поведения собаки в ринге

Все про выставки и выводки

Модераторы: Ирина_А, der fliegende, Ловчиков

Аватара пользователя
NARDICUM
Помощник егеря
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 08 июл 2009, 23:32
Откуда: Latvija
Поблагодарили: 32 раза
Контактная информация:

Re: поведения собаки в ринге

Сообщение NARDICUM » 12 июл 2014, 23:31

Смык

Что за бред!?!
Я всегда посоветую людям и купить щенка и кобеля для вязки, и очень часто это не мои щенки и не мои кобели. Я считаю это нормальным. Я более 25-и лет занималась породой среднеазиатская овчарка и у нас всегда было принято советоваться между собой, советовались даже заводчики с большим стажем и известные в породе. И это никого не удивляло.
Жаль, что не у всех так :(


Я ангел, честно... просто на метле реально быстрее...

Аватара пользователя
Михеева Татьяна Валентиновна
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 01 июл 2014, 19:26
Откуда: Ульяновск

Re: поведения собаки в ринге

Сообщение Михеева Татьяна Валентиновна » 14 июл 2014, 11:28

Светлана.опять для Вас!Какими вязками я собиралась вернуть затраченое,если я заранее Всем объявила,что мой кобель только для моей суки :lol: А уже зимой.то есть,когда коблу еще и двух лет не было,на выставке,прилюдно сказала.что суку тоже вязать не буду.Публика мне не нравится.которая за щенками приходит!Я на своих собаках не зарабатываю :lol: что можно на собаках заработать :lol: ,я на них трачу! Из семи последних щенков только трое проданы,остальные подарены друзьям :) В отличии от Ваших друзей.у которых есть имя :lol: ,у меня есть репутация :oops: Так как я лет 15 прозанималась сиамами и ориенталами,10 лет отработала кинологом с кавказцами(причем все были из Русского Риска).2 года готовила собак Журавлева к боям на Суперлиге,в том числе и легендарного Карауза :oops: А Вы мне тут про имена...


Если бы у человека были крылья.они бы очень мешали ему ползать.

Аватара пользователя
Михеева Татьяна Валентиновна
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 01 июл 2014, 19:26
Откуда: Ульяновск

Re: поведения собаки в ринге

Сообщение Михеева Татьяна Валентиновна » 14 июл 2014, 11:39

А ягдов я держу,чтобы на природе отдохнуть,иногда куда -нибудь смотаться с приятными людьми пообщаться.да и как просто эликсир вечной молодости :D Кроссы еще с ними бегаю,так веселее,на велике катаюсь.
А то,что творится у нас.в других местах было изжито давным-давно.Просто в основной массе ягдовладельцы-люди из деревень,с соответствующим уровнем образования и культуры.Авторитетом среди них вашим друзьям быть легко.просто потому,что.... :D


Если бы у человека были крылья.они бы очень мешали ему ползать.

Аватара пользователя
Светлана Волошина(Бренда)
Охотовед
Сообщения: 2812
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 16:25
Откуда: Новокуйбышевск
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 58 раз

Re: поведения собаки в ринге

Сообщение Светлана Волошина(Бренда) » 14 июл 2014, 14:19

Ну,понятно,понятно...Кругом быдло одно,как страшно жить человеку с тонкой душевной организацией :D Чего ж Вас,такую экзальтированную,на охотничью выставку-то понесло,Господи...Ездили и ездили бы на велике,кроссы б бегали.Так НЕТ,Вам надо непременно первой в ринге ходить именно на Ульяновской выставке охотничьих собак :lol: :lol: :lol: Бросьте Вы это неблагодарное дело,Вы ж агнец Божий пополам с бессребреником,девушка с веером,собак к боям готовите,КИНОЛОГ(!!!),и вдруг какая-то плебейская выставка местечковая,аж целых два ягда в ринге,и Вы,такая возвышенная, вторая... Кошмар какой-то....


"Бобры загрызли Буратино.Он,весь в березовом соку,
Лежит в траве,раскинув руки,и дятлы кружатся над ним..."(с)не мое

Аватара пользователя
Михеева Татьяна Валентиновна
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 01 июл 2014, 19:26
Откуда: Ульяновск

Re: поведения собаки в ринге

Сообщение Михеева Татьяна Валентиновна » 14 июл 2014, 15:09

Светлана.а к чему Вы мои слова передергиваете?! Я же уже четвертый раз вынуждена писать-МОЙ КОБЕЛЬ В РИНГЕ НЕ БЫЛ! МОИ СОБАКИ в тот день НЕ ВЫСТАВЛЯЛИСЬ!
А спрашивать кого-то,куда идти и что делать,обязательно?! 8)


Если бы у человека были крылья.они бы очень мешали ему ползать.

hanter73
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 04 июл 2014, 23:59

Re: поведения собаки в ринге

Сообщение hanter73 » 14 июл 2014, 17:17

Михеева Татьяна Валентиновна писал(а):Светлана.опять для Вас!Какими вязками я собиралась вернуть затраченое,если я заранее Всем объявила,что мой кобель только для моей суки :lol: А уже зимой.то есть,когда коблу еще и двух лет не было,на выставке,прилюдно сказала.что суку тоже вязать не буду.Публика мне не нравится.которая за щенками приходит!Я на своих собаках не зарабатываю :lol: что можно на собаках заработать :lol: ,я на них трачу! Из семи последних щенков только трое проданы,остальные подарены друзьям :) В отличии от Ваших друзей.у которых есть имя :lol: ,у меня есть репутация :oops: Так как я лет 15 прозанималась сиамами и ориенталами,10 лет отработала кинологом с кавказцами(причем все были из Русского Риска).2 года готовила собак Журавлева к боям на Суперлиге,в том числе и легендарного Карауза :oops: А Вы мне тут про имена...
Владельцам сиамов , ориенталов, кавказцев кровь испортила. Переключилась на ягов. :evil: :evil: :evil: Что за смена ориентации.??Люди всю жизнь занимаются одной породой. Я так понимаю, в сфере кошек и кавказцев Вас уже послали. Отдувается наше охотобщество.Вот ведь поле напаханное. И мужиков полно :Bravo:



Аватара пользователя
Бородатая Троечка
Начинающий охотник
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 18:43
Откуда: Ёбург и область

Re: поведения собаки в ринге

Сообщение Бородатая Троечка » 25 июл 2014, 11:23

. Я так понимаю, в сфере кошек и кавказцев уже послали
--------------------+----

Плюс стопятьсот!

И в ягдах ПОСЛАЛИ!!! С притравки точно уже! И правильно сделали! За грязь и поклепы! :evil:


..Пытался вызвать у людей положительные эмоции, а вызвал панику, наряд милиции и Сатану..Изображение

Аватара пользователя
Бородатая Троечка
Начинающий охотник
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 18:43
Откуда: Ёбург и область

Re: поведения собаки в ринге

Сообщение Бородатая Троечка » 25 июл 2014, 11:32

Михеева Татьяна Валентиновна

Пишет человек, который за пять лет участвовал в 57ми состязаниях почти на всех ИПС России..

Ульяновск всегда вспоминаем с теплом ! Зверя много не только норного, а вообще, Люди - мастера с Большой Буквы! И нормастер и Эксперт.. всех встретят, накормят.. напоют чаем .. и .. не только... ХОЧЕТСЯ ВОЗВРАЩАТЬСЯ К ОЛЬГЕ И МИХАИЛУ!!! ЕЩЁ И ЕЩЁ!!! :Rose:


..Пытался вызвать у людей положительные эмоции, а вызвал панику, наряд милиции и Сатану..Изображение

Аватара пользователя
Бородатая Троечка
Начинающий охотник
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 18:43
Откуда: Ёбург и область

Re: поведения собаки в ринге

Сообщение Бородатая Троечка » 25 июл 2014, 11:38

На новой станции ещё не довелось побывать.. но здесь руководствуюсь Мнением Людмилы, которая ни разу не кривит душой! значит там всё нормально.. на новом месте!

Ольга! Михаил! Сил Вам в развитии новоой станции!!! Сохрани Вас от ненормальных пассажиров...

Скоро приеду к Вам...
Владимир А.


..Пытался вызвать у людей положительные эмоции, а вызвал панику, наряд милиции и Сатану..Изображение

Ответить

Вернуться в «Выставки и выводки»