗАД ЧТО ЭТО НЕ ФОРУМ А ПОМОЙКА ТЕБЕ ТОЖЕ ЭТИ ПОСТЫ НАЙТИ И ПОВЕСИТЬ А ТЕПЕРЬ ТЫ ВЗЫВАЕШЬ К АДМИНУ О КОТОРЫМ ТЫ ТАК "ЛЕСТНО "ОТЗЫВАЛАСЬ, тебе вывесить твои посты по отношению к ИЯ что-то ты запамятовала, где ты видела хоть один мой пост сейчас где я хвалю Конду найди и вывеси или Мазунову, нас связывает один кобель и каждая из нас останется при своём мнение.Кобеля моего вообще не трожь своим поганным языком даже заострять внимание на зтом не буду т.к."человек"сотворивший такое с собаками не имеет право писать ВООБЩЕ НА СОБАЧЬИХ ФОРУМАХ, моя слепая сука бегает по двору в тепле и в сытости а твои здоровые лежат в земле потому что обузой тебе стали в один прекрасный момент.Да ,куда ты собралась уходить тебя со всех форумов ВЫГНАЛИ сиди уж здесь потому что в твоём режессирование нуждается пока пару персонажей.



Аватара пользователя
Светлана Волошина(Бренда)
Охотовед
Сообщения: 2812
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 16:25
Откуда: Новокуйбышевск
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 58 раз

Re: Национальная выставка НОТ 01.06.14г.

Сообщение Светлана Волошина(Бренда) » 04 июн 2014, 10:18

Истомина Татьяна
Ты,помойка всесоюзная,ну-ка быстро выложи заключение ветеринара о том,что собаки были здоровы.Никто не может отказать нам в праве помочь достойно уйти из жизни нашим собакам,без боли и страданий,и каждый из нас хоть раз,да проходил через это страшное решение.Ты,как СВИНЬЯ,где ни появишься,там только грязь-грязь-грязь.Собираешь сплетни,лезешь помойными своими руками в людские взаимоотношения,стараясь столкнуть людей лбами,поганишь людей,которых мы уважаем и любим,причиняешь им боль.ПО КАКОМУ ПРАВУ????Мазунова,Александрова,Годованик,Люлькин,Хорошенев,Беседина,Смирнова,список можно продолжить - СКОЛЬКО МОЖНО,АДМИНЫ?Подвергается сомнению экспертиза Шредер и Шульца,бесконечный безумный вопль о нечистоплотности всех и вся.КАК ДОЛГО ЭТО БУДЕТ ПРОДОЛЖАТЬСЯ?


"Бобры загрызли Буратино.Он,весь в березовом соку,
Лежит в траве,раскинув руки,и дятлы кружатся над ним..."(с)не мое

Истомина Татьяна
Охотовед
Сообщения: 2048
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 23:08
Откуда: Россия,Москва

Re: Национальная выставка НОТ 01.06.14г.

Сообщение Истомина Татьяна » 04 июн 2014, 10:56

Светлана Волошина(Бренда) писал(а):Истомина Татьяна
Ты,помойка всесоюзная,ну-ка быстро выложи заключение ветеринара о том,что собаки были здоровы.Никто не может отказать нам в праве помочь достойно уйти из жизни нашим собакам,без боли и страданий,и каждый из нас хоть раз,да проходил через это страшное решение.Ты,как СВИНЬЯ,где ни появишься,там только грязь-грязь-грязь.Собираешь сплетни,лезешь помойными своими руками в людские взаимоотношения,стараясь столкнуть людей лбами,поганишь людей,которых мы уважаем и любим,причиняешь им боль.ПО КАКОМУ ПРАВУ????Мазунова,Александрова,Годованик,Люлькин,Хорошенев,Беседина,Смирнова,список можно продолжить - СКОЛЬКО МОЖНО,АДМИНЫ?Подвергается сомнению экспертиза Шредер и Шульца,бесконечный безумный вопль о нечистоплотности всех и вся.КАК ДОЛГО ЭТО БУДЕТ ПРОДОЛЖАТЬСЯ?
А когда это правда стала грязью, так вот придержи свою истерику для ближнего окружения она тут не уместна твои вопли утопающего не впечатляют.



Илья Муромец
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 01 июн 2012, 09:58
Откуда: Рязань
Поблагодарили: 1 раз

Re: Национальная выставка НОТ 01.06.14г.

Сообщение Илья Муромец » 04 июн 2014, 11:20

Владимир Л.


Владимир, ответь пожалуйста на мои вопросы, если можешь. Вопрос на вопрос задают только не уважающие собеседника люди. Запрошенная информация должна быть доступна каждому. Или кто-то думает по другому? НКП НОТ, это что, закрытое ведомственное подразделение? Думаю что нет. А пока не будет инфы, в НКП никого и не будет. Тогда зачем вообще НКП НОТ нужен без участников, без взносов, самое главное без возможностей, без видимой читаемой перспективы. Согласен что все сразу не бывает. Инициативность Люлькина Александра поддерживаю, конечно даже что он сделал достойно уважения. Но, нет информационной активности. Лидер должен быть более активен.

PS: мое участие ты знаешь. Я помогал ремонтировать норы, я держу зверя для притравок, осуществлял эти притравки. Все сборы за притравки отдавал, себе ни оставлял ни копейки принципиально. Безвозмездно передал на стенд кабанчика, которого товарищ "Штирлиц" затравил лайками. Если хочешь провести беседу с кинологом и руководителем общества по поводу стенда и его официальной работы, готов тебе помочь участием. Предлагай. Думаю, что нужно начать с официального письма от норников и лайчатников (с подписями конечно) о необходимости в возобновлении работы ИПС. Путь нам официально ответят почему все так.



Аватара пользователя
vom reinenbach
Охотовед
Сообщения: 2693
Зарегистрирован: 10 апр 2009, 12:06
znak: Лев
Откуда: Россия,Москва.
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 70 раз

Re: Национальная выставка НОТ 01.06.14г.

Сообщение vom reinenbach » 04 июн 2014, 17:17

Светлана Волошина(Бренда) писал(а):.Просто ради эксперимента,интересно было бы выставить Киру ЕЩЕ РАЗ и сравнить описания.
В этом году Кира и Кора были записаны на ЗП, не сложилось, к сожалению, но в дальнейшем обязательно выставлю под немцев, как и где, пока туманно, но обязательно.
Теперь вопрос:тебе то что, до моей собаки?Какой интерес то? За интерес платить надо, готова? Приеду куда скажешь, выставлю под кем скажешь.Условия можно в личке обсудить.
Ты кто, чтобы эксперименты, с моими собаками проводить?
Я разберусь сам,где и когда, мне что то делать предстоит.
Последний раз редактировалось vom reinenbach 04 июн 2014, 17:28, всего редактировалось 1 раз.


Если у Вас чешутся руки,не торопитесь лезть в драку,может это к деньгам...
С оружием не шутят. Без оружия - тем более...
принять мужчину таким какой он есть, может только военкомат...

Аватара пользователя
vom reinenbach
Охотовед
Сообщения: 2693
Зарегистрирован: 10 апр 2009, 12:06
znak: Лев
Откуда: Россия,Москва.
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 70 раз

Re: Национальная выставка НОТ 01.06.14г.

Сообщение vom reinenbach » 04 июн 2014, 17:26

Светлана Волошина(Бренда) писал(а):Истомина Татьяна
Ты,помойка всесоюзная,ну-ка быстро выложи заключение ветеринара о том,что собаки были здоровы.Никто не может отказать нам в праве помочь достойно уйти из жизни нашим собакам,без боли и страданий,и каждый из нас хоть раз,да проходил через это страшное решение.Ты,как СВИНЬЯ,где ни появишься,там только грязь-грязь-грязь.Собираешь сплетни,лезешь помойными своими руками в людские взаимоотношения,стараясь столкнуть людей лбами,поганишь людей,которых мы уважаем и любим,причиняешь им боль.ПО КАКОМУ ПРАВУ????Мазунова,Александрова,Годованик,Люлькин,Хорошенев,Беседина,Смирнова,список можно продолжить - СКОЛЬКО МОЖНО,АДМИНЫ?Подвергается сомнению экспертиза Шредер и Шульца,бесконечный безумный вопль о нечистоплотности всех и вся.КАК ДОЛГО ЭТО БУДЕТ ПРОДОЛЖАТЬСЯ?
Я бы тебе посоветовал, на будующее, выбирать выражения, потому как , считаю, что не права ты в принципе.


Если у Вас чешутся руки,не торопитесь лезть в драку,может это к деньгам...
С оружием не шутят. Без оружия - тем более...
принять мужчину таким какой он есть, может только военкомат...

Аватара пользователя
Светлана Волошина(Бренда)
Охотовед
Сообщения: 2812
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 16:25
Откуда: Новокуйбышевск
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 58 раз

Re: Национальная выставка НОТ 01.06.14г.

Сообщение Светлана Волошина(Бренда) » 04 июн 2014, 21:00

vom reinenbach писал(а):За интерес платить надо, готова?
Готова проплатить моно под Шульцем и сравнить описания моно 13 года и новое описание.Вот в таком формате,и ни в каком ином.Ты готов?Если готов,то кидай диплом и описание 13 года.Хочешь публично,хочешь в личку.С подругой твоей выражений выбирать не буду и впредь.То,что ты там считаешь,мне пофигу.Вам с подругой надо или крест снять,или трусы одеть.До собак твоих интереса нет НИКАКОГО,и никогда не было,но вот метаморфозы,с ТВОИХ СЛОВ,заметь,НЕМЕЦКОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ меня очень сильно интересуют.Дисквалификация не может быть временной,и мне интересно,как у них с этим делом.Если он отсудит тебя ПОЛОЖИТЕЛЬНО,я хотела бы иметь на руках описание 13 года,чтобы получить ответы на СВОИ вопросы.За это я готова платить.Хоть и рискую сильно,ты ведь можешь привезти не ту собаку :lol: Ну,тогда мы с Клаусом будем пострадавшими. :lol: Не помню я,сверял он клеймы или нет.


"Бобры загрызли Буратино.Он,весь в березовом соку,
Лежит в траве,раскинув руки,и дятлы кружатся над ним..."(с)не мое

Закрыто

Вернуться в «Выставки и выводки»