Национальная выставка НОТ 01.06.14г.

Все про выставки и выводки

Модераторы: Ирина_А, der fliegende, Ловчиков

Закрыто
Владимир л
Охотовед
Сообщения: 1156
Зарегистрирован: 10 апр 2010, 15:42
Откуда: г.Рязань

Re: Национальная выставка НОТ 01.06.14г.

Сообщение Владимир л » 04 июн 2014, 21:52

Илья Муромец писал(а):Владимир Л.


Владимир, ответь пожалуйста на мои вопросы, если можешь. Вопрос на вопрос задают только не уважающие собеседника люди. Запрошенная информация должна быть доступна каждому. Или кто-то думает по другому? НКП НОТ, это что, закрытое ведомственное подразделение? Думаю что нет. А пока не будет инфы, в НКП никого и не будет. Тогда зачем вообще НКП НОТ нужен без участников, без взносов, самое главное без возможностей, без видимой читаемой перспективы. Согласен что все сразу не бывает. Инициативность Люлькина Александра поддерживаю, конечно даже что он сделал достойно уважения. Но, нет информационной активности. Лидер должен быть более активен.

PS: мое участие ты знаешь. Я помогал ремонтировать норы, я держу зверя для притравок, осуществлял эти притравки. Все сборы за притравки отдавал, себе ни оставлял ни копейки принципиально. Безвозмездно передал на стенд кабанчика, которого товарищ "Штирлиц" затравил лайками. Если хочешь провести беседу с кинологом и руководителем общества по поводу стенда и его официальной работы, готов тебе помочь участием. Предлагай. Думаю, что нужно начать с официального письма от норников и лайчатников (с подписями конечно) о необходимости в возобновлении работы ИПС. Путь нам официально ответят почему все так.
Ответить я могу, но это будет моё личное мнение не претендующее на истину. НКП это ненужная организация достаточно человека в штате РКФ, ответственного по породе. По поводу информационной активности это ты зря на форуме присутствует член НКП он очень активен, особенно в обсирании чужых собак, это я так понял и есть его цель и работа,тут он лидер по всем показателям. По поводу беседы с нашими кинологами и руководителем не вижу ни каких перспектив им гораздо проще сидеть собирать взносы и торговать путёвками и лицензиями,а тут мы им со своим головняком со своими собаками. Если тебе интересен официальный ответ то он будет выглядеть например что общество не может содержать зверя или что в штате не предусмотрена должность нор мастера ну и всякая друга хрень, поверь они найдусь сто причин, а мы как всегда пообсуждаем и будем дальше ездить на притравки в Авангард или куда то ещё. По поводу моего участия в работе станции ты многово не знаешь, но поверь оно было, а после того как корм для кабанов стал перекочёвывать к лошадям я перестал помогать. Ну вот как то так ты хотел узнать моё мнение, ты его узнал.



Аватара пользователя
vom reinenbach
Охотовед
Сообщения: 2693
Зарегистрирован: 10 апр 2009, 12:06
znak: Лев
Откуда: Россия,Москва.
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 70 раз

Re: Национальная выставка НОТ 01.06.14г.

Сообщение vom reinenbach » 05 июн 2014, 09:05

Только в твою ущербную голову могла прийти идея о подмене собаки.Потому список твой Истоминой написанный,за исключением Люлькина -ущербнобарыжный.Единственный человек в сообществе ягдов,с кем мне комфортно было общаться в этой жизни,конечно не считая того же Шульца и прочих одиозных персонажей.


Если у Вас чешутся руки,не торопитесь лезть в драку,может это к деньгам...
С оружием не шутят. Без оружия - тем более...
принять мужчину таким какой он есть, может только военкомат...

Аватара пользователя
Ирина_А
Пенсионер
Сообщения: 11803
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 17:50
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 26 раз
Контактная информация:

Re: Национальная выставка НОТ 01.06.14г.

Сообщение Ирина_А » 05 июн 2014, 11:16

vom reinenbach писал(а):Единственный человек в сообществе ягдов,с кем мне комфортно было общаться в этой жизни,конечно не считая того же Шульца и прочих одиозных персонажей
к тому ещё и подхалим, особенно по Шульцу,он тебя терпеть не мог, сколько хотел ,что то ему сказать, Шульц делал вид ,что тебя и нет рядом. :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL:


дураки собираются в кучу

Татьяна
Охотовед
Сообщения: 1317
Зарегистрирован: 14 апр 2009, 01:19
Откуда: Тамбовская область.
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Национальная выставка НОТ 01.06.14г.

Сообщение Татьяна » 05 июн 2014, 11:31

Ирина_А писал(а): особенно по Шульцу,он тебя терпеть не мог, сколько хотел , :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL:
Это как :shock: :shock: :shock: :shock: :shock:



Аватара пользователя
Ирина_А
Пенсионер
Сообщения: 11803
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 17:50
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 26 раз
Контактная информация:

Re: Национальная выставка НОТ 01.06.14г.

Сообщение Ирина_А » 05 июн 2014, 11:34

Татьяна писал(а):Это как
вот так,я не была В Самаре,но была на Украине и беседовала около часа с Щульцем, сколько хотел приблизиться к разговору нашему Казаков, Шульц даже голову в его сторону не разу не повернул, будто его не было :lol: :lol: :lol: :lol: 8)


дураки собираются в кучу

Аватара пользователя
Ловчиков
Охотовед
Сообщения: 2621
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 12:52
Откуда: Воронеж
Поблагодарили: 1 раз

Re: Национальная выставка НОТ 01.06.14г.

Сообщение Ловчиков » 06 июн 2014, 09:20

Изображение


Сочувствие достаётся даром, а зависть надо заслужить...

Аватара пользователя
Ирина_А
Пенсионер
Сообщения: 11803
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 17:50
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 26 раз
Контактная информация:

Re: Национальная выставка НОТ 01.06.14г.

Сообщение Ирина_А » 06 июн 2014, 09:29

Прошу Админа, наказать героя, за лексику :evil: по правилам :D


дураки собираются в кучу

Аватара пользователя
Ловчиков
Охотовед
Сообщения: 2621
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 12:52
Откуда: Воронеж
Поблагодарили: 1 раз

Re: Национальная выставка НОТ 01.06.14г.

Сообщение Ловчиков » 06 июн 2014, 09:46

Ирина_А писал(а):Прошу Админа, наказать героя, за лексику :evil: по правилам :D
Лексика- раздел науки о языке, изучающий значения слов.
Правильно пишется - Педераст(от греч. Pais - мальчик и Erao - любовь). Это название.
А вот "персонажа" :cdbymz: уважаемый админ не то что наказать, а в шею давно пора выгнать, за отсутствие вообще какой либо лексики.... :lol:


Сочувствие достаётся даром, а зависть надо заслужить...

Аватара пользователя
Ирина_А
Пенсионер
Сообщения: 11803
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 17:50
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 26 раз
Контактная информация:

Re: Национальная выставка НОТ 01.06.14г.

Сообщение Ирина_А » 06 июн 2014, 09:49

Ловчиков писал(а):Лексика- раздел науки о языке, изучающий значения слов.
Правильно пишется - Педераст(от греч. Pais - мальчик и Erao - любовь). Это название.
спасибо за объяснение,понятно кто ты,что столько баб тебя бросило :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL:


дураки собираются в кучу

Аватара пользователя
Ловчиков
Охотовед
Сообщения: 2621
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 12:52
Откуда: Воронеж
Поблагодарили: 1 раз

Re: Национальная выставка НОТ 01.06.14г.

Сообщение Ловчиков » 06 июн 2014, 09:52

Ирина_А
, ты бы лучше молчала!!
Твои мужики где расскажи честному народу... А??????
Стрелялись не выдерживая твоего говна? А???
А при встрече я тебе расскажу кто я :evil:
Последний раз редактировалось Ловчиков 06 июн 2014, 09:59, всего редактировалось 2 раза.


Сочувствие достаётся даром, а зависть надо заслужить...

Аватара пользователя
Ирина_А
Пенсионер
Сообщения: 11803
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 17:50
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 26 раз
Контактная информация:

Re: Национальная выставка НОТ 01.06.14г.

Сообщение Ирина_А » 06 июн 2014, 09:54

Ловчиков писал(а):Твои мужики где расскажи честному народу... А??????
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :fool: :fool: :fool: :fool: :fool: :fool: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
:cvt[:


дураки собираются в кучу

Аватара пользователя
Ирина_А
Пенсионер
Сообщения: 11803
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 17:50
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 26 раз
Контактная информация:

Re: Национальная выставка НОТ 01.06.14г.

Сообщение Ирина_А » 06 июн 2014, 10:21

Ловчиков писал(а):А при встрече я тебе расскажу кто я
доказывать будешь ,что не Педераст :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :Yahoo!: :Yahoo!: :ROFL:


дураки собираются в кучу

Закрыто

Вернуться в «Выставки и выводки»