поведения собаки в ринге

Все про выставки и выводки

Модераторы: Ирина_А, der fliegende, Ловчиков

Аватара пользователя
Анастасия
Председатель
Сообщения: 7696
Зарегистрирован: 02 апр 2009, 14:50
Откуда: СПб
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 49 раз

Re: поведения собаки в ринге

Сообщение Анастасия » 04 июл 2014, 10:13

А может быть у первой собаки зубы лучше, а у второй шахматка или отсутствие премоляра, при таком раскладе вполне возможная расстановка, а то что у главного судьи спрашивали, так опять таки объяснимо, думали, сомневались и спросили, .....


Боже, дай мне разум и душевный покой принять то, что я не в силах изменить, мужество изменить то, что могу и мудрость отличить одно от другого.

anastasya.kabardina@yandex.ru

Три медведя
Браконьер
Сообщения: 644
Зарегистрирован: 30 июн 2014, 17:49

Re: поведения собаки в ринге

Сообщение Три медведя » 04 июл 2014, 12:45

при этом деньги на тебе зарабатывая.
Какие деньги? Вы были на испытаниях, оплатили 2 вида напуска собаки по зверю: вольерный барсук и кабан. Неизвестно почему, вы отказались пустить собаку по кабану - деньги в размере 300 руб., вам вернули. Все собранные деньги с испытаний - сдаются в бухгалтерию, которая платит с этих денег налоги. И где здесь нажива?


Лучшая охота-это когда охота.

Три медведя
Браконьер
Сообщения: 644
Зарегистрирован: 30 июн 2014, 17:49

Re: поведения собаки в ринге

Сообщение Три медведя » 04 июл 2014, 13:05

три медведя звонил в это время мне и орал.что ноги моей с моими собаками на его :D притравочной станции не будет.что он сейчас и пытается делать.


Татьяна, я вам отказал в натаске вашей собаке по зверю - по вашим правилам, я не собираюсь издеваться над своим зверем, как вы этого просите: замотать пасть лисе - скотчем, обездвижеть барсука - для того, что бы ваш 2-годовалый кобель делал по нему хватки. Мой зверь - мне дорог, и этого никогда не будет.


Лучшая охота-это когда охота.

Аватара пользователя
Михеева Татьяна Валентиновна
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 01 июл 2014, 19:26
Откуда: Ульяновск

Re: поведения собаки в ринге

Сообщение Михеева Татьяна Валентиновна » 04 июл 2014, 15:54

:D :D :D Михаил.вам опять не повезло!Я заявляла своего кобеля.которому два с половиной года. по кабану.дважды.а не один раз.И оба раза снимала.Первый раз потому.что вы меня послали н....когда я попросила отпустить В.Иванова.владельца Вулкана. зашить его собаку.У Вулкана.заводчиком которого являюсь я.была полностью скальпирована нижняя челюсть после работы по барсуку в Пке,а то.что было скальпировано.было изодрано в клочья.Иванов остался работать в вольере.а я уехала зашивать собаку.никаких денег я ни с кого не требовала.Я вообще забыла.что Бес по кабану заявлен был.я о Вулкане думала!Подняв документы в бухгалтерии.любой может в этом убедиться :lol: Фото Вулкана на операционном столе могу дать посмотреть. А второй раз пошел сильный дождь.но даже и это не главное.Ко мне подошел владелец только что отработавшей в вольере лайки просить шовный материал и медикаменты для обработки.


Если бы у человека были крылья.они бы очень мешали ему ползать.

Аватара пользователя
Ирина_А
Пенсионер
Сообщения: 11803
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 17:50
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 26 раз
Контактная информация:

Re: поведения собаки в ринге

Сообщение Ирина_А » 04 июл 2014, 16:18

Михеева Татьяна Валентиновна писал(а): Вулкана.заводчиком которого являюсь я.была полностью скальпирована нижняя челюсть после работы по барсуку в Пке,а то.что было скальпировано.было изодрано в клочья.Иванов остался работать в вольере.а я уехала зашивать собаку.никаких денег я ни с кого не требовала
Читаю и не понимаю вас,вы же знаете что барсук собаками может сделать, но вам, видно это по душе, как рулетка, чистый, или рванный., НЕ ПОВЕЗЛО ВАМ, собаке 100 раз больше, по поводу выставки, что вам скажу ,у каждого судьи свой взгляд на собак, вы под Немцами выставлялись? думаю вы их также ругали ,т.к там собаки не очень костистые, совет вам не нравится судья не выставляйте под него, чем для себя вред скандалом делать, проиграете вы ,а вам там жить.
С Уважением И.Я


дураки собираются в кучу

Аватара пользователя
Михеева Татьяна Валентиновна
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 01 июл 2014, 19:26
Откуда: Ульяновск

Re: поведения собаки в ринге

Сообщение Михеева Татьяна Валентиновна » 04 июл 2014, 16:32

У вашего :D крайне агрессивного СЕКАЧА НЕ СПИЛЕНЫ КЛЫКИ! ОН идет в атаку.увидев человека. а собак берет в зубы и по -собачьи трясет.На месте владельцев порванных собак я бы вас по судам затаскала.Сами понимаете.что вам теперь придется сделать :) Деньги за несостоявшийся пуск я просила оставить на потом.но мне их вернули.чтобы не запутать бухгалтерию. :D А по поводу заклеивания пасти лис скотчем :D :D :D и обездвиживания барсука :D :D :D-слышал звон.да не знаю.где он :lol: На притравкев в Пке.где работали два моих 5 месячных щенка-Вулкан и Куба.погибла лиса.Отмечу-не ваша :D.а наша :D Просто никто не ожидал.что Вулкан на такое в этом возрасте способен! :D Слишком поздно отжали.Скотча там не было.вся притравка от начала до конца снята на видео и там все видно.на притравке присутствовал также владелец рассела.Так что вешать лапшу на уши опять не получиться :D


Если бы у человека были крылья.они бы очень мешали ему ползать.

Аватара пользователя
Смык
Охотовед
Сообщения: 2300
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 18:16
Откуда: г.Ростов-на-Дону
Поблагодарили: 1 раз

Re: поведения собаки в ринге

Сообщение Смык » 04 июл 2014, 16:38

Михеева Татьяна Валентиновна писал(а):У вашего :D крайне агрессивного СЕКАЧА НЕ СПИЛЕНЫ КЛЫКИ! ОН идет в атаку.увидев человека. а собак берет в зубы и по -собачьи трясет.На месте владельцев порванных собак я бы вас по судам затаскала.Сами понимаете.что вам теперь придется сделать :) Деньги за несостоявшийся пуск я просила оставить на потом.но мне их вернули.чтобы не запутать бухгалтерию. :D А по поводу заклеивания пасти лис скотчем :D :D :D и обездвиживания барсука :D :D :D-слышал звон.да не знаю.где он :lol: На притравкев в Пке.где работали два моих 5 месячных щенка-Вулкан и Куба.погибла лиса.Отмечу-не ваша :D.а наша :D Просто никто не ожидал.что Вулкан на такое в этом возрасте способен! :D Слишком поздно отжали.Скотча там не было.вся притравка от начала до конца снята на видео и там все видно.на притравке присутствовал также владелец рассела.Так что вешать лапшу на уши опять не получиться :D
никогда не пускайте две собаки на одного зверя---именно по этому они потом начинают виснуть на секачах и травмироваться.


Солнце таяло в тумане,
Шелестели камыши.
Грациозные, как лани,
Шли по полю алкаши.

Аватара пользователя
Михеева Татьяна Валентиновна
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 01 июл 2014, 19:26
Откуда: Ульяновск

Re: поведения собаки в ринге

Сообщение Михеева Татьяна Валентиновна » 04 июл 2014, 17:26

Мой засидевшейся на диване кобель два последних пуска по барсуку в вольере отработал на трешки!Что для этой собаки я считаю позором несусветным. :cry: Брал оба раза только при моем приближении.Обездвиживание барсука по Крекшински-это просто просьба придержать барсука рогатиной.чтобы кобель сразу взял.Что всегда и делается в такой ситуации! Мне в этом было отказано! Так что- отдыхайте.Михаил.набирайтесь сил для новых козней.Но мой вам совет.не позорьтесь на всю страну :D Хотя вы настолько неадекватны.что вряд ли ему внемлете :cdbymz:


Если бы у человека были крылья.они бы очень мешали ему ползать.

Аватара пользователя
Михеева Татьяна Валентиновна
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 01 июл 2014, 19:26
Откуда: Ульяновск

Re: поведения собаки в ринге

Сообщение Михеева Татьяна Валентиновна » 04 июл 2014, 17:58

Да и про любовь к вашему зверью лапшу не вешайте.Лисы у вас мрут пачками.вы можете в жару им по паре дней пить не давать.потому.что ехать лень. что такое укаживать за зверем.вам неведомо.а уж обработка и лечение.тем более.Не выводите меня из себя.а то я буду выдавать на Всероссийскую аудиторию.все.что видела за время общения с вами и вашей женой.Любого нормального человека выворотит наизнанку.


Если бы у человека были крылья.они бы очень мешали ему ползать.

Аватара пользователя
Михеева Татьяна Валентиновна
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 01 июл 2014, 19:26
Откуда: Ульяновск

Re: поведения собаки в ринге

Сообщение Михеева Татьяна Валентиновна » 04 июл 2014, 22:54

Анастасия.помилуйте!Вам так хочется думать о людях хорошо!Здесь точно не тот случай!Здесь очень.очень.очень много грязи.И все...Крекшин,а почему вы не сказали.что я своего кобеля еще и с норы сняла?Не готов мой кобель пока к двум пускам по барсуку.а ведь я к ним его хотела подготовить.И вы этому откровенно рады.А ведь вы нормастером себя мните.И когда это я просила притравки по лисам с замотанными мордами.бред какой :ROFL:Ну да ладно.кинул какашку.можь сработает .Хочу еще открыть тему "Влияние абстинентного синдрома хронических алкоголиков на экспертизу в ринге. Тестирование экспертов перед экспертизой на это дело.".Ирина Александровна.мои собаки по экстерьеру не того уровня,чтобы с Максом или М-Кокси соревноваться.Но меня это не печалит.а вот если они на норе лопухнутся.я расстроюсь.
зафлудила я тему.однако...


Если бы у человека были крылья.они бы очень мешали ему ползать.

hanter73
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 04 июл 2014, 23:59

Re: поведения собаки в ринге

Сообщение hanter73 » 05 июл 2014, 09:47

Очень странное обсуждение...... Человек вступается за ЧУЖОГО кобеля. При этом сам хозяин молчит (может из скромности) Не разу не упомянут эксперт ринга. Хотя это его мнение считается ЕДИНОГЛАСНЫМ и не опротестовывается согласно положению по выставкам. Упоминается про злого нормастера, "неправильного" барсука и страшного Секача ( видел, знаю- двухлеток, разумеется без клыков). Отсюда напрашивается вывод- у госпожи Михеевой ДАВНИЕ ЛИЧНЫЕ СЧЕТЫ с нормастером, соответсвенно жена идет под раздачу :beer:



SAMSON
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 июн 2014, 10:40

Re: поведения собаки в ринге

Сообщение SAMSON » 06 июл 2014, 06:25

Михеева Татьяна Валентиновна писал(а):Анастасия.помилуйте!Вам так хочется думать о людях хорошо!Здесь точно не тот случай!Здесь очень.очень.очень много грязи.И все...Крекшин,а почему вы не сказали.что я своего кобеля еще и с норы сняла?Не готов мой кобель пока к двум пускам по барсуку.а ведь я к ним его хотела подготовить.И вы этому откровенно рады.А ведь вы нормастером себя мните.И когда это я просила притравки по лисам с замотанными мордами.бред какой :ROFL:Ну да ладно.кинул какашку.можь сработает .Хочу еще открыть тему "Влияние абстинентного синдрома хронических алкоголиков на экспертизу в ринге. Тестирование экспертов перед экспертизой на это дело.".Ирина Александровна.мои собаки по экстерьеру не того уровня,чтобы с Максом или М-Кокси соревноваться.Но меня это не печалит.а вот если они на норе лопухнутся.я расстроюсь.
зафлудила я тему.однако...
Всем привет. Читаю эту тему и удивляюсь. Был я в базе ТРИ МЕДВЕДЯ но не чего такого не заметил. Кабан спокойной не отакует он людей это все пустые слова. много лет держу собак Лаек,Ягдов. Обехал пол России можно сказать видел кабанов разных. Я читаю что в Базе ТРИ МЕДВЕДЯ Кабан самый хороший для испытаний собак. А вам Михеева Татьяна Валентиновна дам совет сгонять со своими собачками в ЧУВАШИЮ к Чурсину А или в ТАТАРСТАН к Ипкееву С С. вот там кабаны матерые рвут собак как грелку.И не надо покрывать грязью такую станцию и работников. По поводу лис которые типа дохнут от жары не надо пез..ть. что нет воды у них и что лень ему ехать их кормить. он все лето живет на базе. А вам Михеева Татьяна Валентиновна еще один совет покажитесь врачу у вас что то с психикой, я думаю они вам помогут :good:
Огромное спасибо организаторам и экспертам. Михаил спасибо за то что построил такую станцию. Все очень организовано. Хотелось бы чтоб в других станциях была токая организованность. С ув Ильнар.



Аватара пользователя
Михеева Татьяна Валентиновна
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 01 июл 2014, 19:26
Откуда: Ульяновск

Re: поведения собаки в ринге

Сообщение Михеева Татьяна Валентиновна » 06 июл 2014, 10:47

Про пез...ть.дяденька.это вам не надо!Вы приехали и уехали,а я живу с данными персонажами на соседней улице.И когда искала своего украденного кобеля.имела несчастье общаться с этой четой довольно таки близко.то есть несколько раз в неделю бывая у них дома.И кухню Крекшинскую знаю в прямом и переносном смысле изнутри.Чем больше видела и слышала,тем больше глаза на лоб лезли.
Организация работы на станции действительно на высоком уровне!Но на это работает много людей.и строил ее не Миша.а бригада нанятых на деньги охотобщества рабочих.По поводу психики тоже есть аргументы.Одно только скармливание лисам щенков жившей на станции собаки чего стоит! Причем щенков совсем не новорожденных!Да и про Чувашию мне тоже рассказывать не надо.У моих собак не один диплом из Вурнарской норы и вольеров.


Если бы у человека были крылья.они бы очень мешали ему ползать.

Аватара пользователя
Михеева Татьяна Валентиновна
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 01 июл 2014, 19:26
Откуда: Ульяновск

Re: поведения собаки в ринге

Сообщение Михеева Татьяна Валентиновна » 06 июл 2014, 11:07

На прежней станции.кстати.видимо для лучшей организации получения дипломов :D для иногородних :D ,была дополнительная услуга :D Получение дипломов за несколько дней до испытаний :D Ну.естественно.числа ставились нужные.и в дипломах и в датах. :beer:
Ребята,со мной воевать бесполезно! Я просто ГОВОРЮ ПРАВДУ.вот и все.
Кто следующий?! :Yahoo!:


Если бы у человека были крылья.они бы очень мешали ему ползать.

Аватара пользователя
Михеева Татьяна Валентиновна
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 01 июл 2014, 19:26
Откуда: Ульяновск

Re: поведения собаки в ринге

Сообщение Михеева Татьяна Валентиновна » 06 июл 2014, 11:27

САМСОН,извините за нескромный вопроса- вы случайно не тот товарищ из Татарстана.который.у Крекшиных двух щенков купил?!Я когда то к своим заводчикам тоже хорошо относилась.пока не поняла.что они из себя представляют!У вас просто пока такой возможности,видимо не было.


Если бы у человека были крылья.они бы очень мешали ему ползать.

hanter73
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 04 июл 2014, 23:59

Re: поведения собаки в ринге

Сообщение hanter73 » 06 июл 2014, 15:00

Я следующий :ROFL: Что-то у Вас, госпожа Михеева, нездоровое отношение к мужикам в целом и к Крекшину в отдельности. Ягов у меня нет, лаек держу. И не местных. Но на станции бываю частенько. Вот Вы сами и рассказали истинную причину своего пафосного выступления. Раньше дружили с семейной парой, а она вас, как бы помягче сказать........ Что натворили-то??????? :gkfxtn: "душит ненависть и злоба..." (автора не помню) "в лета, как Ваши, не бурями уж думать надо, головой!!!! (Шекспир "король Лир")



Аватара пользователя
Чистяков Алексей
Охотовед
Сообщения: 1437
Зарегистрирован: 07 май 2009, 19:02
Откуда: Москва

Re: поведения собаки в ринге

Сообщение Чистяков Алексей » 06 июл 2014, 15:44

Приходилось мне стажероваться в экспертной бригаде, где вторым экспертом была г-жа Крекшина... Кроме положительных эмоций от её знания породы (кстати-не её основной),умения донести своё мнение без эмоциональных всплесков, уважительного отношения к экспонентам и товарищам по экспертизе-ничего другого увидеть мне не пришлось... :(



hanter73
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 04 июл 2014, 23:59

Re: поведения собаки в ринге

Сообщение hanter73 » 06 июл 2014, 16:04

Михеева Татьяна Валентиновна писал(а):САМСОН,извините за нескромный вопроса- вы случайно не тот товарищ из Татарстана.который.у Крекшиных двух щенков купил?!Я когда то к своим заводчикам тоже хорошо относилась.пока не поняла.что они из себя представляют!У вас просто пока такой возможности,видимо не было.
"встала не с той ноги, села не на ту метлу, б.... и лечу не в ту сторону!!" :%)



Аватара пользователя
Михеева Татьяна Валентиновна
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 01 июл 2014, 19:26
Откуда: Ульяновск

Re: поведения собаки в ринге

Сообщение Михеева Татьяна Валентиновна » 06 июл 2014, 18:02

:D


Если бы у человека были крылья.они бы очень мешали ему ползать.

Аватара пользователя
Михеева Татьяна Валентиновна
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 01 июл 2014, 19:26
Откуда: Ульяновск

Re: поведения собаки в ринге

Сообщение Михеева Татьяна Валентиновна » 06 июл 2014, 18:38

История дружбы с этими господами началась с одного занятного звонка.Я искала украденного Дика.обзванивала людей.Жена одного из охотников посоветовала поискать на стенде.так как там уже однажды нашли ягда,которого хозяин разыскивал по всей области (только не надо даже и предполагать.что нормастер об этом не знал,да и кличка собаки не Малыш) Стала наводить справки.информация подтвердилась.Дружбы с моей стороны.естесственно.не было.Было желание узнать.где мой пес.Кстати.откуда у Малыша.который был подобран,документы?!А если документов нет.то как он мог быть выставлен на состязаниях. ведь тогда же владельцу кобеля без бумаг было в этом отказано.Понятно.что без бумаг нельзя.но почему тогда можно собаке нормастера?!Или все-таки Степан из Игнатовки нашел Малыша с привязанной к хвосту родословной?!И почему кинолог из охотобщества уверен.что документы были изначально. :)


Если бы у человека были крылья.они бы очень мешали ему ползать.

hanter73
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 04 июл 2014, 23:59

Re: поведения собаки в ринге

Сообщение hanter73 » 06 июл 2014, 19:33

А вот предположения и домыслы не подтвержденные фактами, опубликованные в социальных сетях, есть клевета. Статья 128.1 Далеко зашли. Если "прищучат", обращайтесь. Проконсультирую, как бывший сотрудник. :[djcn:



Аватара пользователя
Михеева Татьяна Валентиновна
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 01 июл 2014, 19:26
Откуда: Ульяновск

Re: поведения собаки в ринге

Сообщение Михеева Татьяна Валентиновна » 06 июл 2014, 21:22

В консультациях ваших не нуждаюсь.так как собаку мою разыскивали настоящие сотрудники,а не бывшие и очень грамотный частный детектив.И еще товарищи из другого ведомства морально поддерживали. :)
Ну так вот,продолжим...Смс из моего телефона,нестертая...С сохранением орфографии автора:
ПоднЯл ра пор точки по твоим собакам их нет дипломы куплены их анулируют
Следующая-Вы за не адекватное поведение лишены Право участия в мероприятиях уооир просим вас нас не беспокоить...Догадайтесь,кто автор,,, Правильно!
Прихожу в охотобщество,что, спрашиваю это такое?! Никто не знает!Все ржут.а человек.которого обвиняют в продаже мне дипломов,в шоке.
Да чтоб мне сдохнуть.если я когда-нибудь захочу трешки купить :D С нетерпеньем жду процесса,приглашу на него друзей с телевидения.Хороший сюжет получится! :D


Если бы у человека были крылья.они бы очень мешали ему ползать.

hanter73
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 04 июл 2014, 23:59

Re: поведения собаки в ринге

Сообщение hanter73 » 06 июл 2014, 22:49

Так все-таки я прав- дело не в выставке, а в личной неприязни???? И когда это все происходило??? Все-таки закрадываются подозрения, что нормастер отказал Вам не только в притравке....... и не раз. Вы прете, как бульдозер по бездорожью. :x



hanter73
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 04 июл 2014, 23:59

Re: поведения собаки в ринге

Сообщение hanter73 » 06 июл 2014, 22:51

Михеева Татьяна Валентиновна писал(а):В консультациях ваших не нуждаюсь.так как собаку мою разыскивали настоящие сотрудники,а не бывшие и очень грамотный частный детектив.И еще товарищи из другого ведомства морально поддерживали. :)
Ну так вот,продолжим...Смс из моего телефона,нестертая...С сохранением орфографии автора:
ПоднЯл ра пор точки по твоим собакам их нет дипломы куплены их анулируют
Следующая-Вы за не адекватное поведение лишены Право участия в мероприятиях уооир просим вас нас не беспокоить...Догадайтесь,кто автор,,, Правильно!
Прихожу в охотобщество,что, спрашиваю это такое?! Никто не знает!Все ржут.а человек.которого обвиняют в продаже мне дипломов,в шоке.
Да чтоб мне сдохнуть.если я когда-нибудь захочу трешки купить :D С нетерпеньем жду процесса,приглашу на него друзей с телевидения.Хороший сюжет получится! :D
встала не с той ноги, села не на ту метлу, б.... и лечу не в ту сторону!!"



Аватара пользователя
Михеева Татьяна Валентиновна
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 01 июл 2014, 19:26
Откуда: Ульяновск

Re: поведения собаки в ринге

Сообщение Михеева Татьяна Валентиновна » 07 июл 2014, 08:37

:D а если предположить,чисто гипотетически,что отказали не мне.а я?! Или- что существует иная форма оплаты :D Нет оплаты.нет притравок :D Или.что не просто так в Ульяновске женщины усатые :D
Тогда получается.что правы вы в одном-жена попала под раздачу,да только не мою,а мужнину :cry:
А пру я,мистер Джеккил,в других местах, и с документами на руках.с вами я здесь просто хихикаю.


Если бы у человека были крылья.они бы очень мешали ему ползать.

Ответить

Вернуться в «Выставки и выводки»