Советские ягды, кто, откуда и по предкам.

Знакомство с форумом, советы бывалых!!! в общем задавайте любой вопрос и ищите ответы на них!!

Модераторы: Анастасия, der fliegende

Анастасия
Председатель
Благодарил (а): 56 раз

Кровные линии породы ягдтерьер.

Сообщение Анастасия » 03 мар 2019, 09:28

Тики писал(а):
02 мар 2019, 20:03
Янычар писал(а):
02 мар 2019, 17:55
Анастасия, откройте тему отдельную, типа линии собак Питера и т.д. я туда посты перенесу отсюда по вашей тематике ...
И снова здорово, снова "линии". Мож, просто "Известные НОТ Ленинграда". Ну или типа того))
Ну никто в Ленинграде по линиям ягдов специально не разводил, просто вот так получилось, сынок маму повязал а потом то что получилось дедом перекрыли, да и после того как Матьув нам щенков под свою старость не родила мы на юшков перешли.

Боже, дай мне разум и душевный покой принять то, что я не в силах изменить, мужество изменить то, что могу и мудрость отличить одно от другого.

anastasya.kabardina@yandex.ru

Анастасия
Председатель

Сообщение Анастасия » 03 мар 2019, 09:31

vom reinenbach писал(а):
02 мар 2019, 16:17
Скажу,что смогу.Считаю,что надо открыть тебе тему отдельную и вперед,но только нужно время,я не торопясь тебе все вывешу.
Спасибо Юра, мне вот просто действительно интересно стало что же стояло за нашими старыми намешанными собачками, раз уж теперь есть возможность чего то узнать.
Только можно своими словами рассказать а то чего то я не большой специалист в родословных разбираться.)))

Боже, дай мне разум и душевный покой принять то, что я не в силах изменить, мужество изменить то, что могу и мудрость отличить одно от другого.

vom reinenbach
Охотовед
znak: Лев
Благодарил (а): 26 раз

Сообщение vom reinenbach » 03 мар 2019, 09:57

По самому " низу" ,я тебе показал собак аж 1946 г.р.,можно "выше" двигаться начать,но я выходной сегодня,на неделе вывешу не спеша,только тему открой,сама удивишься,сколько посещений будет,интересно всем.откуда все взялось и почему так по итогу получилось.

Если у Вас чешутся руки,не торопитесь лезть в драку,может это к деньгам...
С оружием не шутят. Без оружия - тем более...
принять мужчину таким какой он есть, может только военкомат...

Анастасия
Председатель

Сообщение Анастасия » 03 мар 2019, 10:22

vom reinenbach, Так это ты по Чирку Соколу вывешивал, а по Матечке? Очень интересно послушать, но только я еще раз прошу, лично для меня как для идиотки, своими словами и доходчиво , а то меня клинит.)))

Анастасия
Председатель

Сообщение Анастасия » 03 мар 2019, 12:11

vom reinenbach, Ну и когда этих собачек разберем, хотелось бы общий анализ провести, заодно и сверим стем что получилось. :)

Ответить

Вернуться в «Новичку в помощь»