выставки в Самаре

Все про выставки и выводки

Модераторы: Ирина_А, der fliegende, Ловчиков

Аватара пользователя
МуМу
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 13 апр 2009, 19:06

Сообщение МуМу » 07 июн 2010, 20:16

Результаты монопородной выставки (ранг - КЧК) 5.06.2010 в Самаре
Организатор – СОКОС «Асса»
Судья – Шамиль Абракимов (Москва)

Фокстерьер гладкошерстный

1. Чижик-Пыжик Ишь Ты Какой, вл. Плетнева (Екатеринбург) – отл, ПК, КЧК
2. Тромпи, вл. Глазунова (Волгоград) – отл, ПК, ЛК, ЛПП
3. Хилрой Аморе Мио, вл. Мохова (Челябинск) – б.п., ЛБ
4. Жига, вл. Бурляева (Самара) – отл.
5. Вот-Так Ягода Малина, вл. Волошина (Самарская обл.) – оч.хор.
6. Чижик-Пыжик Иллюзия, вл. Чижикова (Москва) – отл., ПК, ЛС, КЧК
7. Итс Форевер Моя Надежда, вл. Глазунова (Волгоград) – отл., ПК, СС

Фокстерьер жесткошерстый

1. Джасста Фэймас Фаворит, вл. Мохова (Челябинск) – б.п., ЛЩ
2. Хагри Хантер Форест Гамп, вл. Корнилова (Самара) – отл., ЮКЧК, ЛЮ, ЛПП
3. Рэди Стэди Зебрик Зиграй Забияка, вл. Якунов (Самара) – отл.
4. Барак А Бама, вл.Кондратьева (Уфа) – отл., СС
5. Казимир, вл. Горлач (Самара) – отл, ПК, СС
6. Бартон Би Бой, вл. Крупнов (Тольятти) – оч.хор.
7. Джасста Юнити Юнит, вл. Мохова (Челябинск) – отл, ПК, ЛК, КЧК
8. Рейнсенд Гесс Май Лав, вл. Бокова (Тольятти) – отл., ПК, СС
9. Бланта Сальвэ Трейси, вл. Лышов (Тольятти) – отл., ЮСС
10. Джасста Емберлин Еффект, вл. Варварина (Казань) – отл., ПК, ЮКЧК
11. Камила Аза Джестоп, вл. Краснова (Тольятти) – оч.хор.
12. Рейнсенд Поларис Файр, вл. Курманаева и Руденкова (Уфа) – отл.
13. Просто Чудо, вл. Маслова (Волжский) – отл., ПК, СС
14. Джасста Ютика Юки, вл. Мохова (Челябинск) – отл, ПК, ЛС, КЧК



Аватара пользователя
МуМу
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 13 апр 2009, 19:06

Сообщение МуМу » 07 июн 2010, 20:36

Монопородная выставка (ранга ПК) в Самаре. Организатор - СОКОС "Асса" - член НКП "Немецкий ягдтерьер". Судья FCI Шамиль Абракимов (Москва). Из заявленных в каталоге 12 собак, доставлено - 9. Титулы получили - ЮПК - Треф (Лекс+Герда), зав и вл Люлькин - особый респект собаке - супер будующее, если хозяин захочет, КЧК - Лекс вл Люлькин (закрыл Чемпиона НКП "Немецкий ягдтерьер" по набору сертификатов - ПК под Вуканович в 2009 годе + КЧК нонче), ПК, ЛК, ЛПП - Сармат (Дик + Эрдми Люка) зав и вл Шинкевич (закрыл Чемпиона НКП "Немецкий ягдтерьер" по набору сертификатов - 2хПК Шляпников в 2008 годе и нонче), КЧК - Трнова Нина (жрать меньше нада) вл Люлькин, ПК, ЛС - Евра (Чак из Угрюмова+Надежда) зав Волошин вл. Михеев. Судейство прогнозируемое - добротный профи-олраундер. На прошедших следом ПК вельштерьеров, ПК такс и КЧК фоксов - оч.хорошо было счастьем в классах Чемпионов стран, Чемпионов НКП. За сим - до свидания, Ваш - муму.

При подготовке документов в НКП "нашелся" еще один титул - юниор Оук (Чак из Угрюмово+Надежда), зав и вл Волошин - ЮСС.
Вот теперь - фсе.



Аватара пользователя
jagd.ru
Охотовед
Сообщения: 1749
Зарегистрирован: 09 июл 2009, 12:20
Откуда: Москва
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 44 раза
Контактная информация:

Сообщение jagd.ru » 07 июн 2010, 20:36

[quote="Виктория Уланова"]Изображение
Праздник вельштерьеров
quote]
Классная порода, красивая!!! И владельцы -народ молодой и симпатичный. Всё впереди, удачи вам!...

И сам бы завёл, еслибы не было ягдов, такс, бордеров..(по приоритетам) :-D :-D :-D



Аватара пользователя
Анастасия
Председатель
Сообщения: 7696
Зарегистрирован: 02 апр 2009, 14:50
Откуда: СПб
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 49 раз

Сообщение Анастасия » 07 июн 2010, 20:43

jagd.ru писал(а):quote="Виктория Уланова"]
Праздник вельштерьеров
quote]
Классная порода, красивая!!! И владельцы -народ молодой и симпатичный. Всё впереди, удачи вам!...
Поздравляем с участием и с ПОБЕДАМИ на выставке!!!

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение



Аватара пользователя
Виктория Уланова
Помощник егеря
Сообщения: 883
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 14:53
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Виктория Уланова » 08 июн 2010, 00:20

Виктория Уланова писал(а):Изображение
Праздник вельштерьеров
ПК ЛПП Кетчер Трайв РОДНИ , а какой рост у победителя Клуба? На фото он выглядит уж очень большим :shock: , может на фото так.......
Ау........... Ответьте, будьте любезны. А то у нас тут спор возник , а как я поняла airewelsh выставляла эту собаку.


" Человек бывалый прежде заботится о собаках , а потом уже о себе ." :: За тех , кто в пути ! :: Джек Лондон
-------------------------------------------------
http://welshspb.jimdo.com/

Аватара пользователя
airewelsh
Чайник
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 20:33
Откуда: Москва

Сообщение airewelsh » 08 июн 2010, 07:02

Виктория Уланова писал(а):
Виктория Уланова писал(а):Изображение
Праздник вельштерьеров
ПК ЛПП Кетчер Трайв РОДНИ , а какой рост у победителя Клуба? На фото он выглядит уж очень большим :shock: , может на фото так.......
Ау........... Ответьте, будьте любезны. А то у нас тут спор возник , а как я поняла airewelsh выставляла эту собаку.
Да, я выставлялала и эту собаку тоже.
Эта собака в стандарте. Что конкретно Вас еще интересует?! Рост? В см, м.... в чем, может в попугаях?! А чего Вы о росте-то спорите, вы б о красоте собак поспорили.....
Все кобели представленные на данной выставке были очень крупные, впрочем как и во многих других местах. Но вот беда, не все красивые..... а вот суки в основном мелкие и тут уже о красоте речь вовсе не шла. Но это мое личное мнение, о вкусах не спорят....
А если уж судья счел, что эта собака достойна быть Победителем клуба.... А вы с какой целью интересуетесь? суку свою повязать? Или поговорить не о чем....
Последний раз редактировалось airewelsh 08 июн 2010, 09:20, всего редактировалось 1 раз.



Аватара пользователя
airewelsh
Чайник
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 20:33
Откуда: Москва

Сообщение airewelsh » 08 июн 2010, 07:08

А вообще ... вот специально рассмотрела сейчас фото....
Сидят собаки в ряд, две собаки рядом , два кобеля, мой явно меньше соседнего... Нет, про соседа вопрос не возникает, возникает про моего... Почему? потому, что Ч клуба получил... Собака с другой стороны и все последушие с опущенными головами, откуда Вы знаете какого они роста.... Глаз- алмаз! Как вообще по фото можно судить?
Видно Вам поговорить не о чем больше..... А то приехали бы на выставку сами бы посмотрели, померяли :-D :-D :-D



Эйрик
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 15 янв 2010, 15:38
Откуда: Екатеринбург

Сообщение Эйрик » 08 июн 2010, 09:07

Спасибо МуМу за подробную информацию по фоксам и НОТ из Самары. А по вельшам подробные результаты монопородки кто-нибудь может дать? На сайте "вельштерьеры Самары" пока только фоторепортаж.



Аватара пользователя
airewelsh
Чайник
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 20:33
Откуда: Москва

Сообщение airewelsh » 08 июн 2010, 09:22

Я к сожалению каталог не размечала . Могу лишь некоторые результаты написать.



Эйрик
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 15 янв 2010, 15:38
Откуда: Екатеринбург

Сообщение Эйрик » 08 июн 2010, 10:20

airewelsh писал(а):Я к сожалению каталог не размечала . Могу лишь некоторые результаты написать.
Если Вас это не затруднит...



koni
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 июн 2010, 10:06

Сообщение koni » 08 июн 2010, 10:20

Виктория Уланова писал(а):
Виктория Уланова писал(а):Изображение
Праздник вельштерьеров
ПК ЛПП Кетчер Трайв РОДНИ , а какой рост у победителя Клуба? На фото он выглядит уж очень большим :shock: , может на фото так.......
Ау........... Ответьте, будьте любезны. А то у нас тут спор возник , а как я поняла airewelsh выставляла эту собаку.
Изображение
...



Аватара пользователя
airewelsh
Чайник
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 20:33
Откуда: Москва

Сообщение airewelsh » 08 июн 2010, 11:09

koni писал(а):
Виктория Уланова писал(а):
Виктория Уланова писал(а):Изображение
Праздник вельштерьеров
ПК ЛПП Кетчер Трайв РОДНИ , а какой рост у победителя Клуба? На фото он выглядит уж очень большим :shock: , может на фото так.......
Ау........... Ответьте, будьте любезны. А то у нас тут спор возник , а как я поняла airewelsh выставляла эту собаку.
Изображение
...
Все идет по плану! Вот ничуть не сомневалась, что появятся аномнимные ники, с количеством сообщений 1 ! И ник-то КОНИ. никак иначе....Детский сад- штаны на лямках...
Прикольно..
Но вы вот вообще ничего не понимаете что ль... Не приходит в голову например, что я могла выставлять ни одну собаку... Вот и на этой вашей фотографиии ну совсем не победитель выставки. То есть специалисты высокого уровня- разницы в собаках не видят вовсе, увидели хэндлера и все... :-D На фото кобель из рабочего класса, который был второй в классе, именно за рост. Но, заметьте. не дисквалифицирован, а был вторым с оценкой отлично!
Ну? Че еще покажете?! Покопаться что ль в архивах своих, у меня там мнооого интересного..... :-D



Аватара пользователя
airewelsh
Чайник
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 20:33
Откуда: Москва

Сообщение airewelsh » 08 июн 2010, 11:24

koni
и Виктория Уланова,
у меня к вам встречный вопрос. А кто там должен по вашему был выиграть? Ответственно заявляю, что все кобели были примерно одного роста,крупные! А то мы тут тоже... спорим :-D



Аватара пользователя
airewelsh
Чайник
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 20:33
Откуда: Москва

Сообщение airewelsh » 08 июн 2010, 11:32

И еще, любопытный факт. На фото, где Ш. Абракимов показывает , что кобель высокий, запечатлен Мастер Нор Самурай вл. Мартынов А. Думаю, никто не станет спорить, что эта собака рабочая по настоящему. :-D Ну теперь еще можно добавить, несмотря на рост! :-D
Весело еще и другое, вот хозяин рабочей собаки озаботился его внешним видом, потратил время, средства да и привел его к виду, в котором его путают с шоу собакой! :wink: Чего и вам желаю!



Аватара пользователя
бегемот и фокс
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 20 май 2010, 16:10
Откуда: Волгоград
Контактная информация:

Сообщение бегемот и фокс » 08 июн 2010, 15:37

МуМу писал(а):[Хагри Ханитер Форест Гамп-ЛПП,ЛЮ,КЧК
ЮКЧК[/quote]

Сорри за ошибочку :oops:
Думаю у парня еще все впереди!!!
МуМу писал(а): полный отчет по фокстерьерам - на сайте НКП во вторник-среду
Вот спасибочки!!!
У меня только видео есть и то ужасного качества :(
Последний раз редактировалось бегемот и фокс 08 июн 2010, 15:54, всего редактировалось 1 раз.



Аватара пользователя
бегемот и фокс
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 20 май 2010, 16:10
Откуда: Волгоград
Контактная информация:

Сообщение бегемот и фокс » 08 июн 2010, 15:37

airewelsh
Поздравляю!!!


У нас родились щеночки!!!!
http://trompifox.narod.ru/

Аватара пользователя
airewelsh
Чайник
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 20:33
Откуда: Москва

Сообщение airewelsh » 08 июн 2010, 17:22

бегемот и фокс
Спасибо! А вы как?



Аватара пользователя
Виктория Уланова
Помощник егеря
Сообщения: 883
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 14:53
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Виктория Уланова » 08 июн 2010, 18:24

airewelsh писал(а):Да, я выставлялала и эту собаку тоже.
Эта собака в стандарте. Что конкретно Вас еще интересует?! Рост? В см, м.... в чем, может в попугаях?! А чего Вы о росте-то спорите, вы б о красоте собак поспорили.....
Все кобели представленные на данной выставке были очень крупные, впрочем как и во многих других местах. Но вот беда, не все красивые..... а вот суки в основном мелкие и тут уже о красоте речь вовсе не шла. Но это мое личное мнение, о вкусах не спорят....
А если уж судья счел, что эта собака достойна быть Победителем клуба.... А вы с какой целью интересуетесь? суку свою повязать? Или поговорить не о чем....
Да меня интересует именно рост в сантиметрах , в попугаях и в удавах мне совсем не нужно . Вы пишете ( а вам как опытному собаковладельцу , конечно верю) , что собачка в стандарте , значит как я поняла рост не превышает 39,5 см. Вот и отлично , вопросов больше у меня к вам нет . Очень радует , что Победитель Клуба не мини-эрдель, а НАСТОЯЩИЙ ВЕЛЬШ. :bravo:


" Человек бывалый прежде заботится о собаках , а потом уже о себе ." :: За тех , кто в пути ! :: Джек Лондон
-------------------------------------------------
http://welshspb.jimdo.com/

ветер
Начинающий охотник
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 11 май 2010, 07:22
Откуда: Москва

Сообщение ветер » 08 июн 2010, 18:40

ВикТория!А вы как вельшей ,по фото меряете? И как же вам это удается! Вы ведь согласитесь,что кричать очень не корректно,если вы сами не были с ростомером рядом,о том,что не происходило на глазах ваших? Или это так принято у собаководов-вельшатников?



ветер
Начинающий охотник
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 11 май 2010, 07:22
Откуда: Москва

Сообщение ветер » 08 июн 2010, 18:43

Очень не делает это чести вам Виктория! Вы прибывайте на выставки и МЕРЯЙТЕ :-D :-D :-D А так... Не серьезно как-то ставить под сомнение оценку довольно известного эксперта! Может вам дать его адрес в сети? Вы напишите протест :-D



Аватара пользователя
Виктория Уланова
Помощник егеря
Сообщения: 883
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 14:53
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Виктория Уланова » 08 июн 2010, 18:48

ветер писал(а):ВикТория!А вы как вельшей ,по фото меряете? И как же вам это удается! Вы ведь согласитесь,что кричать очень не корректно,если вы сами не были с ростомером рядом,о том,что не происходило на глазах ваших? Или это так принято у собаководов-вельшатников?
Да никто ни о чём и не кричит, если вы читали мои предыдущие посты..... Был задан один вопрос , какой рост у собаки ( именно у Кетчер Трайв РОДНИ ) Это что уже некорректный вопрос???? На фото он кажется большим , вот и спросила, получила исчерпывающий ответ- а вот вы уже раздуваете ( на то вы и ветер наверное :) ).


" Человек бывалый прежде заботится о собаках , а потом уже о себе ." :: За тех , кто в пути ! :: Джек Лондон
-------------------------------------------------
http://welshspb.jimdo.com/

ветер
Начинающий охотник
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 11 май 2010, 07:22
Откуда: Москва

Сообщение ветер » 08 июн 2010, 18:54

Ну уж увольте. Раздуваете как раз вы.Если эксперт поставил собаке оценку-лучше спросить у него вам.Однако вы не спрашиваете у него.Вы спрашиваете У КОГО???? У владельца? Что вы думаете ответит вам владелец? :-D :-D :-D Вам просто поговорить не о чем.Всегда говорят НЕОЧЕМ те,кто не бывает на выставках или бывает,но остается в тени. Зачем вам это? Приезжайте,выигрывайте! У всех есть шанс! Берите ростомер и МЕРЯЙТЕ собак и тогда вы будете не болтуном :-D



Аватара пользователя
airewelsh
Чайник
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 20:33
Откуда: Москва

Сообщение airewelsh » 08 июн 2010, 18:55

Виктория Уланова писал(а):
ветер писал(а):ВикТория!А вы как вельшей ,по фото меряете? И как же вам это удается! Вы ведь согласитесь,что кричать очень не корректно,если вы сами не были с ростомером рядом,о том,что не происходило на глазах ваших? Или это так принято у собаководов-вельшатников?
Да никто ни о чём и не кричит, если вы читали мои предыдущие посты..... Был задан один вопрос , какой рост у собаки ( именно у Кетчер Трайв РОДНИ ) Это что уже некорректный вопрос???? На фото он кажется большим , вот и спросила, получила исчерпывающий ответ- а вот вы уже раздуваете ( на то вы и ветер наверное :) ).
Кстати на фото и Ваш кажется очень большим, я б даже сказала еще и высоконогим... :wink:

Собственно вопрос конечно задать Вы можете. Ответа не получите точно! :-D Потому как любопытство Ваше праздное... Выводы по фото можете сделать какие угодно. Вот вешать картинки одной вместо другой собачки не стоит однозначно... :wink:
Странно, что вам кажется что большой только Родни, ну видимо глазомер у Вас такой.... избирательный!
Последний раз редактировалось airewelsh 08 июн 2010, 18:58, всего редактировалось 1 раз.



ветер
Начинающий охотник
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 11 май 2010, 07:22
Откуда: Москва

Сообщение ветер » 08 июн 2010, 18:55

Ну уж увольте. Раздуваете как раз вы.Если эксперт поставил собаке оценку-лучше спросить у него вам.Однако вы не спрашиваете у него.Вы спрашиваете У КОГО???? У владельца? Что вы думаете ответит вам владелец? :-D :-D :-D Вам просто поговорить не о чем.Всегда говорят НЕОЧЕМ те,кто не бывает на выставках или бывает,но остается в тени. Зачем вам это? Приезжайте,выигрывайте! У всех есть шанс! Берите ростомер и МЕРЯЙТЕ собак и тогда вы не будете болтуном :-D



Аватара пользователя
airewelsh
Чайник
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 20:33
Откуда: Москва

Сообщение airewelsh » 08 июн 2010, 19:00

Берите ростомер и МЕРЯЙТЕ собак и тогда вы будете не болтуном :-D[/quote]
Ну это уж дудки..... Вы сейчас научите, придет с ростомером.... где ее потом искать-то будут :-D



Ответить

Вернуться в «Выставки и выводки»