Щенки ягдтерьера пит. vom Weingartenparadies

Модераторы: Анастасия, Ловчиков, jagduniversal.ua

Ответить
игорь конотоп

Сообщение игорь конотоп » 12 окт 2019, 13:26

Щенки ягдтерьера рожд. 6.10.19,5 сук,кобелей нет.Отец Щенков Max von der Ammensee,рост 38 см( VDH DJT 66244),Германия,Мать Dascha vom Grenzkamm(VDH DJT 69224), Германия,рост 33 см(экст. отл. Чемпион Украины по рабочим качествам,дипломы по чернобурке под разными экспертами).Собаки принадлежат мне.Дипломов много,перечислять не буду,кому интересно пишите в л.с.Мать Даши титулованная сука Centa vom Pahlstaich, AnDS 2008, ее дед Ексель ф Гренцкам также носил этот титул,его фото стоит на 1 стр.Межд.Клуба ягдтерьеров.Отец Даши хоть и имеет оц экст оч.хор но широко использовался в вязках с суками Клуба Австрии,Блекки ф.Плонбаш,сын Крола ф.Амстберг(Казаков хорошо знал про этого кобеля,у него была дочка Крола Трикси).Про Макса писать не буду-Чемпион Украины по рабочим качествам,Чемпион Украины по экстерьеру.Помет от Макса и Словачки Ени Вапец(р.август 2019 уже зарезервирован).Алиментных не беру,так как имею свою нем. суку.Щенки находятся на Украине,Сумская область г.Конотоп.Доставку только до Москвы за ваш счет коллеги,справка Ф-1 тоже ваша,я бегал по Москве и брал справку чтобы вывезти маленького Макса на Украину в 2010.Экспортную родословную оформляете сами 60 евро через КСУ Украины переведя им деньги на валютный счет.
Цена щенков договорная.
Пишите только в л.с чтобы не засорять эфир.Чемпионов нет,сразу говорю,тестируйте родословные родителей,дог бейз есть у Казакова и щенки помета 2016 тоже у Юрия Васильевича.Все вопросы к нему как работают или к Анатолию Думанскому,у Думанского и алиментные от Макса и прямые потомки Макс-Даша.Кому нужны немецкие родословные родителей вышлю на эл. почту,в теме собаки питомника Казакова есть родословная моего Макса и отзывы по собакам кто за ним стоит.
Моя эл. почта pavlenkoigor1955@list.ru, тел. моб. 098-023-1140,066-386-9094(Вайбер на любом из номеров).Решать вам,суки будут маленькими не выше 33 см(2 предыдущих помета показали что от Макса и Даши кобели не выше 35 см,суки по 33 см.Родители жесткошерстные,Макс без бороды но шерсть как проволка,отл. рубашка,Даша с бородой но шерсть не очень,врать не умею.Кстати Ени Вапец(бородатая сука) от ж.ш кобелей рожает постоянно гладких щенков

игорь конотоп

Сообщение игорь конотоп » 15 окт 2019, 22:14

Родословные родителей,предлагаю для ознакомления.Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

игорь конотоп

Сообщение игорь конотоп » 15 окт 2019, 22:19

Родословная Даши.Изображение
Изображение