Монопородная выставка собак породы Немецкий Охотничий Терьер

Все про выставки и выводки

Модераторы: Ирина_А, der fliegende, Ловчиков

Zmeelov1
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 05 июл 2014, 09:46

Re: Монопородная выставка собак породы Немецкий Охотничий Терьер

Сообщение Zmeelov1 » 09 апр 2015, 04:07

Виктория90 писал(а):
Zmeelov1 писал(а):Виктория90
Добро, при встрече, Жени выскажу, что плохо судит нашу породу. Стареет наверно, разучился за четверть века. :D :lol:
Не знаю кто такая Жени и причем тут ее вставили :oops:
Гр-ну Купляускас Е.С., если вам так будет яснее. :D



Виктория90
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 01 авг 2014, 23:53

Re: Монопородная выставка собак породы Немецкий Охотничий Терьер

Сообщение Виктория90 » 09 апр 2015, 05:00

Zmeelov1 писал(а):
Виктория90 писал(а):
Zmeelov1 писал(а):Виктория90
Добро, при встрече, Жени выскажу, что плохо судит нашу породу. Стареет наверно, разучился за четверть века. :D :lol:
Не знаю кто такая Жени и причем тут ее вставили :oops:
Гр-ну Купляускас Е.С., если вам так будет яснее. :D
Ох какой вы не далекий человек! Хорошо,что бог отвел! :ROFL:



neuomsk
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 05 май 2012, 17:25
Откуда: Омск
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Re: Монопородная выставка собак породы Немецкий Охотничий Терьер

Сообщение neuomsk » 09 апр 2015, 05:13

Сергей Ткачёв писал(а):
Не припомню, что бы Вы меня кормили и поили. Куском хлеба попрекать последнее дело. Скидку иногда обещали дать, а когда приезжаю не разу не давали. :) :) :)
Да, Сергей.... Можно было бы подумать, что память у тебя плохая, но то не в ней дело.

Совести у тебя нет. Хитрый ты: когда надо - без мыла влезешь, а как не надо - память отшибает. Это у вас все такие в вашей глубокой тататарской деревне или только ты один? Противно с тобой разговаривать! Мелкий ты человечишка. Не по-мужски себя ведешь. Давай, как говориться, до свидания! Совести у тебя ни на грошь



Сергей Ткачёв
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 13:35
Откуда: Новосибирская обл.

Re: Монопородная выставка собак породы Немецкий Охотничий Терьер

Сообщение Сергей Ткачёв » 09 апр 2015, 06:09

neuomsk писал(а):
Сергей Ткачёв писал(а):
Не припомню, что бы Вы меня кормили и поили. Куском хлеба попрекать последнее дело. Скидку иногда обещали дать, а когда приезжаю не разу не давали. :) :) :)
Да, Сергей.... Можно было бы подумать, что память у тебя плохая, но то не в ней дело.

Совести у тебя нет. Хитрый ты: когда надо - без мыла влезешь, а как не надо - память отшибает. Это у вас все такие в вашей глубокой тататарской деревне или только ты один? Противно с тобой разговаривать! Мелкий ты человечишка. Не по-мужски себя ведешь. Давай, как говориться, до свидания! Совести у тебя ни на грошь
Про совесть и память ...
Всё помню. Чтобы Вы лично меня кормили и давали скидку - такого не было.
А когда другие люди покормили три раза моего сына-инвалида и меня вместе с ним и вместо того чтобы мы спали в машине пригласили нас в дом - я это прекрасно помню и благодарен им за гостеприимство.
Попрекать этим, на нормах общечеловеческой морали - ... :evil: :evil: :evil: И не Вам это делать.

Мне Вас раньше жалко было, а после всего этого я имею к Вам только большое чувство сострадания и ни грама обиды. :oops: :oops: :oops:
Очень сочувствую Вам, но всем помочь я не в силах. :oops: :oops: :oops:



neuomsk
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 05 май 2012, 17:25
Откуда: Омск
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Re: Монопородная выставка собак породы Немецкий Охотничий Терьер

Сообщение neuomsk » 09 апр 2015, 06:35

Сергей Ткачёв писал(а):
neuomsk писал(а):
Сергей Ткачёв писал(а):
Не припомню, что бы Вы меня кормили и поили. Куском хлеба попрекать последнее дело. Скидку иногда обещали дать, а когда приезжаю не разу не давали. :) :) :)
Да, Сергей.... Можно было бы подумать, что память у тебя плохая, но то не в ней дело.

Совести у тебя нет. Хитрый ты: когда надо - без мыла влезешь, а как не надо - память отшибает. Это у вас все такие в вашей глубокой тататарской деревне или только ты один? Противно с тобой разговаривать! Мелкий ты человечишка. Не по-мужски себя ведешь. Давай, как говориться, до свидания! Совести у тебя ни на грошь
Про совесть и память ...
Всё помню. Чтобы Вы лично меня кормили и давали скидку - такого не было.
А когда другие люди покормили три раза моего сына-инвалида и меня вместе с ним и вместо того чтобы мы спали в машине пригласили нас в дом - я это прекрасно помню и благодарен им за гостеприимство.
Попрекать этим, на нормах общечеловеческой морали - ... :evil: :evil: :evil: И не Вам это делать.

Мне Вас раньше жалко было, а после всего этого я имею к Вам только большое чувство сострадания и ни грама обиды. :oops: :oops: :oops:
Очень сочувствую Вам, но всем помочь я не в силах. :oops: :oops: :oops:


Сострадание ты вызываешь, потому как когда аргументы заканчиваются, ты всегда детьми прикрываешься. Баба ты, а не мужик!



Виктория90
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 01 авг 2014, 23:53

Re: Монопородная выставка собак породы Немецкий Охотничий Терьер

Сообщение Виктория90 » 09 апр 2015, 07:41

Zmeelov1 писал(а):Виктория90
Добро, при встрече, Жени выскажу, что плохо судит нашу породу. Стареет наверно, разучился за четверть века. :D :lol:
То есть вы с ним в близких отношениях? Может именно поэтому никому не понятен выбор лпп? :D



Аватара пользователя
Ирина_А
Пенсионер
Сообщения: 11803
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 17:50
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 26 раз
Контактная информация:

Re: Монопородная выставка собак породы Немецкий Охотничий Терьер

Сообщение Ирина_А » 09 апр 2015, 08:05

всем вам по соске и подгузники, носовые платки, и мозгов по больше :evil: :%) :%)

Изображение


дураки собираются в кучу

Сергей Ткачёв
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 13:35
Откуда: Новосибирская обл.

Re: Монопородная выставка собак породы Немецкий Охотничий Терьер

Сообщение Сергей Ткачёв » 09 апр 2015, 09:27

neuomsk, Виктория90
Как всё запущено в ваших душах ...
Мне всех вас искренно жалко, но у меня не пропала надежда, что вам ещё что-то может помочь!!!
Я в этом, на вашей запущенной стадии, бессилен.
Прошу извинить, я заканчиваю этот бесполезный диалог с безнадёжными ... :oops: :oops: :oops:



neuomsk
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 05 май 2012, 17:25
Откуда: Омск
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Re: Монопородная выставка собак породы Немецкий Охотничий Терьер

Сообщение neuomsk » 09 апр 2015, 10:08

Сергей Ткачёв писал(а):neuomsk, Виктория90
Как всё запущено в ваших душах ...
Мне всех вас искренно жалко, но у меня не пропала надежда, что вам ещё что-то может помочь!!!
Я в этом, на вашей запущенной стадии, бессилен.
Прошу извинить, я заканчиваю этот бесполезный диалог с безнадёжными ... :oops: :oops: :oops:


Правильно, Сергей! Закончи! Только, не приезжай к безнадежным! Езди к надежным, они у тебя в жизни есть, перестань использовать людей. Будь мужиком в словах, делах и помыслах. Я с тобой закончила "диалог" уже около 2-х лет назад.



Zmeelov1
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 05 июл 2014, 09:46

Re: Монопородная выставка собак породы Немецкий Охотничий Терьер

Сообщение Zmeelov1 » 10 апр 2015, 05:16

Виктория90 писал(а):
Zmeelov1 писал(а):Виктория90
Добро, при встрече, Жени выскажу, что плохо судит нашу породу. Стареет наверно, разучился за четверть века. :D :lol:
То есть вы с ним в близких отношениях? Может именно поэтому никому не понятен выбор лпп? :D
В нормальных дружеских отношениях, уже более 25 лет, и в профессиональном его судействе, уверен. Так-как Евгений стажировался не только на рингах РКФ , но и на охот выставках. И раз уж он поставил такую оценку, значит это был самый лучший представитель. На этом диалог закончим, успеха всем и ума.



Виктория90
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 01 авг 2014, 23:53

Re: Монопородная выставка собак породы Немецкий Охотничий Терьер

Сообщение Виктория90 » 10 апр 2015, 08:10

Zmeelov1 писал(а):
Виктория90 писал(а):
Zmeelov1 писал(а):Виктория90
Добро, при встрече, Жени выскажу, что плохо судит нашу породу. Стареет наверно, разучился за четверть века. :D :lol:
То есть вы с ним в близких отношениях? Может именно поэтому никому не понятен выбор лпп? :D
В нормальных дружеских отношениях, уже более 25 лет, и в профессиональном его судействе, уверен.
При двадцатипятилетних дружеских отношения и не стоит сомневаться в "профессиональности " выбора! Я все прояснила. :D



Ответить

Вернуться в «Выставки и выводки»