Монопородная выставка собак породы Немецкий Охотничий Терьер

Все про выставки и выводки

Модераторы: Ирина_А, der fliegende, Ловчиков

Виктория90
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 01 авг 2014, 23:53

Re: Монопородная выставка собак породы Немецкий Охотничий Терьер

Сообщение Виктория90 » 08 апр 2015, 09:23

Zmeelov1 писал(а):
Виктория90 писал(а):Поздравляю всех участников!!! Мне единственное не понятно. Каким образом к теме выставки относятся рабочие дипломы? :oops: Они их чтоли на этой выставке заработали? :shock:
Лично для вас, смотрите предыдущий мой ответ, написанный выше.
Какой именно? Вы слишком много пишете.

АSSA уберите,пожалуйста, из текста Ирины Яковлевны рабочие дипломы,а то среди них не разобрать титулы с монопородной выставки. Это же тема о монке, а не питомника или заводчика.



Аватара пользователя
Ирина_А
Пенсионер
Сообщения: 11803
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 17:50
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 26 раз
Контактная информация:

Re: Монопородная выставка собак породы Немецкий Охотничий Терьер

Сообщение Ирина_А » 08 апр 2015, 09:28

Виктория90 писал(а):АSSA уберите,пожалуйста, из текста Ирины Яковлевны рабочие дипломы,а то среди них не разобрать титулы с монопородной выставки. Это же тема о монке, а не питомника или заводчика
я не писала, тот кто написал ,может убрать свой текст, нажав на правка и стереть, и заменить любым фото с выставки :crazy:


дураки собираются в кучу

Виктория90
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 01 авг 2014, 23:53

Re: Монопородная выставка собак породы Немецкий Охотничий Терьер

Сообщение Виктория90 » 08 апр 2015, 10:11

Ирина_А писал(а):Часть Итога монопородной выставки НЕМЕЦКИЙ ОХОТНИЧИЙ ТЕРЬЕР (ЯГД ТЕРЬЕР) ранга (КЧК-кандидат в чемпионы клуба) 29 марта 2015 года. Эксперт: Купляускас Евгений Стасович (Москва).

ПОБЕДИТЕЛИ: Эйфория Тер Боб (Бакс(Терентьев) х Барика(Александрова)),01.01.2011 г.р.,12 Д 1ст, 2 д 2ст - ПНБ, 1 д 1 ст 3 д 2 ст ПНЛ,1 д 1ст. ВБ, 1 д 2 ст 1 д 3 ст. - Кр.сл (без поводка), первая добыча в 8.5 мес. - барсук, зав. Терентьев А.В., вл. Ткачев С.И. класс - рабочий – отлично, CW, ЛК, КЧК, ЛПП.
Беста (Эйфория Тер Боб х Т-Фентази), 20.07.2013 г.р., 2 д 1 ст, 1д 2 ст - ПНБ, 1 д 1 ст ПНЛ, первая добыча в 9.5 мес. - барсук, зав. Ткачев С.И., вл. Ткачев С.И. класс - открытый – отлично, ЛС, КЧК

Результаты потомков и однопомётников:

Жерар (Эйфория Тер Боб х Лолита), зав. Задорожный Е.А., вл. Греднев П.Н. – отлично, CW, CC
Бард (Эйфория Тер Боб х Т-Фентази), зав. Ткачев С.И., вл. Варакин В.Н. – отлично, CW, CC
Изображение
Всмысле Ирина Яковлевна это не вы написали? Скажите тому кто писал с вашего ника,чтобы убрал все кроме титулов с выставки и кличек собак. :wink:



Сергей Ткачёв
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 13:35
Откуда: Новосибирская обл.

Re: Монопородная выставка собак породы Немецкий Охотничий Терьер

Сообщение Сергей Ткачёв » 08 апр 2015, 11:10

[quote="Виктория90"]

Это писали судьи во время соревнований, когда испытывались мои собаки.

Вам эта запись сильно глаза режет? или ...

Успокойтесь. :) :) :)

В следующий раз, когда мне будет тяжело добираться с собаками из глухой татарской деревни, и на Вашей улице будет праздник и Ваши собаки победят. :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:

Проигрывать нужно достойно. :oops: :oops: :oops:



neuomsk
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 05 май 2012, 17:25
Откуда: Омск
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Re: Монопородная выставка собак породы Немецкий Охотничий Терьер

Сообщение neuomsk » 08 апр 2015, 11:16

Сергей Ткачёв писал(а):
Виктория90 писал(а):
Это писали судьи во время соревнований, когда испытывались мои собаки.

Вам эта запись сильно глаза режет? или ...

Успокойтесь. :) :) :)

В следующий раз, когда мне будет тяжело добираться с собаками из глухой татарской деревни, и на Вашей улице будет праздник и Ваши собаки победят. :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:

Проигрывать нужно достойно. :oops: :oops: :oops:


Бессовестный ты человек,Сергей! Каким ты был, таким ты и остался (с), ничего не меняется!

Ты обязательно приедешь! Ты - молодец! Не видать никому праздника! Только тебе! :Rose:

Именно поэтому, на следующий год заявлена монопородная выставка! Всё для тебя! :D Приезжай, ждём!!! :good:



Виктория90
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 01 авг 2014, 23:53

Re: Монопородная выставка собак породы Немецкий Охотничий Терьер

Сообщение Виктория90 » 08 апр 2015, 11:30

Сергей Ткачёв писал(а):
Виктория90 писал(а):
Это писали судьи во время соревнований, когда испытывались мои собаки.

Вам эта запись сильно глаза режет? или ...

Успокойтесь. :) :) :)

В следующий раз, когда мне будет тяжело добираться с собаками из глухой татарской деревни, и на Вашей улице будет праздник и Ваши собаки победят. :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:

Проигрывать нужно достойно. :oops: :oops: :oops:
У меня вообще пока нет собаки,я только выбираю. И чем дольше я выбираю,тем мне страшнее становится. Ваши объявления самые яркие на авито,вы везде успеваете пиарнуться,даже в теме выставки. Эксперт-то судил не породник,поэтому оценка не очень ценна. На фотке видно,что лпп длинный как трамвай,а это формат не соответствующий породе. И когда так часто долбится в глаза неизменная цитата с перечислением дипломов и тд.хочется бежать подальше от этого не прикрытого пиара.



Аватара пользователя
Ирина_А
Пенсионер
Сообщения: 11803
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 17:50
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 26 раз
Контактная информация:

Re: Монопородная выставка собак породы Немецкий Охотничий Терьер

Сообщение Ирина_А » 08 апр 2015, 11:34

Виктория90 писал(а):У меня вообще пока нет собаки,я только выбираю. И чем дольше я выбираю,тем мне страшнее становится. Ваши объявления самые яркие на авито,вы везде успеваете пиарнуться,даже в теме выставки. Эксперт-то судил не породник,поэтому оценка не очень ценна. На фотке видно,что лпп длинный как трамвай,а это формат не соответствующий породе. И когда так часто долбится в глаза неизменная цитата с перечислением дипломов и тд.хочется бежать подальше от этого не прикрытого пиара
берите ,кто не чего не пишет и вы не будете писать, потому что не будет о чем писать.Я бы вам не продала бы щенка,вы не имеете собак а уже критика., таких как вы,,,,,,надо обходить за км :bad: :bad: :bad: :bad: :bad: :%)


дураки собираются в кучу

Виктория90
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 01 авг 2014, 23:53

Re: Монопородная выставка собак породы Немецкий Охотничий Терьер

Сообщение Виктория90 » 08 апр 2015, 11:50

Ирина_А писал(а):
Виктория90 писал(а):У меня вообще пока нет собаки,я только выбираю. И чем дольше я выбираю,тем мне страшнее становится. Ваши объявления самые яркие на авито,вы везде успеваете пиарнуться,даже в теме выставки. Эксперт-то судил не породник,поэтому оценка не очень ценна. На фотке видно,что лпп длинный как трамвай,а это формат не соответствующий породе. И когда так часто долбится в глаза неизменная цитата с перечислением дипломов и тд.хочется бежать подальше от этого не прикрытого пиара
берите ,кто не чего не пишет и вы не будете писать, потому что не будет о чем писать.Я бы вам не продала бы щенка,вы не имеете собак а уже критика., таких как вы,,,,,,надо обходить за км :bad: :bad: :bad: :bad: :bad: :%)
А мне ваших и не надо))). Вы не далеко ушли от господина Т. Самое прикольное,что почти все заводчики считают,что те кто у них покупает щенка должны быть тупые и не разбирающиеся в породе люди. Это тоже настораживает и пробуждает во мне чувство ,что меня обманывают. Конечно им так проще! Втюхал,а потом вот парься с этой собакой всю жизнь. Пиарить замучаешься потом, устанешь бегать по местячковым выставкам с экспертами чихуистами и испытаниям с молитвами "лишь бы отработал" :crazy: Я уж как нибудь с породой сначала познакомлюсь,а потом возможно вообще брать передумаю.



Аватара пользователя
Людмила
Охотовед
Сообщения: 3941
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 17:37
Откуда: Россия, Екатеринбург
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 52 раза
Пол:
Контактная информация:

Re: Монопородная выставка собак породы Немецкий Охотничий Терьер

Сообщение Людмила » 08 апр 2015, 13:37

Виктория90
вы экперт-экстрасенс? по фото индеск растянутости определить смогли. Когдаже все прекратят гадать по фото о собаках. Собак надо смотеть вживую. Фото может как приукрасить, так и ухудшить истинное.

neuomsk
когда нибудь я смогу вывести собаку, с которой можно будет ездить на монопородки и обязательно тоже к вам приеду.
А состязаний у вас не планируется?


мои собаки на сайте http://tirandog.ru/category/news/

neuomsk
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 05 май 2012, 17:25
Откуда: Омск
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Re: Монопородная выставка собак породы Немецкий Охотничий Терьер

Сообщение neuomsk » 08 апр 2015, 13:53

Людмила писал(а):Виктория90


neuomsk
когда нибудь я смогу вывести собаку, с которой можно будет ездить на монопородки и обязательно тоже к вам приеду.
А состязаний у вас не планируется?
Состязания пока не тянем! 1,2 мая - испытания РКФ.

А на монку в следующем году, Люда, приезжайте! Больше собак - интереснее, да и экстерьер твоих не так уж и плох :good: , как тебе кажется, не скромничай! Постараюсь в следующем году породника ангажировать.



Виктория90
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 01 авг 2014, 23:53

Re: Монопородная выставка собак породы Немецкий Охотничий Терьер

Сообщение Виктория90 » 08 апр 2015, 14:10

neuomsk писал(а):
Людмила писал(а):Виктория90


neuomsk
когда нибудь я смогу вывести собаку, с которой можно будет ездить на монопородки и обязательно тоже к вам приеду.
А состязаний у вас не планируется?
Состязания пока не тянем! 1,2 мая - испытания РКФ.

А на монку в следующем году, Люда, приезжайте! Больше собак - интереснее, да и экстерьер твоих не так уж и плох :good: , как тебе кажется, не скромничай! Постараюсь в следующем году породника ангажировать.
Да уж будьте добры ангажируйте! Чтобы некоторые своими табуретками меньше хвастались :wink:



neuomsk
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 05 май 2012, 17:25
Откуда: Омск
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Re: Монопородная выставка собак породы Немецкий Охотничий Терьер

Сообщение neuomsk » 08 апр 2015, 14:14

:oops: Обязательно буду! Знание экспертом породы - важный аспект! Совершенно согласна!



Аватара пользователя
Людмила
Охотовед
Сообщения: 3941
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 17:37
Откуда: Россия, Екатеринбург
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 52 раза
Пол:
Контактная информация:

Re: Монопородная выставка собак породы Немецкий Охотничий Терьер

Сообщение Людмила » 08 апр 2015, 14:36

нет я не настолько богата чтобы на выставки для массовости ехать, а экстерьер у моих только по РКФу титулы можно закрыть. Там все равно эксперты ничего не понимают. то спрашивают почему бороды нет у собаки, то суке 37 в холке говорят слишком мелкая, то окрас черно-подпалый вдруг не стандартным становится. Я надеюсь следующее поколение будет лучше, так что не стыдно будет и на монку съездить. Во всяком случае я к этому стремлюсь.


мои собаки на сайте http://tirandog.ru/category/news/

Виктория90
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 01 авг 2014, 23:53

Re: Монопородная выставка собак породы Немецкий Охотничий Терьер

Сообщение Виктория90 » 08 апр 2015, 15:11

Людмила писал(а):нет я не настолько богата чтобы на выставки для массовости ехать, а экстерьер у моих только по РКФу титулы можно закрыть. Там все равно эксперты ничего не понимают. то спрашивают почему бороды нет у собаки, то суке 37 в холке говорят слишком мелкая, то окрас черно-подпалый вдруг не стандартным становится. Я надеюсь следующее поколение будет лучше, так что не стыдно будет и на монку съездить. Во всяком случае я к этому стремлюсь.
Во-во! На этой выставке в Омске эксперт сумел намерить ростомером "кабана" под 40 на 33-34 РОСТОМЕРОМ!!! Чего уж тут о формате и остальных статях говорить :wink:



neuomsk
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 05 май 2012, 17:25
Откуда: Омск
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Re: Монопородная выставка собак породы Немецкий Охотничий Терьер

Сообщение neuomsk » 08 апр 2015, 15:36

Людмила писал(а):нет я не настолько богата чтобы на выставки для массовости ехать, а экстерьер у моих только по РКФу титулы можно закрыть. Там все равно эксперты ничего не понимают. то спрашивают почему бороды нет у собаки, то суке 37 в холке говорят слишком мелкая, то окрас черно-подпалый вдруг не стандартным становится. Я надеюсь следующее поколение будет лучше, так что не стыдно будет и на монку съездить. Во всяком случае я к этому стремлюсь.

Всякие эксперты мне встречались, но таких не видела. Для себя я стараюсь выбирать эксперта. Некоторые очень понравились: знание породы, ее назначения. Некоторые, конечно, не понимают ничего вовсе. Были случаи, когда собака с поджатым в ринге хвостом становилась ЛПП. Но чтобы вопросы по окрасу или бороде - не было.



Сергей Ткачёв
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 13:35
Откуда: Новосибирская обл.

Re: Монопородная выставка собак породы Немецкий Охотничий Терьер

Сообщение Сергей Ткачёв » 08 апр 2015, 15:42

neuomsk писал(а):
Сергей Ткачёв писал(а):
Виктория90 писал(а):

Бессовестный ты человек,Сергей! Каким ты был, таким ты и остался (с), ничего не меняется!

Ты обязательно приедешь! Ты - молодец! Не видать никому праздника! Только тебе! :Rose:

Именно поэтому, на следующий год заявлена монопородная выставка! Всё для тебя! :D Приезжай, ждём!!! :good:
Я очень благодарен Вам за большое внимание ко мне!!!
Всегда ценил в Вас, несмотря ни на что, что Вы много организовываете мероприятий для собак. Это требует большого напряжения всех резервов организма. У Вас большая любовь к собакам.
Огромное спасибо за приглашение, буду очень стараться его выполнить.
Слава богу, что на ринге и в поле судят эксперты. И оценивают они только собак, права судить людей им никто не давал и они не превышают свои полномочия. Необоснованные оценки и выводы сделанные некомпетентными "специалистами" к сведению не принимаются. Всё написанное мной имеет подтверждение.

Ещё раз повторюсь: мероприятие впервые организованное в Омске с Вашим самым активным участием очень хорошее дело. У Вас неплохо получилось для первого раза (были отдельные огрехи, но как без них). Занимайтесь тем, что у Вас неплохо получается, а остальное пусть решают те кто на это имеет право и способности.
:) :) :)



Виктория90
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 01 авг 2014, 23:53

Re: Монопородная выставка собак породы Немецкий Охотничий Терьер

Сообщение Виктория90 » 08 апр 2015, 15:47

Сергей Ткачёв писал(а):
neuomsk писал(а):
Сергей Ткачёв писал(а):[
Вы случайно не губернатор станции Татарская? :lol:



neuomsk
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 05 май 2012, 17:25
Откуда: Омск
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Re: Монопородная выставка собак породы Немецкий Охотничий Терьер

Сообщение neuomsk » 08 апр 2015, 15:58

Сергей Ткачёв писал(а): Я очень благодарен Вам за большое внимание ко мне!!!
Всегда ценил в Вас, несмотря ни на что, что Вы много организовываете мероприятий для собак. Это требует большого напряжения всех резервов организма. У Вас большая любовь к собакам.
Огромное спасибо за приглашение, буду очень стараться его выполнить.
Слава богу, что на ринге и в поле судят эксперты. И оценивают они только собак, права судить людей им никто не давал и они не превышают свои полномочия. Необоснованные оценки и выводы сделанные некомпетентными "специалистами" к сведению не принимаются. Всё написанное мной имеет подтверждение.

Ещё раз повторюсь: мероприятие впервые организованное в Омске с Вашим самым активным участием очень хорошее дело. У Вас неплохо получилось для первого раза (были отдельные огрехи, но как без них). Занимайтесь тем, что у Вас неплохо получается, а остальное пусть решают те кто на это имеет право и способности.
:) :) :)
Вы мне не указывайте, господин. Я без Вас разберусь, что и как мне делать! И огрехов у меня не было, не преувеличивайте свое значение комментатора. Не всё написанное Вами имеет отношение к данной выставке. Я понимаю, что количество пометов (сколько ожидается их у Вас в ближайшее время?) требует от Вас более активного участия в рекламных акциях. Есть множество способов это сделать, и Вы их знаете. Воспользуйтесь! Просто не используйте чужие темы и мероприятия в своих целях и всё! Уверена, что Ирина Яковлевна не откажет помочь Вам открыть свою тему здесь на форуме и всласть обсудить Ваших собак (которые для меня никакого интереса в данный момент не имеют и качество которых я обсуждать не намерена), если у Вас не получится сделать это самостоятельно.

Не могу сказать, что рада видеть лично Вас, но рады Вам в общей массе участников! Еще раз скажу: "Милости просим!" Накормим, напоим, скидку (как обычно) дадим!

Бессовестным Вы были, таким и остались!

Далее по закону жанра должен быть выход Вашей жены с оскорблениями!



Сергей Ткачёв
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 13:35
Откуда: Новосибирская обл.

Re: Монопородная выставка собак породы Немецкий Охотничий Терьер

Сообщение Сергей Ткачёв » 08 апр 2015, 17:12

[quote="neuomsk"]

Вы мне не указывайте, господин. Я без Вас разберусь, что и как мне делать!

Золотые слова, да все их бы слышали когда говорят. :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:

Не могу сказать, что рада видеть лично Вас, но рады Вам в общей массе участников! Еще раз скажу: "Милости просим!"

И на том спасибо!!! :oops: :oops: :oops:

Накормим, напоим, скидку (как обычно) дадим!

Не припомню, что бы Вы меня кормили и поили. Куском хлеба попрекать последнее дело. Скидку иногда обещали дать, а когда приезжаю не разу не давали. :) :) :)



Zmeelov1
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 05 июл 2014, 09:46

Re: Монопородная выставка собак породы Немецкий Охотничий Терьер

Сообщение Zmeelov1 » 08 апр 2015, 18:23

Виктория90 писал(а):
Ирина_А писал(а):
Виктория90 писал(а):У меня вообще пока нет собаки,я только выбираю. И чем дольше я выбираю,тем мне страшнее становится. Ваши объявления самые яркие на авито,вы везде успеваете пиарнуться,даже в теме выставки. Эксперт-то судил не породник,поэтому оценка не очень ценна. На фотке видно,что лпп длинный как трамвай,а это формат не соответствующий породе. И когда так часто долбится в глаза неизменная цитата с перечислением дипломов и тд.хочется бежать подальше от этого не прикрытого пиара
берите ,кто не чего не пишет и вы не будете писать, потому что не будет о чем писать.Я бы вам не продала бы щенка,вы не имеете собак а уже критика., таких как вы,,,,,,надо обходить за км :bad: :bad: :bad: :bad: :bad: :%)
А мне ваших и не надо))). Вы не далеко ушли от господина Т. Самое прикольное,что почти все заводчики считают,что те кто у них покупает щенка должны быть тупые и не разбирающиеся в породе люди. Это тоже настораживает и пробуждает во мне чувство ,что меня обманывают. Конечно им так проще! Втюхал,а потом вот парься с этой собакой всю жизнь. Пиарить замучаешься потом, устанешь бегать по местячковым выставкам с экспертами чихуистами и испытаниям с молитвами "лишь бы отработал" :crazy: Я уж как нибудь с породой сначала познакомлюсь,а потом возможно вообще брать передумаю.
И правильно. Не берите не когда эту породу. Такие собаки не для вас. Заведите болонку. :D



Три медведя
Браконьер
Сообщения: 644
Зарегистрирован: 30 июн 2014, 17:49

Re: Монопородная выставка собак породы Немецкий Охотничий Терьер

Сообщение Три медведя » 08 апр 2015, 18:32

Людмила писал(а):нет я не настолько богата чтобы на выставки для массовости ехать, а экстерьер у моих только по РКФу титулы можно закрыть. Там все равно эксперты ничего не понимают. то спрашивают почему бороды нет у собаки, то суке 37 в холке говорят слишком мелкая, то окрас черно-подпалый вдруг не стандартным становится. Я надеюсь следующее поколение будет лучше, так что не стыдно будет и на монку съездить. Во всяком случае я к этому стремлюсь.
Я всегда говорю что выставки р.к.ф. полное фуфло . И ещё п-ка лиса состязания тоже самое. Никчёмная нора для лисы только сбор денег. И подъём собы в титуле. Как правило эти собы по 8 нулевые. А барсука не беру в расчёт так как это другая стизя. :shock:


Лучшая охота-это когда охота.

Виктория90
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 01 авг 2014, 23:53

Re: Монопородная выставка собак породы Немецкий Охотничий Терьер

Сообщение Виктория90 » 08 апр 2015, 18:52

Zmeelov1 писал(а): правильно. Не берите не когда эту породу. Такие собаки не для вас. Заведите болонку. :D
Хотите открою секрет? У меня был ягдтерьер,погиб в норе. Хотели с мужем замену,но пообщавшись с некоторыми заводчиками желание заводить его снова, начинает пропадать. А вы сами о болонке не думали? А то сколько читаю вас кажется ,что в нике не хватает окончания "а" .



Zmeelov1
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 05 июл 2014, 09:46

Re: Монопородная выставка собак породы Немецкий Охотничий Терьер

Сообщение Zmeelov1 » 08 апр 2015, 21:24

Виктория90 писал(а):
Zmeelov1 писал(а): правильно. Не берите не когда эту породу. Такие собаки не для вас. Заведите болонку. :D
Хотите открою секрет? У меня был ягдтерьер,погиб в норе. Хотели с мужем замену,но пообщавшись с некоторыми заводчиками желание заводить его снова, начинает пропадать. А вы сами о болонке не думали? А то сколько читаю вас кажется ,что в нике не хватает окончания "а" .
Да я только о болонке и мечтаю, вот только своих в норе схороню, сразу возьму. :D Я очень польщен, что вы следите за моими сообщениями, значит не зря время трачу. :beer:



Zmeelov1
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 05 июл 2014, 09:46

Re: Монопородная выставка собак породы Немецкий Охотничий Терьер

Сообщение Zmeelov1 » 08 апр 2015, 21:36

Виктория90
Добро, при встрече, Жени выскажу, что плохо судит нашу породу. Стареет наверно, разучился за четверть века. :D :lol:



Виктория90
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 01 авг 2014, 23:53

Re: Монопородная выставка собак породы Немецкий Охотничий Терьер

Сообщение Виктория90 » 08 апр 2015, 23:44

Zmeelov1 писал(а):Виктория90
Добро, при встрече, Жени выскажу, что плохо судит нашу породу. Стареет наверно, разучился за четверть века. :D :lol:
Не знаю кто такая Жени и причем тут ее вставили :oops:



Ответить

Вернуться в «Выставки и выводки»