выставки в Самаре

Все про выставки и выводки

Модераторы: Ирина_А, der fliegende, Ловчиков

Аватара пользователя
Анастасия
Председатель
Сообщения: 7696
Зарегистрирован: 02 апр 2009, 14:50
Откуда: СПб
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 49 раз

Сообщение Анастасия » 08 июн 2010, 21:13

ветер
А вы как я посмотрю, не только по ягдам задуваете!!! :-D :-D :-D
И как все у вас вельшей загадочно, даже рост собачки и то через три странички написали! :-D :lol:



Аватара пользователя
Виктория Уланова
Помощник егеря
Сообщения: 883
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 14:53
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Виктория Уланова » 08 июн 2010, 21:13

airewelsh писал(а):Вязать будете, породу улучшать, к идеалу стремиться? Боюсь вас могут ожидать разочарования! :wink:
Спасибо , будем стараться. Ещё раз вас и Родни поздравляю Изображение.


" Человек бывалый прежде заботится о собаках , а потом уже о себе ." :: За тех , кто в пути ! :: Джек Лондон
-------------------------------------------------
http://welshspb.jimdo.com/

ветер
Начинающий охотник
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 11 май 2010, 07:22
Откуда: Москва

Сообщение ветер » 08 июн 2010, 21:17

У нас,все прогнозируемо. Это у вас Питере,то пони-осел,то осел-ПОНИ



Аватара пользователя
airewelsh
Чайник
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 20:33
Откуда: Москва

Сообщение airewelsh » 08 июн 2010, 21:21

ветер писал(а):Да ну.То не комплемент. Не люблю болтунов,которые из Москвы или Санкт Питербурга ЦЕЛОГО снисодительно делают замечания лохам в регионах.Дескать ВЫ !Чего там ,ШЕВЕЛИТЕСЬ? А рост то какой? А подпал? :-D :-D :-D нужно УВАЖИТЕЛЬНО относиться к коллегам и доказывать своих собак а не хаять чужих.Только и всего.А так,ни вы Аир Вельш ни Виктория-мне не родственники.
Представляете себе, а я как раз из Москвы! Вот, подорвалась, доехала до Самары- сыночка выставила. А сначала подорвалась до Швеции доехала, что б суку свою повязать....А лохам , я лично, и не только в регионах замечания делаю. Лохи они лохи и есть!



Аватара пользователя
Анастасия
Председатель
Сообщения: 7696
Зарегистрирован: 02 апр 2009, 14:50
Откуда: СПб
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 49 раз

Сообщение Анастасия » 08 июн 2010, 21:22

ветер
ветер писал(а):У нас,все прогнозируемо. Это у вас Питере,то пони-осел,то осел-ПОНИ
Если не сложно, переведите на более доступный уровень восприятия для меня лично, пожалуйста! :(


Боже, дай мне разум и душевный покой принять то, что я не в силах изменить, мужество изменить то, что могу и мудрость отличить одно от другого.

anastasya.kabardina@yandex.ru

Аватара пользователя
airewelsh
Чайник
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 20:33
Откуда: Москва

Сообщение airewelsh » 08 июн 2010, 21:24

Анастасия писал(а):ветер
А вы как я посмотрю, не только по ягдам задуваете!!! :-D :-D :-D
И как все у вас вельшей загадочно, даже рост собачки и то через три странички написали! :-D :lol:
А зачем его вообще писать? :shock: Что бы удовлетворить люботытство абсолютно постороннего человека? Может еще чего показать попросите?! :wink:



Вася
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 21:49

Сообщение Вася » 08 июн 2010, 21:25

Анастасия писал(а):переведите на более доступный уровень восприятия
:lol:



ветер
Начинающий охотник
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 11 май 2010, 07:22
Откуда: Москва

Сообщение ветер » 08 июн 2010, 21:26

Я не волшебник Настя.переводите сами.



Аватара пользователя
Анастасия
Председатель
Сообщения: 7696
Зарегистрирован: 02 апр 2009, 14:50
Откуда: СПб
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 49 раз

Сообщение Анастасия » 08 июн 2010, 21:27

airewelsh писал(а):А зачем его вообще писать? Что бы удовлетворить люботытство абсолютно постороннего человека? Может еще чего показать попросите?!
А можно? :)


Боже, дай мне разум и душевный покой принять то, что я не в силах изменить, мужество изменить то, что могу и мудрость отличить одно от другого.

anastasya.kabardina@yandex.ru

ветер
Начинающий охотник
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 11 май 2010, 07:22
Откуда: Москва

Сообщение ветер » 08 июн 2010, 21:28

Настя! Рост как правило ИЗМЕРЯЮТ в целых числах у собак,едко в целых и половинах. 38.7 это скорее диагноз,чем рост :-D :-D :-D



ветер
Начинающий охотник
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 11 май 2010, 07:22
Откуда: Москва

Сообщение ветер » 08 июн 2010, 21:30

Это я,как ЭСПЕРТ ,вам говорю,начинающему собаководу :-D :-D :-D



Аватара пользователя
Анастасия
Председатель
Сообщения: 7696
Зарегистрирован: 02 апр 2009, 14:50
Откуда: СПб
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 49 раз

Сообщение Анастасия » 08 июн 2010, 21:34

ветер
ветер писал(а):Настя! Рост как правило ИЗМЕРЯЮТ в целых числах у собак,едко в целых и половинах. 38.7 это скорее диагноз,чем рост
Спасибо, что объяснили, а можно уточнить, рост этой собачки тогда нужно округлить до 39 см или до 38 с хвостиком?
А вообще я не вельшатник просто поскольку переодически с этими собаками сталкиваюсь и они мне нравятся, то и заитересовалось вашей перепиской. 8-)


Боже, дай мне разум и душевный покой принять то, что я не в силах изменить, мужество изменить то, что могу и мудрость отличить одно от другого.

anastasya.kabardina@yandex.ru

ветер
Начинающий охотник
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 11 май 2010, 07:22
Откуда: Москва

Сообщение ветер » 08 июн 2010, 21:43

Это как вам образование позволит.Главное ,чтобы не более оговоренного в стандарте.



Аватара пользователя
airewelsh
Чайник
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 20:33
Откуда: Москва

Сообщение airewelsh » 08 июн 2010, 21:43

Анастасия писал(а):
airewelsh писал(а):А зачем его вообще писать? Что бы удовлетворить люботытство абсолютно постороннего человека? Может еще чего показать попросите?!
А можно? :)
Думаю, не стоит, во всяком случае меня!



Аватара пользователя
Анастасия
Председатель
Сообщения: 7696
Зарегистрирован: 02 апр 2009, 14:50
Откуда: СПб
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 49 раз

Сообщение Анастасия » 08 июн 2010, 21:47

airewelsh писал(а):Думаю, не стоит, во всяком случае меня!
Учту на будущее, я ж не в курсе, что тут у вас все засекреченно! :-D
ветер писал(а):Это как вам образование позволит.Главное ,чтобы не более оговоренного в стандарте.
Ну образование, мне вряд ли позволит, но про стандарт я запомнила!



Аватара пользователя
airewelsh
Чайник
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 20:33
Откуда: Москва

Сообщение airewelsh » 08 июн 2010, 21:49

Анастасия писал(а):ветер
ветер писал(а):Настя! Рост как правило ИЗМЕРЯЮТ в целых числах у собак,едко в целых и половинах. 38.7 это скорее диагноз,чем рост
Спасибо, что объяснили, а можно уточнить, рост этой собачки тогда нужно округлить до 39 см или до 38 с хвостиком?
А вообще я не вельшатник просто поскольку переодически с этими собаками сталкиваюсь и они мне нравятся, то и заитересовалось вашей перепиской. 8-)
Так это вы у хозяйки Нильса и спросите! Это ж ей удалось намерять в ее собаке такой рост. В чем, кстати, я очень сомневаюсь.....



ветер
Начинающий охотник
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 11 май 2010, 07:22
Откуда: Москва

Сообщение ветер » 08 июн 2010, 21:49

Ну образование, мне вряд ли позволит, но про стандарт я запомнила![/quote]

Не нада.Просто забейте Настя.Все что до верхней границы-имиеет значение только для подбора пар :-D Все что далее-банальный брак :-D



Аватара пользователя
airewelsh
Чайник
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 20:33
Откуда: Москва

Сообщение airewelsh » 08 июн 2010, 21:50

Анастасия писал(а):
airewelsh писал(а):Думаю, не стоит, во всяком случае меня!
Учту на будущее, я ж не в курсе, что тут у вас все засекреченно! :-D
ветер писал(а):Это как вам образование позволит.Главное ,чтобы не более оговоренного в стандарте.
Ну образование, мне вряд ли позволит, но про стандарт я запомнила!
Да не в секретности тут дело. Или Вы прикидываетесь, или......?



Аватара пользователя
Анастасия
Председатель
Сообщения: 7696
Зарегистрирован: 02 апр 2009, 14:50
Откуда: СПб
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 49 раз

Сообщение Анастасия » 08 июн 2010, 21:53

airewelsh писал(а):Вы прикидываетесь, или......?
Не, не прикидываюсь...... :(


Боже, дай мне разум и душевный покой принять то, что я не в силах изменить, мужество изменить то, что могу и мудрость отличить одно от другого.

anastasya.kabardina@yandex.ru

Аватара пользователя
Виктория Уланова
Помощник егеря
Сообщения: 883
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 14:53
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Виктория Уланова » 08 июн 2010, 22:23

airewelsh писал(а):
Анастасия писал(а):ветер
ветер писал(а):Настя! Рост как правило ИЗМЕРЯЮТ в целых числах у собак,едко в целых и половинах. 38.7 это скорее диагноз,чем рост
Спасибо, что объяснили, а можно уточнить, рост этой собачки тогда нужно округлить до 39 см или до 38 с хвостиком?
А вообще я не вельшатник просто поскольку переодически с этими собаками сталкиваюсь и они мне нравятся, то и заитересовалось вашей перепиской. 8-)
Так это вы у хозяйки Нильса и спросите! Это ж ей удалось намерять в ее собаке такой рост. В чем, кстати, я очень сомневаюсь.....
15, 5 дюймов( прописанные в стандарте = 39,4 см. ) Вот и мерийте , ВЕТЕР тут эксперт сидит , только в какой области..........Airewelsh , ну пусть для вас лично я накину ещё 3 мм. = 39 см. Может тогда вас перестанут терзать смутные сомнения :-D . Я вот тоже думала ,что у Родни см. 45 , а вот вы сказали, что он в стандарте и я вам поверила ( похоже и зря.....) 8-) Надеюсь увидеть эту собачку своими глазами , тогда и говорить будем.....
Последний раз редактировалось Виктория Уланова 03 июл 2010, 16:43, всего редактировалось 2 раза.


" Человек бывалый прежде заботится о собаках , а потом уже о себе ." :: За тех , кто в пути ! :: Джек Лондон
-------------------------------------------------
http://welshspb.jimdo.com/

Аватара пользователя
airewelsh
Чайник
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 20:33
Откуда: Москва

Сообщение airewelsh » 08 июн 2010, 22:23

Наверное надо во ФЛУд перебираться. К выставке в Самаре все это уже не имеет никакого отношения.....................



ветер
Начинающий охотник
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 11 май 2010, 07:22
Откуда: Москва

Сообщение ветер » 08 июн 2010, 22:27

Во флуде -свои герои.Баян,подшерсток у САО и непременно СМЫК. Там нету место островным терьерам.



Аватара пользователя
бегемот и фокс
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 20 май 2010, 16:10
Откуда: Волгоград
Контактная информация:

Сообщение бегемот и фокс » 08 июн 2010, 22:29

airewelsh
Спасибо!
И мы отлично выставились-TROMPI-ЛПП,Итс Форевер Моя Надежда (Маню) -СС.

Вот почитала переписку про рост и как на родном фоксячьем форуме побывала :-D
Там,между прочим,так и не пришли к консенсусу что в собаке главное -рост или гармоничночть :(
Последний раз редактировалось бегемот и фокс 08 июн 2010, 23:05, всего редактировалось 1 раз.



ветер
Начинающий охотник
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 11 май 2010, 07:22
Откуда: Москва

Сообщение ветер » 08 июн 2010, 22:32

Главное-соответсвие стандарту бегемот и фокс.И в этих рамках-ГАРМОНИЯ формы,отличная рубашка и непременно-изюминка! :wink:



Аватара пользователя
airewelsh
Чайник
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 20:33
Откуда: Москва

Сообщение airewelsh » 08 июн 2010, 23:11

Виктория Уланова писал(а):
airewelsh писал(а):
Анастасия писал(а):ветер

Спасибо, что объяснили, а можно уточнить, рост этой собачки тогда нужно округлить до 39 см или до 38 с хвостиком?
А вообще я не вельшатник просто поскольку переодически с этими собаками сталкиваюсь и они мне нравятся, то и заитересовалось вашей перепиской. 8-)
Так это вы у хозяйки Нильса и спросите! Это ж ей удалось намерять в ее собаке такой рост. В чем, кстати, я очень сомневаюсь.....
15, 5 дюймов( прописанные в стандарте = 39,3 см. ) Вот и мерийте , ВЕТЕР тут эксперт сидит , только в какой области..........Airewelsh , ну пусть для вас лично я накину ещё 3 мм. = 39 см. Может тогда вас перестанут терзать смутные сомнения :-D . Я вот тоже думала ,что у Родни см. 45 , а вот вы сказали, что он в стандарте и я вам поверила ( похоже и зря.....) 8-) Надеюсь увидеть эту собачку своими глазами , и тогда и говорить будем.....
А о чем мы с Вами говорить будем? И главное ЗАЧЕМ? Меня рост вельштерьера интересует не в первую очередь.....
Для меня лично ничего делать не надо, Вы для себя делайте :wink: , Вам есть над чем работать.... Вот и на недавней выставке очень хорошо получили... ай, ай, ай... по породником!Своим, питерским... Плохи ваши дела.....
А вообще че Вам Родни -то вместе со мной дался.... Вроде не пересекаемся мы и вряд ли пересечемся, а? Заинтриговали.... 8-)



Ответить

Вернуться в «Выставки и выводки»