worlddogshow2014

Все про выставки и выводки

Модератор: Ловчиков

Ответить
ASSA
Помощник егеря
Сообщения: 878
Зарегистрирован: 29 май 2009, 22:09
Откуда: Ярославль
Поблагодарили: 1 раз

worlddogshow2014

Сообщение ASSA » 26 июл 2014, 06:32

http://www.worlddogshow2014.fi/ru/novosti официальный сайт на русском языке



ASSA
Помощник егеря
Сообщения: 878
Зарегистрирован: 29 май 2009, 22:09
Откуда: Ярославль
Поблагодарили: 1 раз

Re: worlddogshow2014

Сообщение ASSA » 26 июл 2014, 06:33

ЗДЕСЬ БУДЕМ БОЛЕТЬ ЗА НАШИХ!



ASSA
Помощник егеря
Сообщения: 878
Зарегистрирован: 29 май 2009, 22:09
Откуда: Ярославль
Поблагодарили: 1 раз

Re: worlddogshow2014

Сообщение ASSA » 09 авг 2014, 11:49

Ну вот и первые результаты!
Финский терьер клуб
Главная специализированная выставка терьеров
6 августа 2014 года, регион Хельсинки
Группа 3 FCI (Терьеры).
http://www.showlink.fi/showlink/
Результаты:
walesinterrieri - Welsh Terrier
Tuomari - Judge Latham Smith Virginia
ROP - BOB Silverskaja Charodeyka (Vasilyeva N, Russia)
VSP - BOS High Voltages Ac Dc (Kelloniemi Katja & Kelloniemi Heini, Helsinki)
SERT - CC uros - dog Poirot From Michel At Husken (Krautscheid Pmj, Netherlands)
SERT - CC narttu - bitch Silverskaja Charodeyka (Vasilyeva N, Russia)
ROP - BOB veteraani - veteran Bartos Kizzy (Vahlstén Heidi, Tuusula)
ROP - BOB pentu - puppy Dixie Sound Angel Eye (Salasmaa Irmeli, Kerava)
ROP - BOB kasvattaja - breeder High Voltages (Kelloniemi Katja & Kelloniemi Heini, Helsinki)

Лучший представитель породы, Лучшая сука – из России, Российского разведения -
СИВЕРСКАЯ ЧАРОДЕЙКА, зав. и влад. Васильева Н.М., Московская обл. :Yahoo!: :Bravo:

Инфа с породного форума.



ASSA
Помощник егеря
Сообщения: 878
Зарегистрирован: 29 май 2009, 22:09
Откуда: Ярославль
Поблагодарили: 1 раз

Re: worlddogshow2014

Сообщение ASSA » 09 авг 2014, 11:52

От Russian Kynological Federation:
"6 августа в Хельсинки завершился первый день Чемпионата мира по танцам с собаками.
26 команд, более 100 участников показали свое мастерство в дисциплине "хождение рядом под музыку".
Однако российским парам не было равных. Первое место в командном зачете было отдано России,
второе досталось Швеции, третье - Дании.
РКФ поздравляет российскую сборную с первой блестящей победой! Так держать!"

Изображение



ASSA
Помощник егеря
Сообщения: 878
Зарегистрирован: 29 май 2009, 22:09
Откуда: Ярославль
Поблагодарили: 1 раз

Re: worlddogshow2014

Сообщение ASSA » 09 авг 2014, 12:00

TerriEri 2014 / World Terrier Show 2014 06.08.2014

airedalenterrieri - Airedale Terrier 38
Tuomari - Judge Barclay Dianne
ROP - BOB Rus Kornels Simvol Pobedy (Nikulin Sergey, Russia)
VSP - BOS Big Lady's Our Madam Butterfly (Hjelm Pirjo & Koch Von Pia, Kerava)
SERT - CC uros - dog Rus Kornels Simvol Pobedy (Nikulin Sergey, Russia)
SERT - CC narttu - bitch Big Lady's Our Madam Butterfly (Hjelm Pirjo & Koch Von Pia, Kerava)
ROP - BOB veteraani - veteran Sterling Nan Conquistador (Monakhova Ekaterina, Russia)
VSP - BOS veteraani - veteran Energetics Active Joy (Pasanen Eerika, Helsinki)
ROP - BOB kasvattaja - breeder Big Lady's (Hjelm Pirjo)
ROP - BOB juniori - junior High Voltages Rock Diva (Kelloniemi Katja & Kelloniemi Heini, Helsinki)
Rodun laatuarvostelut ja kilpailusijoitukset
amerikanstaffordshirenterrieri - American Staffordshire Terrier 64
Tuomari - Judge Cox Gerard
ROP - BOB All Star Dueto (Sadauskaite Laura & Goldblum Hadrien)
VSP - BOS Chaton Dueto (Nygren Susanna, Porvoo)
SERT - CC uros - dog Chaton Dueto (Nygren Susanna, Porvoo)
SERT - CC narttu - bitch All Star Dueto (Sadauskaite Laura & Goldblum Hadrien)
ROP - BOB veteraani - veteran Slamdunk Phoenix Mercury (Harva Laura Johanna & Harva Matti, Lohja)
VSP - BOS veteraani - veteran Diabolicstafs Mighty Hi Hopes (Mustonen Kirsi-Mirka)
ROP - BOB pentu - puppy Golden Ferya In Love Again (Berghäll Susanna & Hörkkä Jonna, Vantaa)
VSP - BOS pentu - puppy Pure Power Wolverine (Ursin Minna & Ursin Petja, Kuopio)
ROP - BOB kasvattaja - breeder Royaltybolt (Lehtonen Eeva, Ypäjä)
ROP - BOB juniori - junior Chaton Dueto (Nygren Susanna, Porvoo)
Rodun laatuarvostelut ja kilpailusijoitukset
australianterrieri - Australian Terrier 83
Tuomari - Judge Barclay Dianne
ROP - BOB Bluepepper's Thor (Ahola Marjo & Ahola Vikke, Sotkamo)
VSP - BOS Bluepepper's Squirrel Princess (Vesalainen Maritsa & Ahola Marjo & Pietikäinen Mira, Lahti)
SERT - CC uros - dog Bluepepper's Thor (Ahola Marjo & Ahola Vikke, Sotkamo)
SERT - CC narttu - bitch Jaskarin Akainu Cara Coretta (Reiman-Walldén Saija & Thörnblad Britten, Sweden)
ROP - BOB veteraani - veteran Bluepepper's Funny-Bunny (Ahola Marjo & Okkonen Erika & Tervonen Paavo, Sotkamo)
VSP - BOS veteraani - veteran Bluefell's Magic Arrow (Mattanen Henna-Emilia, Oulu)
ROP - BOB pentu - puppy Finsweng Sokka Irti (Penttinen Johanna, Hollola)
VSP - BOS pentu - puppy Finsweng Silirimpsis (Wahteristo Jenni, Luusniemi)
ROP - BOB kasvattaja - breeder Bluepepper's (Ahola Marjo)
ROP - BOB juniori - junior Melukylän Älyn Häly (Lötjönen Leena, Suomussalmi)
Rodun laatuarvostelut ja kilpailusijoitukset
bedlingtoninterrieri - Bedlington Terrier 52
Tuomari - Judge Okkola Tuire
ROP - BOB Toolbox Brainteaser (Byberg Eva & Eriksson Malin, Sweden)
VSP - BOS Isotop's Grand Slam (Eriksson Malin, Sweden)
SERT - CC uros - dog Rubin (Odehag Ninna & Byberg Lena & Eriksson Malin, Sweden)
SERT - CC narttu - bitch Toolbox Brainteaser (Byberg Eva & Eriksson Malin, Sweden)
ROP - BOB veteraani - veteran Blju Be Judzhens Je Petit Soleil (Liikanen Riitta-Maija, Forssa)
VSP - BOS veteraani - veteran Isotop's Prada Collection (Lidsell Lena & Lidsell Karolina, Sverige)
ROP - BOB pentu - puppy L'end Show Matty Surprise At Glare (Pykhtar Elena, Russia)
VSP - BOS pentu - puppy Isotop's I Live For The Applause (Eriksson Malin & Eriksson Patricia, Sweden)
ROP - BOB kasvattaja - breeder Meripihkan (Liikanen Riitta-Maija, Forssa)
ROP - BOB jälkeläisluokka - progeny class Honeymist Swinging The Fair (Nutinen Eila & Hytönen Leena)
ROP - BOB juniori - junior Airy Step Wonders Never Cease (Stepanova Marina, Russia)
Rodun laatuarvostelut ja kilpailusijoitukset
borderterrieri - Border Terrier 61
Tuomari - Judge Stamnes Turid
ROP - BOB Sweeping There Must Be An Angel (Winberg Erica, Sverige)
VSP - BOS Bohunt Serial Thriller (Mustonen Kimmo & Whyte Gaela, Helsinki)
SERT - CC uros - dog Gainsay Jang (Avotie Päivi, Kausala)
SERT - CC narttu - bitch Punaruskan Xtra Special (Sihvonen Nina, Vuorentausta)
ROP - BOB veteraani - veteran Dundarroch Mr Finland (Viitasaari Kirsi, Vantaa)
VSP - BOS veteraani - veteran Demimoon Daring Star (Kivimäki-Majanen Marjatta, Espoo)
ROP - BOB pentu - puppy Ommik's Lady Macbeth (Mustonen Anna & Mustonen Kati, Jämsä)
VSP - BOS pentu - puppy Ommik's Macbeth (Mustonen Anna & Mustonen Kati, Jämsä)
ROP - BOB kasvattaja - breeder Ommik's (Mustonen Kimmo, Helsinki)
ROP - BOB jälkeläisluokka - progeny class Bohunt Sweep The Board (Mustonen Kimmo & Winberg Erica)
ROP - BOB juniori - junior Gainsay Jang (Avotie Päivi, Kausala)
Rodun laatuarvostelut ja kilpailusijoitukset
brasilianterrieri - Brazilian Terrier 43
Tuomari - Judge Hagström Gertrud
ROP - BOB Beautiful Beast Barracuda (Ylösmäki Pirjo, Vaajakoski)
VSP - BOS Brashill Prezada (Jauhonen Tia & Rosman Kirsi, Tammiainen)
SERT - CC uros - dog Wildrunner's Warrior's Dance (Paarlahti-Suojanen Anu, Nakkila)
SERT - CC narttu - bitch Brashill Prezada (Jauhonen Tia & Rosman Kirsi, Tammiainen)
ROP - BOB veteraani - veteran Beautiful Beast Barracuda (Ylösmäki Pirjo, Vaajakoski)
VSP - BOS veteraani - veteran Jyvämäen Kara Mia (Jauhonen Tia, Tammiainen)
ROP - BOB kasvattaja - breeder Brashill (Jauhonen Tia)
ROP - BOB jälkeläisluokka - progeny class Jyvämäen Kaka (Korpinen Pirjo-Riitta, Ypäjä)
ROP - BOB juniori - junior Brashill Prezada (Jauhonen Tia & Rosman Kirsi, Tammiainen)
Rodun laatuarvostelut ja kilpailusijoitukset
bullterrieri - Bull Terrier 56
Tuomari - Judge Foster Sarah
ROP - BOB Rhydaman Golden Unicorn (Paripsa Alexander, Russia)
VSP - BOS Dyouknowwhatimean (Ahvenainen Janne, Helsinki)
SERT - CC uros - dog Rhydaman Golden Unicorn (Paripsa Alexander, Russia)
SERT - CC narttu - bitch Dyouknowwhatimean (Ahvenainen Janne, Helsinki)
ROP - BOB veteraani - veteran Active Lads Elvira (Koskinen Miia, Kangasala)
ROP - BOB pentu - puppy Romany Heart's White Christmas (Aarnio Minna, Järvenpää)
VSP - BOS pentu - puppy Bt-Mania Dubnium (Blomqvist Mandi, Ypäjä)
ROP - BOB kasvattaja - breeder Ahvenainen Janne (Ahvenainen Janne, Helsinki)
ROP - BOB juniori - junior Sandi Bullies Victoria's Secret (Trizna Victoria, Russia)
Rodun laatuarvostelut ja kilpailusijoitukset
cairnterrieri - Cairn Terrier 63
Tuomari - Judge Stenroos Satu
ROP - BOB Stubby Sox Ridhir Romantach (Danielsson Veronica, Sweden)
VSP - BOS Hillwill Perfect Pearl (Lokka Johanna & Kaastinen Antti & Lokka Päivi, Kuohu)
SERT - CC uros - dog Up To You Cloud Of Joy (Pappinen Pauliina, Liperi)
SERT - CC narttu - bitch Zalazar Komtesse Viola (Bulgakova Ekaterina, Russia)
ROP - BOB veteraani - veteran Leavenworth Wish Of My Soul (Valjakka Katri & Valjakka Simo, Espoo)
ROP - BOB pentu - puppy Woodvalley's King Eamon (Kääriäinen Teemu, Valkeakoski)
VSP - BOS pentu - puppy Sandico Cindy Cindy (Halme Seija & Vuokila Salla, Vihti)
ROP - BOB kasvattaja - breeder Kumpeli (Tuovila Auli, Velkua)
ROP - BOB juniori - junior Hillwill Suzi Quatro (Lokka Päivi, Kuohu)
Rodun laatuarvostelut ja kilpailusijoitukset
ceskyterrieri - Cesky Terrier 8
Tuomari - Judge Hagström Gertrud
ROP - BOB Danae Sue Day Break (Loikkanen Laura, Vantaa)
VSP - BOS Cantabile Tempo (Loikkanen Laura, Vantaa)
SERT - CC uros - dog Cantabile Xander (Yliollitervo Johanna, Lahela)
SERT - CC narttu - bitch Galbraith Wild Thing (Nurminen Anna, Porvoo)
ROP - BOB veteraani - veteran Cantabile Tempo (Loikkanen Laura, Vantaa)
Rodun laatuarvostelut ja kilpailusijoitukset
dandiedinmontinterrieri - Dandie Dinmont Terrier 27
Tuomari - Judge Latham Smith Virginia
ROP - BOB Danchester's Falling Beauty (Pietikäinen Virpi, Helsinki)
VSP - BOS Danchester's Charles Townsend (Tuomenoksa Hanne & Sartama Pia, Helsinki)
SERT - CC uros - dog Danchester's Charles Townsend (Tuomenoksa Hanne & Sartama Pia, Helsinki)
SERT - CC narttu - bitch Dariant Leticia Mi Felicz (Karlsson Maritha)
ROP - BOB pentu - puppy Danchester's Key Of Success (Tuomenoksa Hanne & Pretari-Hickson Sandra & Raic Iva, Helsinki)
ROP - BOB kasvattaja - breeder Fairmac (Karlsson Maritha, Sweden)
ROP - BOB juniori - junior Danchester's Charles Townsend (Tuomenoksa Hanne & Sartama Pia, Helsinki)
Rodun laatuarvostelut ja kilpailusijoitukset
englanninkääpiöterrieri - English Toy Terrier 60
Tuomari - Judge Geraghty John
ROP - BOB Twinstripe Beda (Huttunen Marja, Sweden)
VSP - BOS Ruska-Ahon Super Mies (Tiainen Kristiina & Luttinen-Vainikainen Päivi & Luttinen Ari, Iisalmi)
SERT - CC uros - dog Ruska-Ahon Super Mies (Tiainen Kristiina & Luttinen-Vainikainen Päivi & Luttinen Ari, Iisalmi)
SERT - CC narttu - bitch Twinstripe Beda (Huttunen Marja, Sweden)
ROP - BOB veteraani - veteran Rainsong It Had To Be You Burmack (Laitinen Sari & Hiltunen Pinja, Kajaani)
VSP - BOS veteraani - veteran Great Bernina's Ahti Nelitahti (Klemola Anne & Suoniemi Anne-Mari, Karkkila)
ROP - BOB pentu - puppy Hollybirch Roman Knight (Immonen Jaana & Kiviniitty Tiina, Laitila)
VSP - BOS pentu - puppy Isamelin Daisy Heartbreaker (Pentikäinen Marja-Leena, Salo)
ROP - BOB kasvattaja - breeder Nox Minor's (Sivula Elina, Kälviä)
ROP - BOB jälkeläisluokka - progeny class Yurrugar Secret Agent (Immonen Jaana & Kiviniitty Tiina, Laitila)
ROP - BOB juniori - junior Ruska-Ahon Super Mies (Tiainen Kristiina & Luttinen-Vainikainen Päivi & Luttinen Ari, Iisalmi)
Rodun laatuarvostelut ja kilpailusijoitukset
glen of imaalinterrieri - Irish Glen Of Imaal Terrier 32
Tuomari - Judge Lehtinen Hans
ROP - BOB Gleann Una Noonan (Savilahti Sanna & Assinen Tiina)
VSP - BOS Miimoksen Sirius (Inkeri Johanna, Ylöjärvi)
SERT - CC uros - dog Taramont Seamrog (Paavilainen Mika & Paavilainen Heidi, Tampere)
ROP - BOB veteraani - veteran Miimoksen Sirius (Inkeri Johanna, Ylöjärvi)
VSP - BOS veteraani - veteran Gleann Rabarber Dröm (Assinen Tiina (Ann-Mari), Jumesniemi)
ROP - BOB pentu - puppy Finnabair North American Nebulon (Espo Katri, Kotka)
ROP - BOB kasvattaja - breeder Gleann (Assinen Tiina (Ann-Mari))
ROP - BOB juniori - junior Taramont Seamrog (Paavilainen Mika & Paavilainen Heidi, Tampere)
Rodun laatuarvostelut ja kilpailusijoitukset
irlanninterrieri - Irish Terrier 37
Tuomari - Judge Detry Luc
ROP - BOB Merrymac U R The Best (Persson Sofia, Sweden)
VSP - BOS Merrymac Westwood Vivienne (Soini Christina, Sweden)
SERT - CC uros - dog Merrymac U R The Best (Persson Sofia, Sweden)
SERT - CC narttu - bitch Merrymac Westwood Vivienne (Soini Christina, Sweden)
ROP - BOB veteraani - veteran Rufus Up To The North (Vilkuna Anna, Lappeenranta)
VSP - BOS veteraani - veteran Must-Be Odessa (Linna Anna-Maria, Tampere)
ROP - BOB kasvattaja - breeder Devilish (Linna Anna-Maria)
ROP - BOB juniori - junior Red Wire Mastermind (Sköld Birgitta & Sköld Arne, Sverige)
Rodun laatuarvostelut ja kilpailusijoitukset
jackrussellinterrieri - Jack Russell Terrier 106
Tuomari - Judge Pettersson Cindy
ROP - BOB Let's Rock I'm Yours (Artes Niina & Bly Karoliina)
VSP - BOS Knøtteliten's Crazy Catch (Hopkins Marit Charlotte, Norge)
SERT - CC uros - dog Knøtteliten's Crazy Catch (Hopkins Marit Charlotte, Norge)
SERT - CC narttu - bitch Knøtteliten's Let's Mingle I'm Single (Trudvang Ida, Norge)
ROP - BOB veteraani - veteran Firette's On The Rocks (Bly Nina, Kokemäki)
VSP - BOS veteraani - veteran Dirtdigger's Cruella De Vil (Bly Karoliina & Bly Aki, Kokemäki)
ROP - BOB pentu - puppy Tsarodej Jack Violetta (Hortling Christian, Helsinki)
VSP - BOS pentu - puppy Forrest Gump Bohemian Touch (Ajanto Riitta & Renell Nora, Espoo)
ROP - BOB kasvattaja - breeder Let's Rock (Bly Nina)
ROP - BOB jälkeläisluokka - progeny class Let's Rock Be Pop A Lula (Mäkelä Hanna-Maija, Honkola)
ROP - BOB juniori - junior Jacks'r'us Sweet Fairytale Bad Boy (Trudvang Ida, Norge)
Rodun laatuarvostelut ja kilpailusijoitukset
karkeakarvainen kettuterrieri - Fox Terrier, Wire-haired 43
Tuomari - Judge Detry Luc
ROP - BOB Ch Kingarthur Van Foliny Home (De Munter Rony & Malzoni Viktor Jr & Uiterwijk Winkel Dieny, Belgium)
VSP - BOS Leonie V.D. Schönen Bergen (Schöneberg F.-W., Germany)
SERT - CC uros - dog Ch Kingarthur Van Foliny Home (De Munter Rony & Malzoni Viktor Jr & Uiterwijk Winkel Dieny, Belgium)
SERT - CC narttu - bitch Leonie V.D. Schönen Bergen (Schöneberg F.-W., Germany)
ROP - BOB veteraani - veteran Strozzavolpe Happy Hour (Sundström Erna & Sundström Mikko, Valkeakoski)
VSP - BOS veteraani - veteran North Fox's Proud Mary (Hansson Berit, Sverige)
ROP - BOB pentu - puppy Skerli Cherry Blossom (Asikainen Erkki, Lahti)
ROP - BOB kasvattaja - breeder Mindhunter (Tuomi Saana, Lempäälä)
ROP - BOB juniori - junior Skerli Fata Morgana (Tikhonova Tatiana, Russia)
Rodun laatuarvostelut ja kilpailusijoitukset
kerrynterrieri - Kerry Blue Terrier 37
Tuomari - Judge Hagström Gertrud
ROP - BOB Volzhskiy Arkos Grand Prix (Orlova Maria, Russia)
VSP - BOS Avalanche Eire-Kerry U Hippy (Pecherkina Natalia & Pecherkin Andrey)
SERT - CC uros - dog Avalanche Eire-Kerry U Hippy (Pecherkina Natalia & Pecherkin Andrey)
SERT - CC narttu - bitch Volzhskiy Arkos Grand Prix (Orlova Maria, Russia)
ROP - BOB veteraani - veteran Geijes Artful Eye (Ahonen Laura, Espoo)
VSP - BOS veteraani - veteran Slievemish Legendary Duke (Hallstén Tiina, Imatra)
ROP - BOB pentu - puppy Volzhskiy Arkos Je T'aime (Osminina Inessa, Russia)
VSP - BOS pentu - puppy Edbrios The Emperor (Kurki Miriam)
ROP - BOB kasvattaja - breeder Geijes (Lundsten Maria & Lundsten Aya)
ROP - BOB juniori - junior Bonus Sudden Avatara Of Volzhskiy Arkos (Khrustaleva Yulia & Volkov Nikita, Russia)
Rodun laatuarvostelut ja kilpailusijoitukset
kääpiöbullterrieri - Miniature Bull Terrier 26
Tuomari - Judge Riley Diane
ROP - BOB Moolti Vesnushka Mini Girl To Star Galev's (Panina Galina, Russia)
VSP - BOS Potsu De Notsu Navigator (Oder Margot & Suup Kristi, Estonia)
SERT - CC uros - dog Potsu De Notsu Navigator (Oder Margot & Suup Kristi, Estonia)
SERT - CC narttu - bitch X-Small Venturesome (Belkova V., Ukraina)
ROP - BOB kasvattaja - breeder Bullbugbear's (Paakkari Nina, Kontio)
ROP - BOB juniori - junior X-Small Venturesome (Belkova V., Ukraina)
Rodun laatuarvostelut ja kilpailusijoitukset
lakelandinterrieri - Lakeland Terrier 19
Tuomari - Judge Riley Diane
ROP - BOB Rus Terrier Cardenal Linda La Reina (Aleksashina Olga, Russia)
VSP - BOS Hi-Kel Terrydale Up In Smoke (Grenaae Tenna & Wooldridge Maripi & Stevens Jennifer, Denmark)
SERT - CC uros - dog Hi-Kel Terrydale Up In Smoke (Grenaae Tenna & Wooldridge Maripi & Stevens Jennifer, Denmark)
SERT - CC narttu - bitch Hi-Kel Terrydale Destiny (Grenaae Tenna, Denmark)
ROP - BOB juniori - junior Big Lady's Micro-Intruder (Hjelm Pirjo, Kerava)
Rodun laatuarvostelut ja kilpailusijoitukset
manchesterinterrieri - Manchester Terrier 33
Tuomari - Judge Okkola Tuire
ROP - BOB Ruska-Ahon Voi Pyhä Sylvi (Tiainen Kristiina, Iisalmi)
VSP - BOS Ruska-Ahon Lukea Lakia (Tiainen Kristiina, Iisalmi)
SERT - CC uros - dog Ruska-Ahon Lukea Lakia (Tiainen Kristiina, Iisalmi)
SERT - CC narttu - bitch Ruska-Ahon Sula Hulluus (Tiainen Kristiina, Iisalmi)
ROP - BOB veteraani - veteran Goody Luru Vom Trajan (Makkonen-Mönkkönen Maarit, Ylämylly)
VSP - BOS veteraani - veteran Hilmanter's Hillbilly (Makkonen-Mönkkönen Maarit, Ylämylly)
ROP - BOB pentu - puppy Dalylove My Name Is Marvel (Niska Laura, Helsinki)
ROP - BOB kasvattaja - breeder Ruska-Ahon (Tiainen Kristiina)
ROP - BOB juniori - junior Ruska-Ahon Sula Hulluus (Tiainen Kristiina, Iisalmi)
Rodun laatuarvostelut ja kilpailusijoitukset
norfolkinterrieri - Norfolk Terrier 35
Tuomari - Judge Koltes Minna-Liisa
ROP - BOB Mainly Lava Lavender (Taipale Mari, Kouvola)
VSP - BOS Mainly Kisser Nettle (Taipale Mari, Kouvola)
SERT - CC uros - dog Mainly Kisser Nettle (Taipale Mari, Kouvola)
SERT - CC narttu - bitch Mainly Lava Lavender (Taipale Mari, Kouvola)
ROP - BOB veteraani - veteran Heilurihännän Love On The Run (Nieminen Kirsi & Nieminen Asko & Oksala Jaana, Saarentaus)
VSP - BOS veteraani - veteran Jiffy Flashpoint (Nieminen Kirsi & Nieminen Asko & Oksala Jaana, Saarentaus)
ROP - BOB pentu - puppy Porrigito Gimp (Salminen Nan, Turku)
ROP - BOB kasvattaja - breeder Mainly (Taipale Mari, Kouvola)
ROP - BOB juniori - junior Mainly Lava Lavender (Taipale Mari, Kouvola)
Rodun laatuarvostelut ja kilpailusijoitukset
norwichinterrieri - Norwich Terrier 67
Tuomari - Judge Nagrecha Tan
ROP - BOB Nanstop Polkagris (Suominen Raimo, Helsinki)
VSP - BOS Nanstop Indeed (Salminen Nan, Turku)
SERT - CC uros - dog Ragus Royal Tweed Brait Nouz (Pravdinsky Elena, Russia)
SERT - CC narttu - bitch Elantiz Royal Rose (Lapina Elena, Russia)
ROP - BOB veteraani - veteran Nanstop Polkagris (Suominen Raimo, Helsinki)
VSP - BOS veteraani - veteran Norwestsko Rannabell (Moisander Marjatta, Akaa)
ROP - BOB pentu - puppy Lillanor Zafferano (Litmanen Arja & Karppinen Anneli, Järvenpää)
VSP - BOS pentu - puppy Dizzy Diva Blataj (Kokkonen Sanna, Vuorentausta)
ROP - BOB kasvattaja - breeder Norwestsko (Moisander Marjatta)
ROP - BOB juniori - junior Ragus Royal Tweed Brait Nouz (Pravdinsky Elena, Russia)
Rodun laatuarvostelut ja kilpailusijoitukset
parsonrussellinterrieri - Parson Russell Terrier 102
Tuomari - Judge Pattyn Suzanne
ROP - BOB Green Perry's Butterfly (Morbin Petra & Morbin Petra, Espoo)
VSP - BOS Miselin Mordor (Raatikainen Tiina, Kangasala)
SERT - CC uros - dog Armored Heroine's Dropkick Murphy (Spolander Anna-Mari, Haapavesi)
SERT - CC narttu - bitch Revefotens Happy Bunny Hopsalot (Kjempengren Lena, Norway)
ROP - BOB veteraani - veteran Miselin Mordor (Raatikainen Tiina, Kangasala)
VSP - BOS veteraani - veteran Nado Shiz's Loyola Green Perry (Toivio Julia)
ROP - BOB pentu - puppy Wizardling's My Magic Winner (Raatikainen Tiina & Lahdensivu Toni, Kangasala)
VSP - BOS pentu - puppy Mahottoman Zäihkysääri (Uotila Anne-Maija & Leivonen Marika, Kaloinen)
ROP - BOB kasvattaja - breeder Green Perry's (Morbin Petra, Espoo)
ROP - BOB jälkeläisluokka - progeny class Full-Monty De La Roche Turpin (Pöyhönen Eija, Orimattila)
ROP - BOB juniori - junior Revefotens Happy Bunny Hopsalot (Kjempengren Lena, Norway)
Rodun laatuarvostelut ja kilpailusijoitukset
sealyhaminterrieri - Sealyham Terrier 18
Tuomari - Judge Cox Laura
ROP - BOB Llawhaden`S Fanny Godfrey (Weser Michael, Germany)
VSP - BOS Attention It's Attimo Of Cesky Dream's (Vittaniemi Tiina, Lahti)
SERT - CC uros - dog All About Aksel Of Cesky Dream`S (Weser Michael & Gersner Anna, Germany)
SERT - CC narttu - bitch Llawhaden`S Fanny Godfrey (Weser Michael, Germany)
ROP - BOB pentu - puppy Chwibanoglwr Chronnel (Lehtonen Sanna & Vahlsten Sanni, Nummenkylä)
VSP - BOS pentu - puppy Chwibanoglwr Ywen (Penttinen Seija & Penttinen Antero)
Rodun laatuarvostelut ja kilpailusijoitukset
sileäkarvainen kettuterrieri - Fox Terrier, Smooth-haired 29
Tuomari - Judge Detry Luc
ROP - BOB Optimo Optical Illusion (Nyman Molli & Laitinen Sari & Campbell Jan & Ken, Villähde)
VSP - BOS Konrad V.D. Schönen Bergen (Schöneberg F.-W., Germany)
SERT - CC uros - dog Konrad V.D. Schönen Bergen (Schöneberg F.-W., Germany)
SERT - CC narttu - bitch Prada V. D. Bismarckquelle (Möhrke Axel, Germany)
ROP - BOB veteraani - veteran Rennam Il Divo (Åkerman Kaisa, Vihti)
ROP - BOB pentu - puppy Wolfheart Sleepless In Seattle (Seppälä Sanna Kristiina, Kauvatsa as)
VSP - BOS pentu - puppy Wolfheart Stratocaster (Heikkinen-Lehkonen Paula, Luhtikylä)
ROP - BOB kasvattaja - breeder Wolfheart (Heikkinen-Lehkonen Paula)
ROP - BOB juniori - junior Wolfheart Pacaya (Heikkinen-Lehkonen Paula, Luhtikylä)
Rodun laatuarvostelut ja kilpailusijoitukset
silkkiterrieri - Australian Silky Terrier 23
Tuomari - Judge Kanas Robert
ROP - BOB Curiosity Greatest Luxury (Rosqvist Nina & Sarasvuo Ronja, Helsinki)
VSP - BOS Curiosity Sensational Lady (Mantere Mirka & Heinonen Kristina, Kausala)
SERT - CC uros - dog Curiosity Greatest Luxury (Rosqvist Nina & Sarasvuo Ronja, Helsinki)
SERT - CC narttu - bitch Curiosity Stardust All Over (Korhonen Terhi & Salmela Mari & Saares Pia)
ROP - BOB veteraani - veteran Curiosity Flashy Dude (Puttonen Mai & Saares Pia & Heinonen Kristina, Helsinki)
VSP - BOS veteraani - veteran Silkpins Basiun Gemino (Utukka Aino, Längelmäki)
ROP - BOB pentu - puppy Paradise Passion Winner At Curiosity (Gourine Susanna & Saares Pia, Helsinki)
ROP - BOB kasvattaja - breeder Curiosity (Heinonen Kristina & Saares Pia)
ROP - BOB juniori - junior Curiosity Stardust All Over (Korhonen Terhi & Salmela Mari & Saares Pia)
Rodun laatuarvostelut ja kilpailusijoitukset
skotlanninterrieri - Scottish Terrier 62
Tuomari - Judge Hagen Heidi
ROP - BOB Lucky Star's Mr. Marlon (Taipale Tuula, Kouvola)
VSP - BOS Filisite Brash No Comments (Popova Valentina & Martynenko Oxana, Russia)
SERT - CC uros - dog Fartovy Schegol' Ot Bumage (Sergeeva A., Russia)
SERT - CC narttu - bitch Filisite Brash No Comments (Popova Valentina & Martynenko Oxana, Russia)
ROP - BOB veteraani - veteran Filisite Brash Veronika (Popova Valentina, Russia)
ROP - BOB pentu - puppy Perhaps So Deep Is The Night (Kumpumäki Veli-Pekka & Perkkala Anu & Tanskanen Meri, Helsinki)
VSP - BOS pentu - puppy Peippa's Fontzie (Hämäläinen Eeva, Lohja)
ROP - BOB kasvattaja - breeder Rhum (Wind Pia, Vantaa)
ROP - BOB juniori - junior Gemma Stonehenge Tavel (Khenkina Marina, Russia)
Rodun laatuarvostelut ja kilpailusijoitukset
skyenterrieri - Skye Terrier 64
Tuomari - Judge Kanas Robert
ROP - BOB Skyeluck Believe In Dreams (Jokinen Anu-Maarit, Sipoo)
VSP - BOS Skywatch's Lucky Touch (Järvinen Laura, Anjalankoski)
SERT - CC uros - dog Finnsky Skyefall (Nurmi Silja & Rossi Tomi, Laitila)
SERT - CC narttu - bitch Buckwheater's Banana Republic (Granlund Hanna, Ojakkala)
ROP - BOB veteraani - veteran Finnsky Evergreen (Utter Marita & Mikkola Kalevi, Nedervetil)
VSP - BOS veteraani - veteran Finnsky Design (Dahlbom Thea & Vikiö Carita, Järvenpää)
ROP - BOB pentu - puppy Skyeluck Classic Carelia (Jokinen Anu-Maarit, Sipoo)
VSP - BOS pentu - puppy Skyeluck Celtic Ace Mcalec (Janhonen Niina & Jokinen Anu-Maarit, Nuppulinna)
ROP - BOB kasvattaja - breeder Finnsky (Dahlbom Thea & Kitti Carina)
ROP - BOB juniori - junior Buckwheater's Banana Republic (Granlund Hanna, Ojakkala)
Rodun laatuarvostelut ja kilpailusijoitukset
staffordshirenbullterrieri - Staffordshire Bull Terrier 105
Tuomari - Judge Hehir Thomas
ROP - BOB Blazen Staff`S Knockin`On Heavens Door (Dr.Zibolka Heidi & Ringer Sirko, Germany)
VSP - BOS Alzbeta Battory Black Rose Staff (Soroko E, Russia)
SERT - CC uros - dog Blazen Staff`S Knockin`On Heavens Door (Dr.Zibolka Heidi & Ringer Sirko, Germany)
SERT - CC narttu - bitch Alzbeta Battory Black Rose Staff (Soroko E, Russia)
ROP - BOB veteraani - veteran Fi-Nell's Abracadabra (Niemi Jarkko & Niemi Henna-Maria)
ROP - BOB pentu - puppy Redchain Iron Scorpion (Lehto Kalle, Rauma)
VSP - BOS pentu - puppy Mahottoman Hittavainen (Uotila Anne-Maija & Lukkarinen Tiina & Lukkarinen Samuli, Kaloinen)
ROP - BOB kasvattaja - breeder Seesaw (Lahtinen Anu, Orimattila)
ROP - BOB juniori - junior Magicpower's Soloson (Ropponen Taru & Kuorelahti Kimmo, Kinkomaa)
Rodun laatuarvostelut ja kilpailusijoitukset
walesinterrieri - Welsh Terrier 18
Tuomari - Judge Latham Smith Virginia
ROP - BOB Silverskaja Charodeyka (Vasilyeva N, Russia)
VSP - BOS High Voltages Ac Dc (Kelloniemi Katja & Kelloniemi Heini, Helsinki)
SERT - CC uros - dog Poirot From Michel At Husken (Krautscheid Pmj, Netherlands)
SERT - CC narttu - bitch Silverskaja Charodeyka (Vasilyeva N, Russia)
ROP - BOB veteraani - veteran Bartos Kizzy (Vahlstén Heidi, Tuusula)
ROP - BOB pentu - puppy Dixie Sound Angel Eye (Salasmaa Irmeli, Kerava)
ROP - BOB kasvattaja - breeder High Voltages (Kelloniemi Katja & Kelloniemi Heini, Helsinki)
Rodun laatuarvostelut ja kilpailusijoitukset
valkoinen länsiylämaanterrieri - West Highland White Terrier 65
Tuomari - Judge Hagen Heidi
ROP - BOB Gia´ Che Ci Sei Della Riva D´Arno (Lehtonen Vesa & Lotzniker Lorena, Otalampi)
VSP - BOS Donut's Tiramisu (Jaakkola Minna, Heinlahti)
SERT - CC uros - dog Gia´ Che Ci Sei Della Riva D´Arno (Lehtonen Vesa & Lotzniker Lorena, Otalampi)
SERT - CC narttu - bitch Donut's Tiramisu (Jaakkola Minna, Heinlahti)
ROP - BOB veteraani - veteran Lazydays Cloudberry (Karjalainen Kaija, Joensuu)
ROP - BOB pentu - puppy That's About Zaramama My Star (Santalahti Riikka, Ojakkala)
VSP - BOS pentu - puppy That's About Zorro My Star (Tiusanen Paula, Klaukkala)
ROP - BOB kasvattaja - breeder Who's (Lehtonen Vesa, Otalampi)
ROP - BOB juniori - junior Who's Big Wig (Lehtonen Vesa & Lotzniker Lorena, Otalampi)
Rodun laatuarvostelut ja kilpailusijoitukset
vehnäterrieri - Irish Soft Coated Wheaten Terrier 79
Tuomari - Judge Cannon Yvonne
ROP - BOB Whindancer Gold N Shine (Päivinen Katja & Bergbom Karin, Paippinen)
VSP - BOS Geijes Doffen (Isaksson Raija, Turku)
SERT - CC uros - dog Geijes Doffen (Isaksson Raija, Turku)
SERT - CC narttu - bitch Kaapelinkulman Onnentähtönen (Siren Satu & Lahti Eila, Valkeakoski)
ROP - BOB veteraani - veteran Wheatstone Neon (Juntunen Merja, Naarajärvi)
VSP - BOS veteraani - veteran Extra's Valentino (Rudolph Ulrike, Sweden)
ROP - BOB pentu - puppy Geijes Genessa (Vehviläinen Hanna, Helsinki)
ROP - BOB kasvattaja - breeder Geijes (Lundsten Maria & Lundsten Aya)
ROP - BOB juniori - junior Veinriver's Toulouse (Konttinen Viivi & Konttinen Kaarina, Kuopio)
Rodun laatuarvostelut ja kilpailusijoitukset
yorkshirenterrieri - Yorkshire Terrier 28
Tuomari - Judge Geraghty John
ROP - BOB Blue Amulet Emotion Energy (Kamisarova Natalja, Latvia)
VSP - BOS Dolce Amore Du Gue De L'adour (Toivanen Kaija & Toivanen Markku, Akaa)
SERT - CC uros - dog Campari's Ko Jax (Halseth Astrid Irene, Norway)
SERT - CC narttu - bitch Sirdaniels Celin Dion (Sainio Oili, Sastamala)
ROP - BOB veteraani - veteran Marylin Monroe Bakarat (Toivanen Markku & Toivanen Kaija, Akaa)
ROP - BOB pentu - puppy Made With Love You Are My Dream (Bäcklund Piret, Vantaa)
VSP - BOS pentu - puppy My Glamorous Fernando (Pulli Tarja, Jokela)
ROP - BOB juniori - junior Campari's Ko Jax (Halseth Astrid Irene, Norway)
Rodun laatuarvostelut ja kilpailusijoitukset



ASSA
Помощник егеря
Сообщения: 878
Зарегистрирован: 29 май 2009, 22:09
Откуда: Ярославль
Поблагодарили: 1 раз

Re: worlddogshow2014

Сообщение ASSA » 09 авг 2014, 12:02

PU — Лучший кобель
PN — Лучшая сука
ROP — Лучший представитель породы
VSP — Лучший представитель противоположного пола
ROP — kasvattaja — Лучший питомник
ROP — pentu — Лучший щенок

ERI — отлично
EH — очень хорошо
Н — хорошо
T — удовлетворительно

JUN перед кличкой — юниорский класс
NUO — промежуточный класс
AVO — открытый класс
KÄY — рабочий класс
VAL — чемпионский класс

VAK — место в классе
VASERT — рез.САС
VARACA — рез.САСИБ


JUK1 JUK2 JUK3 JUK4 — расстановка в классе юниоров
NUK1 NUK2 NUK3 NUK4 — расстановка в промежуточном классе
AVK1 AVK2 AVK3 AVK4 — расстановка в открытом классе
VAK1 VAK2 VAK3 VAK4 — расстановка в классе чемпионов
__________________



ASSA
Помощник егеря
Сообщения: 878
Зарегистрирован: 29 май 2009, 22:09
Откуда: Ярославль
Поблагодарили: 1 раз

Re: worlddogshow2014

Сообщение ASSA » 09 авг 2014, 12:23

FCI World Dog Show 2014 08-10.08.2014
FCI 4 – Mäyräkoirat

mäyräkoira, kaniinimäyräkoira karkeakarvainen - Rabbit Dachshund, Wire-haired 54
Tuomari - Judge Tast Harry
ROP - BOB Zimerbude Olimpiada Sochi-2014 (Vorobyeva V & Smolic N & Matecic J)
VSP - BOS Mariss Piar (Kuropatkina Yulia, RUSSIAN FEDERATION)
CACIB uros - dog, MV-14 Mariss Piar (Kuropatkina Yulia, RUSSIAN FEDERATION)
CACIB narttu - bitch, MV-14 Baltic Hycon (Kukk Ilme, ESTONIA)
uros - dog, JMV-14 Dargonne Dollar Baby Del Wanhelsing (Pascarella Gabriel Mario, ITALY)
narttu - bitch, JMV-14 Zimerbude Olimpiada Sochi-2014 (Vorobyeva V & Smolic N & Matecic J)
Rodun laatuarvostelut ja kilpailusijoitukset
mäyräkoira, kaniinimäyräkoira lyhytkarvainen - Rabbit Dachshund, Smooth-haired 55
Tuomari - Judge Klucniece Vija
ROP - BOB Lisego Nosa Diplomant (Kovalenko Marina, RUSSIAN FEDERATION)
VSP - BOS Formula Uspeha Sunlaight (Petrova Elena, RUSSIAN FEDERATION)
CACIB uros - dog, MV-14 Norden Liht Hardy (Yakovleva Irina, RUSSIAN FEDERATION)
CACIB narttu - bitch, MV-14 Formula Uspeha Colibri (Hapaeva I., RUSSIAN FEDERATION)
ROP - BOB veteraani - veteran, MVV-14 Norden Liht Tsapik (Yakovleva Irina, RUSSIAN FEDERATION)
VSP - BOS veteraani - veteran, MVV-14 Lisego Sosa Www Tochka Ru (Kovalenko M, RUSSIAN FEDERATION)
uros - dog, JMV-14 Lisego Nosa Diplomant (Kovalenko Marina, RUSSIAN FEDERATION)
narttu - bitch, JMV-14 Formula Uspeha Sunlaight (Petrova Elena, RUSSIAN FEDERATION)
ROP - BOB kasvattaja - breeder Norden Liht (Yakovleva Irina, Russia)
ROP - BOB pari - brace Norden Liht Imperial Gold/Norden Liht Eclipse Solar (Yakovleva Irina, RUSSIAN FEDERATION)
Rodun laatuarvostelut ja kilpailusijoitukset
mäyräkoira, kaniinimäyräkoira pitkäkarvainen - Rabbit Dachshund, Long-haired 38
Tuomari - Judge Klucniece Vija
ROP - BOB Luna Caprese Titinadefilippo (Sandreschi Benedetto, ITALY)
VSP - BOS Axel Of Excellent Arrow Jp (Kamekawa Masatoshi & Kamekawa Masatoshi, Japan)
CACIB uros - dog, MV-14 Axel Of Excellent Arrow Jp (Kamekawa Masatoshi & Kamekawa Masatoshi, Japan)
CACIB narttu - bitch, MV-14 Zhemchuzhina Peterburga Marseillise (Fomicheva Elena, RUSSIAN FEDERATION)
ROP - BOB veteraani - veteran, MVV-14 Daks-Veg-As Hiucan Harley Quinn (Viita Jenny Alina)
VSP - BOS veteraani - veteran, MVV-14 Bussahagens Qosak (Jacobsson Charlotte, SWEDEN)
uros - dog, JMV-14 Grand Avelen Dervill (Gesinska Beata, POLAND)
narttu - bitch, JMV-14 Luna Caprese Titinadefilippo (Sandreschi Benedetto, ITALY)
Rodun laatuarvostelut ja kilpailusijoitukset
mäyräkoira, karkeakarvainen - Dachshund, Standard Wire-haired 135
Tuomari - Judge Cochetti Francesco
ROP - BOB Dolce Fontana Di Trevi (Saletti Annaluce, ITALY)
VSP - BOS Jasmina Von Huberhorn (Ana Vlad, ROMANIA)
CACIB uros - dog, MV-14 Dolce Fontana Di Trevi (Saletti Annaluce, ITALY)
CACIB narttu - bitch, MV-14 Bellomis Vendetta (Segersten Susanne, SWEDEN)
ROP - BOB veteraani - veteran, MVV-14 Bellomis Uppercut (Segersten Susanne, SWEDEN)
VSP - BOS veteraani - veteran, MVV-14 Minelan Balsami (Ultamo Jani)
uros - dog, JMV-14 Quinto Vom Linteler-Forst (Engel Dieter, GERMANY)
narttu - bitch, JMV-14 Jasmina Von Huberhorn (Ana Vlad, ROMANIA)
ROP - BOB pentu - puppy Protsionus Charlestone (Lindqvist Evi & Kostiainen Johanna, Ryttylä)
VSP - BOS pentu - puppy Ex Sentia Crazy For Christmas (Мусатова Ольга, RUSSIAN FEDERATION)
ROP - BOB kasvattaja - breeder Tappijalan (Lehtolammi Nina, Nokia)
ROP - BOB pari - brace Ex Sentia My Only Wish/Ex Sentia Diamonds From Tiffany (Bolobonov Aleksey, RUSSIAN FEDERATION)
Rodun laatuarvostelut ja kilpailusijoitukset
mäyräkoira, kääpiömäyräkoira karkeakarvainen - Dachshund, Miniature Wire-haired 89
Tuomari - Judge De Ridder-Onghena Liliane
ROP - BOB Alpheratz Just Do It (Boza Enrique, SPAIN)
VSP - BOS Queenlord Skinny Love (Barcella Valentina, ITALY)
CACIB uros - dog, MV-14 Alpheratz Just Do It (Boza Enrique, SPAIN)
CACIB narttu - bitch, MV-14 Haltesse De Narval (Labarre Emmanuelle, FRANCE)
ROP - BOB veteraani - veteran, MVV-14 Lisego Nosa Shirli Myrli (Kovalenko M & Silytina O, RUSSIAN FEDERATION)
uros - dog, JMV-14 Joker Della Kafara (Allevamento Della Kafara, ITALY)
narttu - bitch, JMV-14 Queenlord Skinny Love (Barcella Valentina, ITALY)
ROP - BOB kasvattaja - breeder Humisevan Harjun (Rautio Noora-Liia & Rautio Marjavappu, Reijola)
Rodun laatuarvostelut ja kilpailusijoitukset
mäyräkoira, kääpiömäyräkoira lyhytkarvainen - Dachshund, Miniature Smooth-haired 98
Tuomari - Judge Houston-Mcmillan Mark
ROP - BOB Magik Rainbow Givenchy Hot Couture (Ivanova Victoria, RUSSIAN FEDERATION)
VSP - BOS Minstemann's Fantasy From Thorn (Solberg Åge & Solberg Anita, NORWAY)
CACIB uros - dog, MV-14 Minstemann's Fantasy From Thorn (Solberg Åge & Solberg Anita, NORWAY)
CACIB narttu - bitch, MV-14 Cressfield's Day In Moffat (Alhava Marjukka, Kangasala)
ROP - BOB veteraani - veteran, MVV-14 Magik Rainbow Ordinar (Ivanova Victoria, RUSSIAN FEDERATION)
uros - dog, JMV-14 Ygeia Kannan (Antonopoulos Dimitrios, SWEDEN)
narttu - bitch, JMV-14 Magik Rainbow Givenchy Hot Couture (Ivanova Victoria, RUSSIAN FEDERATION)
ROP - BOB pentu - puppy Duchwood's Favorite Flavor Ms (Russell Sandra, USA)
ROP - BOB kasvattaja - breeder Formula Uspeha (Khapaeva I., Russia)
ROP - BOB pari - brace Formula Uspeha Big Bang/Formula Uspeha Orlandina (Hapaeva I., RUSSIAN FEDERATION)
Rodun laatuarvostelut ja kilpailusijoitukset
mäyräkoira, kääpiömäyräkoira pitkäkarvainen - Dachshund, Miniature Long-haired 111
Tuomari - Judge Thorn-Andrews Zena
ROP - BOB Sensatsia Pitera Chest Imeu (Oxana Spitsa & Kuzmina Nadezhda, RUSSIAN FEDERATION)
VSP - BOS Rodels Morgenstern (Rättö Laura & Kekki Heli, Nuppulinna)
CACIB uros - dog, MV-14 Sensatsia Pitera Chest Imeu (Oxana Spitsa & Kuzmina Nadezhda, RUSSIAN FEDERATION)
CACIB narttu - bitch, MV-14 Knacky-Knave's Chablis Clotilde (Johansson Monica, SWEDEN)
ROP - BOB veteraani - veteran, MVV-14 Caelestis Sound-Track (Hakola Jaana, Helsinki)
VSP - BOS veteraani - veteran, MVV-14 Daks-Veg-As Elvis Presley (Bagdonas Nataliya, RUSSIAN FEDERATION)
uros - dog, JMV-14 Daks-Veg-As Franko Nero (Semenova Valeria, RUSSIAN FEDERATION)
narttu - bitch, JMV-14 Rodels Morgenstern (Rättö Laura & Kekki Heli, Nuppulinna)
ROP - BOB kasvattaja - breeder Aavistuksen (Soisalo Päivi & Weckman Marja-Liisa)
ROP - BOB pari - brace Hadrian Della Canterana/Storfotens Gloria (Brokane Jelena, LATVIA)
Rodun laatuarvostelut ja kilpailusijoitukset
mäyräkoira, lyhytkarvainen - Dachshund, Standard Smooth-haired 117
Tuomari - Judge Jeavons Guy
ROP - BOB Zoldachs Jolly Joker (Eva Majoros, ROMANIA)
VSP - BOS Long Littl Vankuver (Pershina Victoria, RUSSIAN FEDERATION)
CACIB uros - dog, MV-14 Norden Liht Unkas (Krylova Anastasia, RUSSIAN FEDERATION)
CACIB narttu - bitch, MV-14 Zoldachs Jolly Joker (Eva Majoros, ROMANIA)
ROP - BOB veteraani - veteran, MVV-14 Svaerkes Ulrikka (Svaerke Birgitte, SWEDEN)
VSP - BOS veteraani - veteran, MVV-14 Long Littl Vankuver (Pershina Victoria, RUSSIAN FEDERATION)
uros - dog, JMV-14 Leonardo Ot Mariny Kuranovoy (V. Efremova, RUSSIAN FEDERATION)
narttu - bitch, JMV-14 Alta Roma Sstraumes Choсolate (Alekseeva Olga, RUSSIAN FEDERATION)
ROP - BOB pentu - puppy Emdash Velimir (Martynova Marina, RUSSIAN FEDERATION)
VSP - BOS pentu - puppy Nezhnyj Hischnik Aura D’Amore (Simonenko Ivan, RUSSIAN FEDERATION)
ROP - BOB kasvattaja - breeder Zoldachs (Majoros Eva, Romania)
ROP - BOB pari - brace Hacienda The Red Nose For Almaznyi Larets/Almaznyi Laretz Allegra (Sokolova Elena, RUSSIAN FEDERATION)
Rodun laatuarvostelut ja kilpailusijoitukset
mäyräkoira, pitkäkarvainen - Dachshund, Standard Long-haired 133
Tuomari - Judge Stanton Paul
ROP - BOB Örnbergets Amigo (Rhodin Elisabeth, SWEDEN)
VSP - BOS Fire Mix Remember Me Forever (Plotnikova O, RUSSIAN FEDERATION)
CACIB uros - dog, MV-14 Örnbergets Amigo (Rhodin Elisabeth, SWEDEN)
CACIB narttu - bitch, MV-14 Örnbergets Jubilée (Rhodin Elisabeth, SWEDEN)
ROP - BOB veteraani - veteran, MVV-14 Sagotax Bertil (Häyhä Helena & Häyhä Sakari, Imatra)
VSP - BOS veteraani - veteran, MVV-14 Örnbergets Pamina (Jansson Ingemari)
uros - dog, JMV-14 Örnbergets Omg (Rhodin Elisabeth, SWEDEN)
narttu - bitch, JMV-14 Fire Mix Remember Me Forever (Plotnikova O, RUSSIAN FEDERATION)
ROP - BOB kasvattaja - breeder Örnbergets (Rhodin Elisabeth & Rhodin Jill, Sverige)
ROP - BOB pari - brace Badamtam's Querido Mio/Badamtam's Ding Dong (Sjöholm Pauliina, Siuntio)
Rodun laatuarvostelut ja kilpailusijoitukset



ASSA
Помощник егеря
Сообщения: 878
Зарегистрирован: 29 май 2009, 22:09
Откуда: Ярославль
Поблагодарили: 1 раз

Re: worlddogshow2014

Сообщение ASSA » 09 авг 2014, 17:00

http://ilmoittautuminen.kennelliitto.fi ... N=9538&R=1
результаты смотрим тут.



ASSA
Помощник егеря
Сообщения: 878
Зарегистрирован: 29 май 2009, 22:09
Откуда: Ярославль
Поблагодарили: 1 раз

Re: worlddogshow2014

Сообщение ASSA » 09 авг 2014, 17:03

Наташу Годованник поздравляем с очередным успешным выступлением ! :Yahoo!: :Bravo: :Bravo: :Bravo:



ASSA
Помощник егеря
Сообщения: 878
Зарегистрирован: 29 май 2009, 22:09
Откуда: Ярославль
Поблагодарили: 1 раз

Re: worlddogshow2014

Сообщение ASSA » 10 авг 2014, 11:51

[video][/video]



Ответить

Вернуться в «Выставки и выводки»