ОО КЛС " НЕВСКАЯ ЗАСТАВА" Санкт-Петербург

Модераторы: Анастасия, Ловчиков, vom reinenbach, Татьяна

Н.Н.

Сообщение Н.Н. » 24 апр 2011, 21:36

ветер писал(а):Я скромно МОЛЧАЛ бы в тряпочку на вашем месте Ирина. Ценности в том, что вы сделали за тридцать с лишним лет не более, чем Рада Мария из топик -стартера этой темы, которая давая причудливые клички собакам из НИОТКУДА обьявляла их наделенными необходимыми рабочими качествами.
Эк вы по нашим "разведенцам" прошлись, :-D хотя я полностью согласен, но если честно, то Ирина Яковлевна такой уж откровенной липой кк Рада- Мария не занималась, хотя и стаж в собаководстве у нее не в пример больше, так что я думаю, что к ее годам , Рада - Мария затмит всех не только качеством но и количеством поголовья ягдов. :lol:

Наталия Дроздова
Чайник

Сообщение Наталия Дроздова » 26 апр 2011, 16:50

Посетили форума! Кто знает .какой клуб или питомник ставит клеймо
РМЕ.( город. время регистрации. президент или владелец питомника)
Заранее спасибо!

Анастасия
Председатель
Благодарил (а): 56 раз

Сообщение Анастасия » 26 апр 2011, 19:32

ДЖОННИ писал(а):Посетили форума! Кто знает .какой клуб или питомник ставит клеймо
Заранее спасибо!
А по базе клейм посмотреть? Правда я там не всегда чего то найти могу, но мне простительно..... :connie2:

Боже, дай мне разум и душевный покой принять то, что я не в силах изменить, мужество изменить то, что могу и мудрость отличить одно от другого.

anastasya.kabardina@yandex.ru

Тики
Председатель
Благодарил (а): 81 раз

Сообщение Тики » 26 апр 2011, 20:49

Анастасия писал(а):А по базе клейм посмотреть?
Может, есть на сайте РКФ такая?

Анастасия
Председатель

Сообщение Анастасия » 26 апр 2011, 22:06

Тики писал(а):Может, есть на сайте РКФ такая?
Так их много... только ими пользоваться надо уметь..... :(

Боже, дай мне разум и душевный покой принять то, что я не в силах изменить, мужество изменить то, что могу и мудрость отличить одно от другого.

Рада-Мария

Сообщение Рада-Мария » 27 апр 2011, 00:13

ДЖОННИ писал(а):Посетили форума! Кто знает .какой клуб или питомник ставит клеймо
Заранее спасибо!
Анастасия писал(а):Тики писал(а):
Может, есть на сайте РКФ такая?

Так их много... только ими пользоваться надо уметь..... Грустный
На сколько мне известно вы собирались писать на меня письмо в племенную комиссию РКФ, или запрос по клеймам делать. Что -же не отправили. А то Москвичам и Питерцам уже всем раструбила что я липой занимаюсь, а на реальные шаги духу не хватает? Или вы только способны на форумах людей грязью поливать пользуясь моментом ,что у человека реально нет времени с вами в болтавне тягаться. Пишите в РКФ запрос, или что вы там хотели. Я перед вами оправдываться не буду. Поговорим в РКФ. А если возникают вопросы по поводу документов ,сделайте запрос в Псков. У моих личных собак липовых дипломов нет и никогда не будет. Практически все значимые дипломы получены под Александровым Б.Л. у потомков моей собаки то-же. Если вы хотите это опровергнуть будьте любезны представьте доказательства.

Анастасия сразу предупреждаю, я запрещаю исправлять мои посты.
Копия данного сообщения отправлена Артему. Замечу исправления буду жаловаться администратору. Надоело что ты данный форум под себя делаешь. Противно.

razboi
Охотовед

Сообщение razboi » 27 апр 2011, 00:17

А Ф И Г Е Т Ь !!!Изображение

От грубости сказанных вами слов в мой адрес, заависит тяжесть вашего перелома.

Рада-Мария

Сообщение Рада-Мария » 27 апр 2011, 00:29

ДЖОННИ писал(а):ДЖОННИ
Наталья, если ты не знаешь как что делать с документами, обратись к руководителю породы в своем клубе. Я думаю, что Яковлева Татьяна тебе все объяснит,( или уже объяснила.).
Что-то я в падучей не бьюсь по поводу того, что Анастасия переманила от меня Спирит Вальд Керх Хексе дес Шварцен, хотя данная собака была куплена с условиями и Анастасия об этом знает, так как присутствовала при продаже данной собаки. Так что мне теперь повеситься.
Нет вы от меня этого не дождетесь . Я БУДУ ВЫШЕ ВСЕГО ЭТОГО.

Ирина_А
Пенсионер
Благодарил (а): 2 раза
Контактная информация:

Сообщение Ирина_А » 27 апр 2011, 06:22

Рада-Мария
У Анастасии,болезнь,если ей правду скажешь по поводу её собак ,т.е племенной работы,то враг,
она не поленилась в Моир сайт из избы сор вынести,думая что так её там очень ценят ,да может и ценит ,тот кто близко с ней, не соприкасался.
Для того ,чтоб так оскорбить человека,нужно собраться,выяснить что ,как и на фактах,у же сделать вывод.
ТАК КАК ЭТО, СЕРЬЕЗНОЕ ОБВИНЕНИЕ

дураки собираются в кучу

Смык
Охотовед

Сообщение Смык » 27 апр 2011, 08:24

Рада-Мария писал(а):хотя данная собака была куплена с условиями
я ваших раскладов не знаю и знать не хочу)))....но до чего докатилось собаководство что собак продают с УСЛОВИЯМИ)))).....самим та вам не смешно с этого?))....дорога собака так лучше оставь её себе...а не ломай людям голову))))

Солнце таяло в тумане,
Шелестели камыши.
Грациозные, как лани,
Шли по полю алкаши.

Ирина_А
Пенсионер
Контактная информация:

Сообщение Ирина_А » 27 апр 2011, 08:38

Смык
смык а что в этом плохого,если условие в их городе,что собака останется именно в том клубе :-D

дураки собираются в кучу

Смык
Охотовед

Сообщение Смык » 27 апр 2011, 08:45

Ирина_А писал(а):Смык
смык а что в этом плохого,если условие в их городе,что собака останется именно в том клубе
так покупаешь УСЛОВИЕ или СОБАКУ?
золотая собака оставь её себе)))....или отдай на содержание и оплачивай текущие расходы...........а то сбагливаешь свою любимую с УСЛОВИЯМИ))...а ещё хочешь за это и денег получить)))))!

Солнце таяло в тумане,
Шелестели камыши.
Грациозные, как лани,
Шли по полю алкаши.

Анастасия
Председатель

Сообщение Анастасия » 27 апр 2011, 08:50

Рада-Мария писал(а):Анастасия сразу предупреждаю, я запрещаю исправлять мои посты.
Копия данного сообщения отправлена Артему. Замечу исправления буду жаловаться администратору. Надоело что ты данный форум под себя делаешь. Противно
Рада-Мария
Ты совсем с головой не дружишь или претворяешься?
Рада-Мария писал(а):У моих личных собак липовых дипломов нет и никогда не будет. Практически все значимые дипломы получены под Александровым Б.Л. у потомков моей собаки то-же. Если вы хотите это опровергнуть будьте любезны представьте доказательства.
А кто спорит что у ТВОИХ ЛИЧНЫХ ОБАК РОДОСЛОВНЫЕ НЕ ЧИСТЫЕ?
Поскольку ты их уже купила с документами и те вязки от Николи которые подбирались мною и оформлялись в клубе "Русский ветер" тоже с чистыми документами, так что про них не кто и не говорит. а что касаемо других собак честно тобой подобранных где только можно которые жили себе до тебя и вязались без документов что скажешь? По поводу запроса в Псков это хорошая идея, а будь настолько любезна сказать через какой клуб ты восстанавливала общепометки , а то клубов в Пскове много.... может быть мы и не найдем такого тем более что по моим данным такого клейма как РМЕ в ПСКОВЕ НИ В ОДНОМ КЛУБЕ НЕТ, как ты это объяснишь или сейчас ломанешься в Москву документы на данных сук переоформлять, тем более что дорожка проторена и видать уже прокатана, так что очень бы хотелось услышать в каком клубе Пскова оформлялась данная вязка что бы можно было проверив с чистой совестью перед тобой извинится.

Тики
Председатель

Сообщение Тики » 27 апр 2011, 08:50

Ирина_А писал(а):если условие в их городе,что собака останется именно в том клубе
Нет никаких условий в "их городе". Это везде практикуется, все хотят оставлять сук в своем клубе-питомнике. Или оформляют договор аренды и проводят вязки чужих, а не только потомков своих собак, сук через свой питомник, типа их разведение.Изображение
Последний раз редактировалось Тики 27 апр 2011, 08:51, всего редактировалось 1 раз.

Ирина_А
Пенсионер
Контактная информация:

Сообщение Ирина_А » 27 апр 2011, 08:50

Смык писал(а):так покупаешь УСЛОВИЕ или СОБАКУ?
золотая собака оставь её себе)))....или отдай на содержание и оплачивай текущие расходы...........а то сбагливаешь свою любимую с УСЛОВИЯМИ))...а ещё хочешь за это и денег получить)))))!
давай разговор закончим,он не мне не тебе не нужен,ПУСТОТА и только.не все можно перекладывать на деньги,иначе не мир будет ,а хаос,а вообще он уже

дураки собираются в кучу

Смык
Охотовед

Сообщение Смык » 27 апр 2011, 09:02

Тики писал(а):Ирина_А писал(а):
если условие в их городе,что собака останется именно в том клубе

Нет никаких условий в "их городе". Это везде практикуется, все хотят оставлять сук в своем клубе-питомнике. Или оформляют договор аренды и проводят вязки чужих, а не только потомков своих собак, сук через свой питомник, типа их разведение
любой нормальный человек видя хорошую работу собаки итак поинтересуется о её происхождении.

Солнце таяло в тумане,
Шелестели камыши.
Грациозные, как лани,
Шли по полю алкаши.

Анастасия
Председатель

Сообщение Анастасия » 27 апр 2011, 09:05

Рада-Мария писал(а):Что-то я в падучей не бьюсь по поводу того, что Анастасия переманила от меня Спирит Вальд Керх Хексе дес Шварцен, хотя данная собака была куплена с условиями и Анастасия об этом знает, так как присутствовала при продаже данной собаки. Так что мне теперь повеситься.
Нет вы от меня этого не дождетесь . Я БУДУ ВЫШЕ ВСЕГО ЭТОГО.
Вешатся не стоит, лучше не врать, поскольку Николая, хозяина Спирит Вальд Керх Хексе дес Шварцен ни кто и ни куда не переманивал, а вступил он в клуб "Русский ветер" еще при тебе и если можно так сказать "к тебе" и ты лично отвозила его документы на вступление в клуб нашему бухгалтеру.... или ты это будешь отритцать? :-D Тогда могу попросить письменное подтверждение от Федоровой, кто и когда ей привозил эти документы. 8-)
Так что я то как раз никого и никуда не переманивала, а то что ты сидя одновременно в трех клубах, в двух ("Кентавр и "Невская застава" ) как руководитель , а в нашем как владелец питомника, так это твои личные трудности, что ты человеку не смогла нормально объяснить в какой из клубов ему вступать надо, а так же наверное не стоит предъявлять притензии, что человек не хочет уходить оттуда , где заплачены взносы.
Да и вообще судя по всему вы с Ириной Я. одного поля ягоды и долгих лет вам совместного "разведения" :-D :lol:

Смык
Охотовед

Сообщение Смык » 27 апр 2011, 09:05

Ирина_А писал(а):Смык писал(а):
так покупаешь УСЛОВИЕ или СОБАКУ?

давай разговор закончим,он не мне не тебе не нужен,ПУСТОТА и только.не все можно перекладывать на деньги,иначе не мир будет ,а хаос,а вообще он уже
почему не нужен?...может кто почитает и подумает нужны ли ему его собака с чужими условиями....

Солнце таяло в тумане,
Шелестели камыши.
Грациозные, как лани,
Шли по полю алкаши.

Тики
Председатель

Сообщение Тики » 27 апр 2011, 09:08

Смык писал(а):любой нормальный человек видя хорошую работу собаки итак поинтересуется о её происхождении.
А зачем, когда название питомника фигурирует в кличке и
Ты узнаешь её из тысячи
Её образ на сердце высечен
Ты узнаешь её из тысячи
По словам, по глазам, по голосу
Её образ на сердце высечен
Ароматами гладиолуса.(с) :lol:

Тики
Председатель

Сообщение Тики » 27 апр 2011, 09:10

Анастасия писал(а):Да и вообще судя по всему вы с Ириной Я. одного поля ягоды и долгих лет вам совместного "разведения"
Нет, не так. Вот так надо закончить
Рада-Мария писал(а):Я БУДУ ВЫШЕ ВСЕГО ЭТОГО.
:lol:

Анастасия
Председатель

Сообщение Анастасия » 27 апр 2011, 09:11

Смык писал(а):почему не нужен?...может кто почитает и подумает нужны ли ему его собака с чужими условиями....
:-D :thumbs_up
Мне например нафиг не упало,

Анастасия
Председатель

Сообщение Анастасия » 27 апр 2011, 09:13

Тики писал(а):
Анастасия писал(а):Да и вообще судя по всему вы с Ириной Я. одного поля ягоды и долгих лет вам совместного "разведения"
Нет, не так. Вот так надо закончить
Рада-Мария писал(а):Я БУДУ ВЫШЕ ВСЕГО ЭТОГО.
:lol:
Не не будет, для этог кроме амбицый еще чего то должно быть.... :-D

Смык
Охотовед

Сообщение Смык » 27 апр 2011, 09:17

Тики писал(а): А зачем, когда название питомника фигурирует в кличке и
я не против этого.....я против того когда обязывают кем вязать, отдать щенка и даже не пишут владельцем купленной собаки..........нужны ли такие головняки?

Солнце таяло в тумане,
Шелестели камыши.
Грациозные, как лани,
Шли по полю алкаши.

Тики
Председатель

Сообщение Тики » 27 апр 2011, 09:19

Анастасия писал(а):для этог кроме амбицый еще чего то должно быть....
"Red Bull" окрыляет!(с) :lol:

Анастасия
Председатель

Сообщение Анастасия » 27 апр 2011, 09:20

Смык писал(а):я не против этого.....я против того когда обязывают кем вязать, отдать щенка и даже не пишут владельцем купленной собаки..........нужны ли такие головняки?
Это еще хорошо, а то живешь ты себе, а потом и выясняется, чтособака вовсе и не твоя а соседа. :-D

Ответить

Вернуться в «Питомники, клубы»